Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 18 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Ириска2
13 ноя 2019, 00:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Как получить уже готовый РВП и ВНЖ (в миграционном центре, в ОВМ)

Всем привет, может кто- подскажет где на форуме подсмотреть, перелистав трясущимися руками форум и в поиске выбивая запросы, не получается найти нужную информацию. В декабре 2017 приняты документы на рвп (с помощью этого форума :* )) без учета квоты- муж РФ я гражданка ЕС, виза была 90/180, пришлось...
Ириска2
13 ноя 2019, 19:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо большое всем за ответы, мы бум бороться)) :banghead:
отпишусь потом)
Ириска2
27 ноя 2019, 08:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Нам поставили штамп с рвп вчера). Но это наверное произошло только благодаря походу к начальству. 15.11 мы попали туда, было много желающих, мы записывались в список а потом нас поделили на группы и кого то почти сразу отправляли вниз на получение документов а кого то как нас, "приходите через недел...
Ириска2
22 янв 2020, 17:27
Перейти в форум
Перейти в тему

ВНЖ-2020 (бессрочный): категории, список документов, преференции

#про_сертификат Здравствуйте, планирую подавать на внж. Листая форум видела, что писали проще подать на основании рвп (у меня рвп по браку), но есть дочь гражданка рф, а это вроде тоже является основанием для получения внж в упрощенном порядке, и пишут что не надо сдавать экзамен по русскому языку ...
Ириска2
24 янв 2020, 12:54
Перейти в форум
Перейти в тему

#про_сертификат
vesnushka67, спасибо))
муж все равно вредничает и говорит историю и право все равно сдавать, но там же сертификат единый и для истории и языка...

надо поискать может тут кто на форуме через ребенка подавался на внж)
вот дитё уляжется... и.. :violin:
Ириска2
24 янв 2020, 12:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Статус РВП и постановка на учёт в Центр занятости

Я дошла до ЦЗ, но так как у меня ребенку годик с небольшим то мне сказали, что с рвп мы вас поставим на учет без проблем, только когда будете готовы работать.
Ириска2
24 янв 2020, 15:29
Перейти в форум
Перейти в тему

#про_сертификат Опосля , да, у меня экзамен уровня рвп... оспади так не хочется ничего сдавать( Кошка , спасибо за надежду)) мы наверное мед комиссию в сахарово поедем сдавать, а если подойти там где экзамен сдают и спросить надо или нет, они ответят? или это только по платной консультации можно уз...
Ириска2
03 фев 2020, 16:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Медсправки после прибытия в РФ, для подачи на РВП_ВНЖ

сдавала медицину в сахарово 2 февраля, приехала к 9, оплатила и прошла минут за 50,за результатами сказали 5 февраля, с утра совсм людей не было)
Ириска2
03 фев 2020, 17:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Dmitrij_M , мне хочется верить, что если человек подает на внж с рвп по ребенку или родителю, то справку не надо... но на стенде это висит, а итальянцы подавали ту справку? мы планируем подавать в ближайшие 2 недели документы, и кто-то же по дочери на форуме отписывался и там не было справки о несу...
Ириска2
21 фев 2020, 13:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Список необходимого для подачи на ВНЖ

vesnushka67, да, вот на днях заставили из-за печати белорусской, хоть там и дублируется она на русском, СОР делать нотариально заверенную копию,
з.ы. у моего ребенка белорусское СОР
Ириска2
23 фев 2020, 10:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Ура я вчера сдала на внж по ребенку! Спасибо всем форумчанам за опыт и мысли вслух, перечитываешь и начинаешь сравнивать с своей ситуацией)) Сдались с третьего раза, в первый раз поправляли в заявлении, дописывали а потом пока ездили справка о доходах мужа истекла три дня, причем ктото на форуме пис...
Ириска2
24 фев 2020, 08:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля , у меня были неточности за счет того что у меня внж в РБ, я вот не знала что надо писать фразу постоянной прописки в литве не имеет, я как то не встречала такого в заявлениях образцах, поэтому может у кого похожая ситуация и это поможет. а то исправленное заявление со звездочками это фактич...
Ириска2
24 фев 2020, 16:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Arial , а я думала я одна такая))) жаль когда мы в ноябре 2017 подавались не было такого образца, мы только с 4 попытки подались, нам инспектора каждый раз новые ошибки находили, пока не попался парень в голубой жилетке)) он нам все и поправил))) а доход да, до налогообложения и только за 2019 год,...
Ириска2
16 июн 2020, 22:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Ежегодное уведомление по ВНЖ и РВП

vesnushka67 , спасибо, по такому телефону еще не звонила))) а мы сегодня своим ходом съездили, только в машине прочитала ваше сообщение, с сегодняшнего дня запись отменена, но кто записывался по очереди пропускают за 20-30 мин до приема, а остальные по живой очереди идут, правда очередей было неско...