Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найден 31 результат

Вернуться к листу благодарностей

Peredelkin
22 июн 2020, 16:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Как получить уже готовый РВП и ВНЖ (в миграционном центре, в ОВМ)

Приветствую всех! Подскажите плиз, из тех, кто в апреле сдавал документы, получал ли кто-нибудь уже ВНЖ в ММЦ в Сахарово? При приёме документов сказали, чтобы проверял через 2 месяца, будет уже готово. Но на сайте МВД висит вечная надпись "Данные о готовности вида на жительство отсутствуют", по теле...
Peredelkin
22 июн 2020, 21:37
Перейти в форум
Перейти в тему

По какому номеру звоните? Нужно по этому: (495) 850-44-28 Ставьте на автодозвон и ждите в упор, лучше во второй половине дня. Спасибо за ответ! Да, именно по этому номеру звонил. С утра обычно занято до упора, после обеда не поднимают :banghead: Автодозвон как крайний вариант буду применять :law: П...
Peredelkin
22 июн 2020, 21:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля писал(а):
22 июн 2020, 21:43
На сайте всегда задним числом, иногда после выдачи на руки))
Спасибо, вы меня обнадёжили! :liar:
Peredelkin
23 июн 2020, 16:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот ооооочень интересно. Вирус бушует где-то за окном. Карантин не исключает дистанционной работы. И какие яйца мешают плохому танцору перебирать папки и сверяться с базой?! Пакет документов выверяют при подаче до тютельки. А значит, нужно просто выждать установленный срок и поставить галку "добро"...
Peredelkin
23 июн 2020, 16:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля писал(а):
23 июн 2020, 16:05
сделать запрос на родину
А что значит в ЗАГС или по родственникам? :surprised:
Кто его знает, что там "Родина" ответит :sad-teareye:
Peredelkin
23 июн 2020, 16:27
Перейти в форум
Перейти в тему

(как потом оказалось в ОВМ - регистрация была, не понятно, почему ее в Сахарово не заметили, но это уже другая история) Была история с заменой российских прав, когда их ещё нужно было менять ежегодно. Менялись базы в ФНС и меня в ГИБДД при замене прав реально чуть не "прихватили" за "поддельную" ре...
Peredelkin
29 июн 2020, 09:27
Перейти в форум
Перейти в тему

информация о том что всё расписано в М ФЦ на месяц вперёд,это мифотворчество и чушь.Вас вводят в заблуждение редиски всякие.Если с утра и в обед люди есть,то после 17.00-18.00 вообще свободно. А вот на улице таки толпятся не пойми почему.Но по вопросам миграции,регистрации всё быстро.Я второй раз з...
Peredelkin
30 июн 2020, 12:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Приветствую, коллеги! Съездил сегодня "на разведку" в ММЦ в Сахарово. Напомню, ранее писал, что прошло 3 месяца после подачи документов на ВНЖ и тишина. Начинают они работать с 9-00 на выдаче ВНЖ, в 9-30, когда я приехал, людей было прилично, талончик был с номером около сотни. Однако вызывали очень...
Peredelkin
30 июн 2020, 18:40
Перейти в форум
Перейти в тему

получила ВНЖ Поздравляю вас! :eusa-clap: Приехала в 9:45 и была уже аж 116, вызывали в этот момент только 39 номер, ну думаю сидеть мне тут до вечера... Но нет, через 2,5 ч. вызвали Я как раз сидел у окошка "8" в голубой тенниске и чёрной маске :wink: Мой номер (#95) вызвали так быстро так как, оче...
Peredelkin
01 июл 2020, 09:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Peredelkin, А Вы на гражданство планируете подавать? Просто смотрю Вы из Белоруссии, может Вы будете по четырехстронке подаваться? Ищу союзников у кого пример заявления посмотреть, может Вы вперед успеете Да, на гражданство планирую, но пока, до получения ВНЖ, не загадываю. Вплотную, так сказать, е...
Peredelkin
01 июл 2020, 09:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Юляша писал(а):
01 июл 2020, 01:15
единственный подвох в том, что нужен листок убытия
А что это за "листок"? Некое подтверждение, что выписан из места жительства на Родине? Если вы не отказываетесь от гражданства, то зачем тогда выписываться? Запутался :rolling:
Peredelkin
01 июл 2020, 09:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Ищу союзников у кого пример заявления посмотреть, может Вы вперед успеете Пока образца заявления нет, заявление на ВНЖ делал с помощью одной фирмы за очень, на мой взгляд, вменяемые деньги --1500 руб. Если нужно, контакты в личку могу дать. С одной стороны просто, но некоторые моменты. тонкости офо...
Peredelkin
10 июл 2020, 20:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Коллеги, не прошло и 10 радостных минут, как пишу вам на форуме, - увидел на "святом" сайте мвд.рф заветную надпись - "Вид на жительство готов"! :angry-nono: :eusa-clap: Подавал документы 1 апреля, дата решения на сайте 17 июня, решение обозначилось на сайте 10 июля. 30 июня во время моего визита в ...
Peredelkin
12 июл 2020, 14:56
Перейти в форум
Перейти в тему

У меня дата решения от 16 июня, ездила дней 10 назад - корочки еще не было на тот момент. Я тоже ездил примерно в те же сроки, готовности не было. Причём, сотрудница вообще как-то странно проверяла - взяла не паспорт, а регистрацию, зашла за стеллаж, через 15 секунд вышла и сказала, что по мне ещё ...
Peredelkin
13 июл 2020, 11:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот я и не счастливый обладатель ВНЖ...пока :confusion: То, что на сайте написано "Готов" ещё ничего не значит как оказалось :sad-bored: В Сахарово на меня опять посмотрели, как на дурака и сказали, что ВНЖ не готов, звоните, звоните... В воскресенье, мол можно дозвониться меньше, чем за 2 часа :rol...