Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Спартак
26 фев 2020, 13:15
Перейти в форум
Перейти в тему

ВНЖ-2020 (бессрочный): категории, список документов, преференции

Добрый день всем. Мой отец 82 лет живет по РВП с августа 19 года, полученном на основании дочери гражданки РФ, собирались в феврале 20 года(через 6 мес) обратиться с заявлением на ВНЖ. А в ноябре его знакомый получал РВП по сыну и в Сахарово ему сказали , что по новому закону нужно обращаться через ...
Спартак
26 фев 2020, 13:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Спартак писал(а):
26 фев 2020, 13:15
Подскажите, сколько по времени действует медсправка?
Опосля писал(а):
26 фев 2020, 13:26
3 месяца
:law: Ура! Тогда сделаем ее и поедем с полным пакетом документов! Я уж собиралась с ним на разведку съездить и на месте медицину пройти если что, но это лишний раз кататься((
Спартак
26 фев 2020, 13:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля писал(а):
26 фев 2020, 13:34
Медобследование можно пройти в Москве. Но в выданных бланках проследите предельно внимательно...
Да, уже проходили этот момент с аккредитованной клиникой. Делали на Белорусской за 5 дней, в выходные никого.
Спартак
07 мар 2020, 00:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Мы также сегодня сдали документы отца на ВНЖ по дочери гражданке РФ. На все ушло полтора часа с момента входа до выхода. В заявлении было немного недочётов, не во всех частях документа была указана область места рождения. С собой был комп и флешка, поэтому времени затратили минимум. И да, нам тоже с...
Спартак
15 июл 2020, 15:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Пенсионное обеспечение ИГ проживающего и ИГ пребывающего

Не знаете, можно ли оставить свою пенсию в статусе ВНЖ? Если потом подавать на гражданство, обязательно иметь российское пенсионное удостоверение или неважно?
Спартак
21 июл 2020, 13:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Пенсионное обеспечение ИГ проживающего и ИГ пребывающего

Спартак , тогда и на гражданство не подавайтесь) Это ваше право, но не обязанность, не хотите, не имейте :sad-bored: Моему отцу за 80 и хождения по инстанциям даются нелегко. Хочу заранее знать, насколько важны те или иные этапы получения документов. Так что это не каприз хочу/не хочу, иметь/не име...
Спартак
31 июл 2020, 08:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Как получить уже готовый РВП и ВНЖ (в миграционном центре, в ОВМ)

Написала от имени отца на сайт ГУВМ, что срок вышел. Пришёл ответ, что решение вышло 29.06.2020, обращайтесь в Сахарово в часы приёма При этом на сайте до сих пор данные отсутствуют и по телефону сказали, что рано. Ещё раз попробую дозвониться, но за месяц-то уж должны книжечку изготовить, надеюсь....
Спартак
12 авг 2020, 17:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Гражданство и всё, что с ним связано. Проблемы и успешная сдача

Подскажите, пожалуйста, списки документов на гражданство на сайте Миграционного центра и представленные у них на стенде отличаются? Где правильные, если что?..
Спартак
25 авг 2020, 00:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Как получить уже готовый РВП и ВНЖ (в миграционном центре, в ОВМ)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при получении книжечки ВНЖ в Сахарово должен ли быть проставлен штамп/отметка на печати РВП в паспорте, что, мол, аннулировано? Мама сегодня получила заветную книжицу, но в самом паспорте никакой печати не поставили. Это на что-то оказывает влияние? Может, надо...