Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найден 61 результат

Вернуться к листу благодарностей

Vbelompalto
16 мар 2019, 01:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Часы работы территориальных подразделений ГУВМ МВД

Вдруг кому-то пригодится) ГУВМ МВД по ТиНАО, п. Московский, по адресу Троицк, Октябрьский проспект,20

Изображение
Rinat_s_d
07 апр 2019, 13:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Часы работы территориальных подразделений ГУВМ МВД

http://forumimage.ru/thumbs/20190407/155463265292908445.jpg http://forumimage.ru/thumbs/20190407/155463266152125535.jpg http://forumimage.ru/thumbs/20190407/155463267101095191.jpg http://forumimage.ru/thumbs/20190407/155463267890401462.jpg http://forumimage.ru/thumbs/20190407/155463268824293986.jpg...
vesnushka67
16 июн 2020, 09:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Ежегодное уведомление по ВНЖ и РВП

Ириска2 , здравствуйте! может кто-то подавался тоже в троицкий овм? случайно подавались) +7 999 803 13 83 , тел. для справок и в ватсапе, окно №2, часы приема: вторник с 9.00 до 13.00 с 13.45 до 16.00 среда с 9.00 до 13.00 четверг,пятницу, так же, как во вторник суббота, 1-я, 3-я неделя месяца рабо...
Опосля
22 июн 2020, 18:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Как получить уже готовый РВП и ВНЖ (в миграционном центре, в ОВМ)

по телефону, указанному на оф.сайте ММЦ, не дозвониться. Peredelkin , здравствуйте. По какому номеру звоните? Нужно по этому: (495) 850-44-28 Ставьте на автодозвон и ждите в упор, лучше во второй половине дня. А если вдруг отказ в выдаче ВНЖ, на сайте МВД что-то отобразится? Да, будет указан номер ...
Опосля
22 июн 2020, 21:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Мне в ММЦ сказали, типа белорусам долго не откладывают - 2 месяца и всё По закону - возможно, но практика всему голова)) Про выдачу раньше 3-х мес. вроде не слышала... Остальные ждут 6+1 (ждали раньше), сейчас 4+1 А было такое, что на сайте информации нет, а по факту ВНЖ забирают в Сахарово? Да, и ...
Анатольевич
23 июн 2020, 01:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Привет Реredelkin! Мамин внж подавали 9 марта. Решение появилось на сайте через 2 месяца 15 дней. Когда удалось дозвонится, сказали обращайтесь в конце мая. Никто мол нормально не работал из за карантина. Ну и на сайте решение было датировано 9 мая. Всё по закону. Ровно 2 месяца.
Света Света
23 июн 2020, 15:16
Перейти в форум
Перейти в тему

кто в апреле сдавал документы, получал ли кто-нибудь уже ВНЖ в ММЦ в Сахарово? Здравствуйте! Мы сдавали в середине января, только вчера, спустя 5 месяцев, узнали на сайте, что готов...10 апреля. А вообще, в неофициальном разговоре мужу было сказано одним из инспекторов, что январские начали делать ...
Опосля
23 июн 2020, 15:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Никто мол нормально не работал из за карантина. Вот и я надеюсь, что это из-за карантина у меня «тишина»... январские начали делать в июне. Видимо, в связи с коронавирусом. Вот ооооочень интересно. Вирус бушует где-то за окном. Карантин не исключает дистанционной работы. И какие яйца мешают плохому...
vesnushka67
23 июн 2020, 15:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Света Света , только вчера, спустя 5 месяцев, узнали на сайте, что готов...10 апреля. если не ошибаюсь, у вас же первичный ВНЖ? Его граздо дольше готовят :law: что нужно быть готовым быстро назвать? Те же данные, что и в онлайн проверке? Дату рождения и номер паспорта без букв? Да, фамилию и данные...
Опосля
23 июн 2020, 16:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот и я надеялся, что в период карантина людей на подачу документов будет гораздо меньше и, соответственно, срок выдачи будет минимальный... Ваша правда — людей как раз-таки было мало. Минимум. Территориальные отделения ОВМ и центры МФЦ вообще на амбарном замке. Работай не хочу в тиши кабинетов. Ан...
alenavsk
23 июн 2020, 16:17
Перейти в форум
Перейти в тему

vesnushka67 , спасибо большое, не знаю, как тут "спасибо" ставить :) Я правильно понял, что раз доки сдал успешно, то как бы прошёл проверку по всем "базам"? По базам они явно проверяют в момент подачи, уж не знаю, по всем ли. У меня например обнаружили отсуствие регистрации за 5 лет по Виду на жит...
alenavsk
23 июн 2020, 16:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Peredelkin , Кошмаааар! :confusion: :rolling: Вот честно говоря меня именно этот момент с ненайденной в Сахарово регистрацией и беспокоит на текущий момент. Т.к. переживаю, как бы не это причина столь молниеносной готовности моего ВНЖ, я ведь не знаю, увидели ли именно в Сахарово мою регистрацию, т...
vesnushka67
23 июн 2020, 17:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Peredelkin писал(а):
23 июн 2020, 16:22
А что значит в ЗАГС или по родственникам?
Peredelkin, есть свои каналы, по которым уточняют, есть ли такой гражданин и все ли верно в указанных данных :law:
Опосля
25 июн 2020, 11:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет! Хорошего дня! Подавала на замену ВНЖ в прошлый вторник. Вчера на сайте появилось, мол готово. Бывает ли так быстро?.. Или это может быть отказ? а его и реально быстро готовят, если не ошибаюсь до 10 дней срок. А вот выше писали, что замену ВНЖ быстро рассмотрели, это обнадёживает, думаю...
Анатольевич
25 июн 2020, 21:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Привет всем!Сегодня маман регистрировали с внж по месту жительства.Никаких очередей небыло.Даже меньше чем обычно.15 минут и всё готово.Всё по просроченным миграционкам.Без вопросов.Я здал на паспорт анкету.Тоже сверхбыстро.Так что информация о том что всё расписано в М ФЦ на месяц вперёд,это мифотв...