Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 10 результатов

Вернуться к листу благодарностей

vesnushka67
23 янв 2020, 14:54
Перейти в форум
Перейти в тему

ВНЖ-2020 (бессрочный): категории, список документов, преференции

#про_сертификат пишут что не надо сдавать экзамен по русскому языку Ириска2 , здравствуйте! Да, все верно, вообще не надо заморачиваться этим вопросом. есть ли новый регламент по подаче документов на внж, к сожалению нет. в чем суть этой упрощенки.. Ну как в чем? Раньше только на рвп могли бы подат...
Опосля
24 янв 2020, 13:24
Перейти в форум
Перейти в тему

#про_сертификат дочь гражданка рф, тоже является основанием для внж в упрощенном, и пишут не надо сдавать экзамен по русскому языку да, все верно, вообще не надо заморачиваться этим вопросом. муж все равно вредничает и говорит историю и право все равно сдавать, но там же сертификат единый и для ист...
Опосля
24 янв 2020, 15:27
Перейти в форум
Перейти в тему

#про_сертификат То же самое и в обратном порядке: когда ребенок подает по родителю, в телеге так пишут Девы мои дорогие, учёные мужи дамы, я с вами запуталась))) :salute: :drinkingcheers: Вот из переписки на предыдущей странице (про подачу сына по матери-РФ): - вклад (100-200 тыщ) - госпошлина - 3 ...
Кошка
24 янв 2020, 15:35
Перейти в форум
Перейти в тему

#про_сертификат Девы мои дорогие, учёные мужи дамы, я с вами запуталась))) Лиль , ну ты бы ещё после праздников попросила таблицу умножения рассказать :rolling: Думаю, Ира ответила на автомате, как бы и я сделала. А теперь, влились и вот эти нюансы более явно в мозгах) а если подойти там где экзаме...
Опосля
24 янв 2020, 15:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Листаю немного назад (стр. 4-5 темы) - для себя и для Ириски - вспомним хороших людей, которых очень не хватает... :scared-ghostface: про доходы, про вклад: и насчет доходов, подскажите пожалуйста, читала тут где-то, что если я не работаю, то могу подтвердить вкладом и там написали размером "на пери...
Кошка
03 фев 2020, 17:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Dmitrij_M , я думаю вы паникуете раньше времени, так как при уже имеющемся РВП эту справку не нужно предоставлять. Ссылки на то, где это конкретно прописано у меня нет, но в телеграме, где народ разбирает все нюансы на мелкие детали написано, что "Иностранные граждане, въехавшие в РФ в порядке, тре...
vesnushka67
17 фев 2020, 11:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Список необходимого для подачи на ВНЖ

Ya_lis,
Ya_lis писал(а):
16 фев 2020, 17:37
Обязательно ли гражданину Беларуси делать нотариально заверенный перевод паспорта при подаче на ВНЖ РФ?
Обязательно, несмотря на то, что в паспорте все данные на русском, есть записи и на белорусском, в частности - печати.
Опосля
23 фев 2020, 10:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Ириска2 , спасибо большое за обратную связь! :argument: За чёткий список документов и приложенный образец. :tappingfoot: Уважение не только к тем, кто подсказывал вам ранее, но и ко всем обитателям форума, читающим ридонли. Всем здравствуйте! Можно пару вопросов и примечаний? 4. паспорт мужа + копи...
vesnushka67
16 июн 2020, 09:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Ежегодное уведомление по ВНЖ и РВП

Ириска2 , здравствуйте! может кто-то подавался тоже в троицкий овм? случайно подавались) +7 999 803 13 83 , тел. для справок и в ватсапе, окно №2, часы приема: вторник с 9.00 до 13.00 с 13.45 до 16.00 среда с 9.00 до 13.00 четверг,пятницу, так же, как во вторник суббота, 1-я, 3-я неделя месяца рабо...
Peredelkin
22 июл 2020, 12:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Часы работы территориальных подразделений ГУВМ МВД

Внесу свою лепту по ТиНАО г. Москвы. Обращался в ОВМ МО "Троицкий" по адресу: г. Троицк, Октябрьский проспект, д. 20 для регистрации по месту жительства в ВНЖ. Поселение Внуковское Новой Москвы эту процедуру проходит в "Троицком". Часы работы, а также контакты других поселений Новой Москвы прилагаю ...