Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 6 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Опосля
29 янв 2020, 21:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Ежегодное уведомление по ВНЖ и РВП

Буду подавать документы на ВНЖ и через месяц подтверждать РВП (в ММЦ Сахарово) справкой 2-НДФЛ супруга, подскажите как оформить его согласие? Aleksandra_rs , добрый вечер. Боюсь быть неточной, голословной, тут люди поправят, но железного правила на это мифическое согласие в Москве нет. Пару раз у к...
Arial
07 мар 2020, 00:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня сдал на РВП_ВНЖ — ура-ура! Отчёт. Образец бланка

Всем привет! Хочу поделиться своей радость - 3 марта сдала с первой попытки документы на ВНЖ. В этом деле как всегда помог форум и его активные участники. Спасибо огромное :argument: Подавала на ВНЖ на основе РВП по браку. Список документов: 1) паспорт оригинал и нотариальный перевод; 2) заявление 2...
Наталья24
16 мар 2020, 22:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Как продлить срок пребывания и патент в условиях ЧС

Доброй ночи, уважаемые форумчане. Эта инфа относится не только к границе России и Украины, а в целом. С 18 марта по 1 мая въезд иностранцам запрещён. То есть, вообще никого пускать не будут. Не считая людей с внж, конечно же. Другие, такие несчастные как я, визовики и не визовики, не имеющие никаких...
vesnushka67
17 мар 2020, 09:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Aleksandra_rs , приехала со своими фото, но во время передачи моих документов в ММЦ между окнами их потеряли :confusion: теперь не удивляюсь, откуда у них столько находок обнаруживается в сведениях - "найденные документы", сами их теряют и потом находят[/quote] :kisscheek: Опять же нужно было внест...
Екатерина2302
04 апр 2020, 16:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем здравствуйте! Сегодня мама подалась на ВНЖ. Есть РВП, но года с ним еще не прошло. Т.е. подавала сейчас по мне, а не по РВП. Из документов: - нот.перевод паспорта - нот перевод пенсионного - нот перевод моего СОР - копия заполненных страниц моего паспорта - фото - пошлина - заявление Ни справку...
Света Света
06 авг 2020, 08:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Как получить уже готовый РВП и ВНЖ (в миграционном центре, в ОВМ)

Aleksandra_rs, всё верно, это книжка не готова. От дня появления в базе отсчитывайте недели две. У меня, к примеру, дата решения 10 апреля, в базе появился 20 июня.