Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 62 результата

Вернуться к листу благодарностей

ШумелкаМышь2
14 дек 2019, 21:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Присвоение гражданства ребёнку по родителю — гр. РФ

Businka , Зарегистрировалась заново, с пометкой "2", если что - это я)) Не знаю новое или нет, вечно мне везет :scared-ghostface: Принять ламинированное приняли, а потом здрасти вам... Не знаю что делать А сколько дается времени для проставления всех этих печатей? С МУ детей сняли, но как скоро теп...
ШумелкаМышь2
16 дек 2019, 18:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Как получить уже готовый РВП и ВНЖ (в миграционном центре, в ОВМ)

autumn___tale, здравствуйте! Конечно нужно было продлить МУ! На основании бумаги о принятии доков на РВП. Теперь не знаю как быть.
ШумелкаМышь2
22 дек 2019, 21:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопросы по заполнению заявления на РВП и ВНЖ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если муж получил рвп летом, но офиц. не работает, вкладом можно подтвердится спокойно? На ВНЖ. Они не начинают выспрашивать почему человек не работает? И какая сумма должна быть, все-таки на время предоставления гос.услуги или прож.минимум×на количество прожитых ...
ШумелкаМышь2
23 дек 2019, 15:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Получение паспорта РФ. Изменить ФИО. Какие документы менять?

Опосля, когда регистрировалась я, гражданка рф, попала на майские праздники и паспорта лишилась аж на 2 недели. И у нас тоже мфц и овм в одном здании, на 2-ом и 3-ем этажах :banghead:
ШумелкаМышь2
24 дек 2019, 20:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Как получить уже готовый РВП и ВНЖ (в миграционном центре, в ОВМ)

Через 8 месяцев с момента получения согласно регламента, вне зависимости от наличия супруга-гражданина РФ Здравствуйте. А при наличии ребенка гражданина РФ всё равно нужно отсчитывать 8 мес от рвп? Я рассчитывала что дети получат гражданство и муж сразу на внж будет подавать, придется тоже ждать до...
ШумелкаМышь2
06 янв 2020, 07:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Нотариально заверенный перевод. Расценки. Требования к переводу

Смешарик, я так понимаю, что АнитаK, будет переводить паспорт мужа самостоятельно, а нотариус заверит. И у неё в дипломе переводчика есть японский, но нет китайского, потому она и переживает.
ШумелкаМышь2
02 фев 2020, 23:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Issida , мы уже всё сделали! Ничего не разламенировали, нашли переводчика и нотариуса, которые без проблем всё сделали. В ОВМ приняли ламинированное СОР, подшитое к переводу и заверенное нотариусом. Печать младшей (8 лет) поставили. Старшей (15 лет) сразу поставили печать о выдаче паспорта. Уже и п...
ШумелкаМышь2
19 фев 2020, 08:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Посольство (консульство) Украины

Тори, мой муж в посольстве получил загранпаспорт с обычным внутренним, старого образца. Но не первичный.
ШумелкаМышь2
26 фев 2020, 16:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Брак / развод и этапы гражданства. Смежные вопросы

olgaR, пускают граждан РФ. Я с мужем несколько раз ездила. В том числе во внутрь пускали, на подаче на РВП мы у инспектора вместе были. Никаких проблем вообще. Но паспорт гражданина РФ должен быть со штампом о браке обязательно, у меня всегда смотрели именно штамп.
ШумелкаМышь2
29 фев 2020, 07:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Основания для аннулирования РВП

Здравствуйте, помогите советом. Муж работает в такси, неофициально. Вчера оштрафовали за то, что пассажир не пристегнутый ехал. Это первый штраф у мужа.
Я слышала что три штрафа или других админ.нарушения и могут рвп аннулировать? Это даже если штраф оплачен? Читала где-то.
ШумелкаМышь2
01 мар 2020, 01:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Основания для аннулирования РВП

Romashkina, да знает он это всё, пол года почти уже катается на такси. Пассажир просто идиот попался, он ему сказал что останавливают, пристегнись, а тот самый умный видимо. Кстати пассажир тоже на протокол нарвался, не только водитель. Печально в общем.
ШумелкаМышь2
01 мар 2020, 20:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Переставить штамп действующего РВП_ВНЖ в новый паспорт

olgaR писал(а): ↑-в банках менять данные? Нет, все бумаги замените после получения паспорта РФ, менять что-то в банке можно после выдачи ВНЖ А мой муж когда пришел класть деньги на счёт, после смены паспорта, то ему не дали это сделать, пока он не принес перевод прошлого паспорта, они там себе испр...
ШумелкаМышь2
09 мар 2020, 19:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Katenabelle999, здравствуйте. Я -мать, была заявителем и пошлину оплачивала от своего имени
ШумелкаМышь2
18 мар 2020, 08:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Украинский паспорт. Добавление фото по возрасту

AleksBaz, здравствуйте. Нигде в России это не сделать. Только на территории Украины.
А зачем вам фото в паспорт? Внутренний паспорт нужен будет?
Моему мужу в июле 45, но ехать за фото он не планирует.