Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 120 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Issida
14 дек 2019, 23:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Присвоение гражданства ребёнку по родителю — гр. РФ

Подавали документы в ноябре, Одинцово. Тоже сказали подшить СОР к переводу. Вы не одиноки. Мы пока не решились на процесс "разломинации", но чувствую что без этого не проскочим.
Опосля
15 дек 2019, 13:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Список сокращений. Правила. Бог-тех-помощь

Сталкивался ли кто-нибудь в последнее время с такой ошибкой при входе на форум? Здравствуйте. В связи с новым смартфоном о такой проблеме знаю по себе и ШумелкаМышь Первое ее сообщение "по поводу" — ЗДЕСЬ, второе — ТУТ Купила новый телефон, но не могу зайти с него на сайт. Уже и пароли перепроверил...
vesnushka67
16 дек 2019, 11:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня пошла в контору где делаю переводы и они отказались подшивать заламенированные СОР, сначала разламенировать надо. Поищите других, главное, чтобы в ОВМ приняли перевод в таком виде. И опять же, с документов РФ в ламинате не имеют права делать нотариальные копии, а это документ другой страны....
vesnushka67
18 дек 2019, 10:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Получение паспорта РФ. Изменить ФИО. Какие документы менять?

Вроде не первой свежести тётки и дядьки, а такую песочницу развели!. Опосля , Лииии (спасибо Дуримарше - подсказала, сколько уменьшительно-ласкательных имен у тебя теперича есть), :law: а как иначе, если ты - начало наших начал на этом форуме, большуууую песочницу собрала :rolling: обратил внимание...
vesnushka67
23 дек 2019, 10:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопросы по заполнению заявления на РВП и ВНЖ

ШумелкаМышь2 , если муж получил рвп летом, но офиц. не работает, вкладом можно подтвердится спокойно? Да. Они не начинают выспрашивать почему человек не работает? Нет. какая сумма должна быть, все-таки на время предоставления гос.услуги или прож.минимум×на количество прожитых месяцев по рвп? Сумма ...
Опосля
23 дек 2019, 12:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет, хорошего понедельника! Хотелось до Нового года успеть внести изменения хоть в какие-то (прикладные к паспорту) документы — ИНН, СНИЛС, ОМС в первую очередь, закрыть вклад в банке, на работе допник к ТД. Но теперь уж не успею... Для очередного витка бумаготворчества пошла регистрироватьс...
Кошка
25 дек 2019, 09:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Справки о доходах для ВНЖ

открыть вклад можно на любую сумму сейчас (например, 20000 тыс)? а уже ближе к подаче тогда доложить остальную часть Да, можно, но главное чтобы вклад не пустой был, так как при подаче на гражданство имеет значение чтобы проценты по вкладу были каждый месяц и не было месяцев с нулевым балансом Я ра...
Опосля
29 дек 2019, 12:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Вчера ездила подавать док на паспорт... Приходить за паспортом 20 янвря Сдала 27 декабря, приходить 20 января — угодила на 3 недели праздничного нестояния. Ну и ничего... Медленнее жить *не терпится провести эксперимент поставить в резюме своём отметку гр РФ Тоже раскопала старое резюме, подредакти...
Опосля
29 дек 2019, 13:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет! Вчера, в субботу, получила паспорт с регистрацией. Из МФЦ в пятницу пришла СМС-ка о готовности. Поясните мне кто-нибудь: какие интеллектуальные усилия или технологические ресурсы нужны для того, чтобы вынуть из загашника эту деревяшку (оттиск) и стукнуть ею по корочке?! (один мах длиною...
Kokos26042019
31 янв 2020, 16:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Принять на работу иностранца с РВП. А если статус сменился на ВНЖ?

Всем доброго времени суток! Я в отчаянии... :banghead: в очень сильном отчаянии... так долго... и с большими сложностями я шла к получению РВП. Получила. Гражданство Украина. Юго-Восток. Я не могу найти работу!!! У меня хороший русский язык, славянская внешность. Есть образование, не высшее, но есть...
Смешарик
03 фев 2020, 13:57
Перейти в форум
Перейти в тему

ШумелкаМышь2 писал(а):
02 фев 2020, 23:19
снилс менять?
Внести изменения в СНИЛС да, нужно.
Почитайте вот тут viewtopic.php?t=666&start=465#p48115
Здесь, подробно описано, что нужно делать после получения гражданства РФ.
Опосля
05 фев 2020, 19:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Едут! едут! едут!

Ой давнооооооооооооооо мы писали о намерениях МВД упростить получение гражданства РФ не только пенсионерам или нетрудоспособным родителям россиян, а всем родителям: 24 июл 2018 —>> ПУЛЬС NEWS в июле 2018 МВД планировало, что эти изменения вступят в силу в июле 2019 Та-да-да-дамс! Госдума на заседани...
Опосля
15 фев 2020, 10:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Гражданство и всё, что с ним связано. Проблемы и успешная сдача

чтоб взять талон на подачу документов на гражданство sasha , похоже, с вашего аккаунта (личного кабинета) пишут несколько человек? И ответы не читают? И предупреждение админа не видят? какие документы нужно предоставить для получения талона Вид на жительство и загранпаспорт :law: сейчас талоны дают...
Эрик
15 фев 2020, 22:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Добрый вечер, форумчане! Получил на конец гражданство (спасибо Дуримарше, Опосле и некоторым воротилам данного форума за советы и подсказки). Теперь же, имеется у меня детЬ и не знаю куда его деть) вообщем встал вопрос гражданство для сына 15 л. давности он. Помогите приготовится к подаче документов...
Ириска2
23 фев 2020, 10:08
Перейти в форум
Перейти в тему

ВНЖ-2020 (бессрочный): категории, список документов, преференции

Ура я вчера сдала на внж по ребенку! Спасибо всем форумчанам за опыт и мысли вслух, перечитываешь и начинаешь сравнивать с своей ситуацией)) Сдались с третьего раза, в первый раз поправляли в заявлении, дописывали а потом пока ездили справка о доходах мужа истекла три дня, причем ктото на форуме пис...