Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 44 результата

Вернуться к листу благодарностей

Romashkina
07 фев 2020, 20:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Встал вопрос регистрации, как и где можно получить?

Согласна!Но если другого выхода нет??? И не всегда можно найти жильё, хозяин которого согласился бы зарегистрировать ИГ. Мало кому хочется быть для квартиросьемщика нянькой и бегать по МФЦ. Вот мне к примеру, пришлось прибегнуть к такому варианту, когда дочь надо было записывать на очередь в сад. Пр...
Romashkina
09 фев 2020, 00:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, бывают разные ситуации, но тут дело не в проверке фактического проживания, а в том, что может быть липовое му, человека не внесут в базу ааа, ну так то да. Я конечно об этом вообще не подумала... Вы знаете бывает, что даже косяк поспортистки. Супруг как-то зарегистрировался у тёти своей, вместе...
Romashkina
09 фев 2020, 00:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Как так нет другого выхода у человека, который находится вне России и только планирует свою поездку??? Господи, что вы налетели!Я без задней мысли, дала такой совет. И законы нужно соблюдать в любой стране, где бы не находился человек. Мне вот просто интересно, неужели у всех приезжих есть возможно...
Romashkina
09 фев 2020, 15:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Справки о доходах для ВНЖ

Откуда у вас в голове информация о двух месяцах, непонятно. из разряда слышу звон, не знаю где он А вообще сюда и обращаются люди, с вопросами и просят совета у людей которые уже через это прошли.. А такое впечатление, что я общаюсь не с такими же людьми, как я.. а пришла к инспекторам в МФЦ. Как т...
Romashkina
09 фев 2020, 19:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Справки о доходах для ВНЖ

Кошка , Благодарю,за уточнение информации. Дело в том, что штрудируешь эти сайты, пытаешься для себя информацию вытащить и везде пишут по своему. :shifty: Это значит я попала на сайт, где предоставляют платные услуги. А там конечно же вводят народ в заблуждение. Эхех, придётся всё же подтверждаться...
Romashkina
10 фев 2020, 00:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Ежегодное уведомление по ВНЖ и РВП

вильно вписать доходы по справке 2 НДФЛ жены для подтверждения РВП (официально не работаю), справка на руках за 2019г. Добрый вечер. Я в прошлом году подтверждалась по 2ндфл супруга и банковскому вкладу.. В общем, в графе1. доход по основному месту работы (дописывала супруга), если не работаете, то...
Romashkina
10 фев 2020, 04:44
Перейти в форум
Перейти в тему

ВНЖ-2020 (бессрочный): категории, список документов, преференции

СОР ребенка с печатью о гражданстве на обороте. Делают в УФСМ. Нужно нотариально заверенное согласие ИГ родителя и госпошлина. (1100+400) Доброе утречко! Я вот почитала и..в замешательстве! У вас ребёнок родился не на территории РФ? Зачем вам проставляют печать о гражданстве на обороте? И согласие ...
Romashkina
11 фев 2020, 01:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Гражданство и всё, что с ним связано. Проблемы и успешная сдача

Доброй вам ночи. На счёт случайности.. вы тут конечно слукавили :kisscheek: Как думаете какие будут последствия? Думаю вряд-ли какие то будут последствия. У меня знакомые так же сделали, только конверт с простой открыткой отправили. Не знаю правда,зависит ли это от государства подданным, которого вы...
Romashkina
11 фев 2020, 15:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Подтверждение доходов: 2-3-НДФЛ, вклад в банке, иждивение, пенсия

В ФМС сказали, что справка из банка о наличии денег не принимают! Только справки 2-3НДФЛ. Я когда подтверждалась тоже не очень хотели брать справку из банка. Сказали я обязана работать. С убеждениям и спорами всё таки взяли. Правда, у меня был набор из 2 НДФЛ супруга, и две справки из разных банков...
Romashkina
11 фев 2020, 19:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Медсправки после прибытия в РФ, для подачи на РВП_ВНЖ

сдавала медицину в сахарово 2 февраля, приехала к 9, оплатила и прошла минут за 50, с утра совсм людей не было) Девоньки, как я вам завидую (белой завистью), что вы сдаёте всё в одном месте! :pray: У нас в Иваново - марафон по городу. :banghead: Сначала бежать в туб. диспансер(там же выдают зелёную...
Romashkina
12 фев 2020, 14:35
Перейти в форум
Перейти в тему

mogolka писал(а):
12 фев 2020, 12:25
Когда это станет экономически выгодно для местных властей:)
Да, мы мигранты не плохие деньги приносим государству.
Romashkina
12 фев 2020, 15:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Ежегодное уведомление по ВНЖ и РВП

в новой форме (2020г.)уведомления о подтверждения ИГ. в пункте 2(таблица) что вписать? если я не работаю. на обратной стороне в пункте 4(также таблица) в пункте 2, я писала дату от получения РВП и дату на день которого подавала уведомление. В графе место работы, я писала в декрете. Вы пишите, не ра...
Romashkina
12 фев 2020, 17:05
Перейти в форум
Перейти в тему

далековато конечно ехать, но хоть за 20 минут всех врачей проходишь Вот уже что-то. Да я согласна ехать хоть 200 км. Зато приехала, за один раз прошла всех врачей :happy: А так, в тубике принимают строго с 8 до 10.а если и ребёнку надо пройти,то "пили" в другой конец здания(дет.отделение).Да и стои...
Romashkina
13 фев 2020, 14:42
Перейти в форум
Перейти в тему

vesnushka67 писал(а):
13 фев 2020, 09:11
Поинтересуйтесь, нельзя ли отцу пройти за ребенка данную процедуру?
:character:Родной отец детей остался за кордоном. Мы в разводе. А нынешний супруг точно не сможет, потому что он их не усыновлял. Так что, к сожалению, не получится у нас выкрутиться :?:
Romashkina
16 фев 2020, 23:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Преференции для ДНР_ЛНР — на уровне слухов?

Владимир_ф писал(а):
03 фев 2020, 23:28
будут ли иметь право на получение пенсии РФ? (Ведь Украинская в этом случае естественно отменяется.)
Конечно будете получать!Моя свекровь из ДНР, уже гражданка РФ, получает пенсию в Москве. И моя мама пенсионерка, имея ВНЖ, но пока ещё гражданка Молдовы, так же получает пенсию.