Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 56 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Опосля
12 июл 2016, 13:00
Перейти в форум
Перейти в тему

ПУЛЬС NEWS

********************************************************************************************************************************************************************** ПРАВИЛО блока NEWS Каждый имеет право (и даже очень просим!) добавить свою новость или свое размышление. Использовать чужую публикаци...
oioialena
07 фев 2020, 09:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Законопроект: получить гражданство РФ, не отказываясь от имеющегося

Соответствующие изменения в закон «О гражданстве РФ» готовит правительство. Речь идет о том, чтобы признать утратившим силу пункт «г» части первой статьи 13 закона «О гражданстве Российской Федерации». Согласно ему, одним из условий приобретения иностранными гражданами российского гражданства являет...
vesnushka67
08 фев 2020, 18:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Справки о доходах для ВНЖ

Хочу подать на ВНЖ по ребёнку. Romashkina , в ветке, где обсуждаем подачу на внж-бессрочный есть полный перечень документов для вашей категории, обязательно загляните туда, чтобы не упустили ничего :think:http://forum.legallabor.ru/viewtopic.php?f=7&t=1082 Нужна ли справка о доходах, если нахожусь ...
Кошка
09 фев 2020, 18:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Romashkina , понятно, просто копипаста с неизвестного источника, без ссылки. Так как нового регламента о выдаче ВНЖ пока нет, а в старом регламенте прописано о шести месяцах, то в таком случае следует обратиться к источнику изменений, в нашем случае это Федеральный Закон ====>>>>Федеральный закон о...
Кошка
09 фев 2020, 19:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Romashkina, подтверждение РВП я бы сказала, очень простая процедура. Когда подойдет срок вам лучше сходить в ваш районный ОВМ к инспектору и уточнить список документов. Обычно там все стандартно. По Москве в среднем подтверждение занимает от 5 до 20 минут, в зависимости от наплыва людей
mogolka
12 фев 2020, 12:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Медсправки после прибытия в РФ, для подачи на РВП_ВНЖ

Romashkina , такой же квест был с медициной и в Москве когда-то:) А еще очереди месяцами по записи в ФМС для подачи документов и медсправки к моменту подачи (или, если не приняли с первого раза) теряли свое действие. Потом появился список аккредитованных организаций, в которых можно было делать мед...
vesnushka67
12 фев 2020, 16:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Ежегодное уведомление по ВНЖ и РВП

Romashkina писал(а):
12 фев 2020, 15:38
Пытаюсь вставить фото, ничего не получается у меня
Romashkina, еще раз пройдитесь по дорожке:
Добавить изображение - Выбрать файлы - на компе находите картинку - Загрузить на сервер))

Изображение
vesnushka67
12 фев 2020, 16:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Romashkina писал(а):
11 фев 2020, 19:31
У нас в Иваново - марафон по городу.
Romashkina, так же было и в Ногинске, пока не перевели все в миграционный центр Красногорки, далековато конечно ехать, но хоть за 20 минут всех врачей проходишь :rolling:
vesnushka67
13 фев 2020, 09:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Младшему было 6 лет, жуть боится уколов. Поинтересуйтесь, нельзя ли отцу пройти за ребенка данную процедуру? На форуме есть история, как отец прошел медицину за малыша до года. Скоро на ВНЖ проходить мед. осмотр, аж дурно становится! Так и я с содроганием вспомнинала РВПешное прохождение перед ВНЖ,...
Анатольевич
15 фев 2020, 15:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Преференции для ДНР_ЛНР — на уровне слухов?

А разве имеет значение регион: ДНР, Абхазия, Южная Осетия, Приднестровье? Все получают. Все граждане России имеют одинаковые права.
Опосля
17 фев 2020, 13:00
Перейти в форум
Перейти в тему

тема №13. Отказ в выдаче РВП-ВНЖ – в чем мой косяк? Или можно обжаловать?

Romashkina из города невест, приветствую! :wink: Читаю все ваши сообщения, особенно поржала над этим: Господи, что вы налетели!Я без задней мысли, дала такой совет. Хотела защитить вас, но побоялась: думаю, щас и на меня накинутся эти законопослушные))) :angry-devil: :salute: Спасибо, что и вы подк...
Кошка
17 фев 2020, 14:07
Перейти в форум
Перейти в тему

тема №13. Отказ в выдаче РВП-ВНЖ – в чем мой косяк? Или можно обжаловать?

щас и на меня накинутся эти законопослушные))) А вот это АбиднА было.. :scared-ghostface: И правда, как будто бы я провоцирую людей и с лозунгом выкрикиваю, "приезжайте народ, здесь можно нарушать законы! Нет, вы без лозунгов) Просто изначально, прежде чем ввязываться в авантюру с левой регой, можн...
Анатольевич
17 фев 2020, 21:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Гражданство и всё, что с ним связано. Проблемы и успешная сдача

А мне знаете что сказали.Отказ уведомительный,заверенный нотариусом и отправленный по почте.Я подавал на внж как нря.А у вас гражданство Украины?У вашей мамы?
Анатольевич
17 фев 2020, 23:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Рабочая группа по реализации концепции миграционной политики подготовила для внесения в Госдуму рядя поправок для упрощения получения гражданства носителям русского язяка.Предлагается сделать отказ от гражданства в уведомительной форме для граждан всех стран мира,а не только Украины.Также планируетс...
Кошка
18 фев 2020, 11:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Которые имеют родителя гр.РФ,супруга и ребёнка в граж-ве РФ... чтобы на этапе гражданства убрали из пункта 5-тилетку... Добрый день, у вас ведь нет "пятилетки", вы по упрощенной системе :doh: Под "убрать пятилетку" имеется в виду упрощение для тех, кто идет на гражданство не по упрощенной системе, ...