Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 14 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Кошка
24 июн 2019, 17:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Переводы на (в) Украину

Я тут кое-что нашла, как ещё можно, завтра отпишусь что к чему Всем привет! В общем, вестерн очень даже отвечает на письма, так что если какие-то проблемы - то смело пишите в тех поддержку (то что мен ответили подошло, но в итоге приходится заново подтверждать свой профиль, ну да ладно) Что касаетс...
Опосля
26 ноя 2019, 19:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Уведомление о двойном гражданстве / Выезд из РФ с двумя паспортами

По закону, конечно, надо... но кто-то умудряется кататься и по своему паспорту ИГ, особенно ближнезарубежные граждане с СНГ. В соответствии со статьёй 6 Федерального закона N 114-ФЗ (от 15.08.1996; ред. от 17.06.2019) «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» Выезд ...
vesnushka67
29 ноя 2019, 10:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Посольство (консульство) Украины

Verafanaseva писал(а):
28 ноя 2019, 22:13
Вчера подали заявление в Левобережный отдел ЗАГС.
Verafanaseva, наши поздравления! :argument: :argument: :argument:
Verafanaseva писал(а):
28 ноя 2019, 22:13
20.02.2020, наконец, поженимся.
выбрали красивую дату? :sad-bored: :shifty:
Дуримарша
29 ноя 2019, 12:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Посольство (консульство) Украины

vesnushka67 писал(а):
29 ноя 2019, 10:05
Наши поздравления! выбрали красивую дату?
Ой, и правда, лебеди плывут)
Кошка
29 ноя 2019, 19:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Переводы на (в) Украину

Verafanaseva, всегда рада, способ действительно очень удобный :law:
Смешарик
01 дек 2019, 08:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопросы по заполнению заявления на РВП и ВНЖ

Вот как быть с этим пробелом? Вспоминать и по памяти заполнить этот пробел, а потом пойти в отделение ОМВД, которое оформляли вам МУ и указать, что оно не было внесено. Если же все ваши МУ были оформлены на один адрес или несколько из них, и между ними не было пересечения границы, то при оформлении...
Кошка
02 дек 2019, 17:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Список необходимого для подачи на ВНЖ

Но в этом случае незабудьте СОР ребенка, СОБ, и, обязательно, справку №8. Я бы оставила как есть, к чему эти лишние бумаги, нот копии и лишние вопросы от инспектора?.. У Андрея УЖЕ есть РВП, это и является основанием для подачи на ВНЖ. Для таких ИГ, у кого уже имеется РВП, с принятием новых законов...
Кошка
03 дек 2019, 13:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Выдачу ВНЖ ждать 3-5 месяцев. Как продлить регистрацию (МУ)?

Как написано в приказе 933, заявление пишется в произвольной форме. В области пишут Я поняла, что за заявление, просто не так выразилась: в Москве где бы я не продлевала МУ, это заявление никому не нужно было. Ни разу. Всё проще в этом плане, может мне так везло с нормальными ОВМ. В клетке МУ нет т...
Юрий_Ш
03 дек 2019, 16:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Которая именно и влечет за собой МУ Так я именно и хочу вам объяснить, что продление срока пребывания, не влечёт АВТОМАТИЧЕСКИ за собой продление срока МУ. Далее, продление срока МУ возможно ТОЛЬКО ПОСЛЕ продления срока пребывания. МУ и срок пребывания - разные вещи. Они связаны между собой только ...
Опосля
04 дек 2019, 09:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопросы по заполнению заявления на РВП и ВНЖ

встречались у народа подобные ситуации (вроде не смертельно). Спасибо Вам за моральную поддержку, а то я паникер еще тот Blackberry , привет! Вы начните подаваться в конце концов. :rolling: А проблемы решать по мере поступления. Затык они могут найти совсем не в том месте, к которому вы так основат...
Кошка
04 дек 2019, 11:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Юрий_Ш писал(а):
04 дек 2019, 10:31
Мне просто дали шахматку,
Так, а как же продление "срока пребывания"? Неужели вам дали просто бланк в клетку (МУ), как же так

Изображение
Дельфин
15 дек 2019, 16:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Как обстоят дела на границе Россия — Украина

Привет, ребята! Поезд Москва-Кишинёв под номером 065 благополучно довёз нас с мужем-москвичом до Винницы! Было много интересного. Так что читайте. Это, наверное, самая насыщенная наша поездка за всё время. Поезд отправлялся в 16:31. В 23:47 была российская граница (Суземка). Таможенник был один на в...
Дуримарша
18 янв 2020, 20:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Гражданство и всё, что с ним связано. Проблемы и успешная сдача

Anton, в сахарово не дадут вам ответ по гражданству
Тел сахарово по которому узнают готовность внж и тд +74958504428
Пишите вопрос/жалобу о задержке решения https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main
sashok_b
21 апр 2020, 16:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Указ 274 в части оплаты патентов

А как насчёт работать без патента до 15 июня можно будет , не слышали новость? Добрый день, форумчане! Меня сегодня снова/опять)) вернули на официальную работу. Если коротко, то было так: МК: 12.01-10.04 МУ: 17.01-10.04 Патент: до 09.04 Трудовой договор: до 08.04, уволили этим днем, отнес уведомлен...