Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 23 результата

Вернуться к листу благодарностей

Марина
24 дек 2016, 18:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

Добрый вечер! Очень большая просьба к тем, кто поедет в ММЦ в ближайшее время - сфотографируйте и выложите, пожалуйста, список документов на гражданство и образец заполнения заявления на гражданство ( если таковые имеются). Заранее, огромное спасибо!!!!!!! И еще: на территорию начали пускать гражда...
juliya17
24 янв 2017, 15:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня сдал на РВП_ВНЖ — ура-ура! Отчёт. Образец бланка

А какие нюансы с 2ндфл? Этой справки вроде бы вообще в списке документов нет. Мне просто тоже на продление подавать. Да, в перечне нет документов, которые подтверждают наличие средств к существованию, но по факту без них заявление не примут к рассмотрению. Также заявление не примут к рассмотрению б...
vesnushka67
26 янв 2017, 12:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гражданство и всё, что с ним связано

- Бланк заявления на гражданство и может его образец заполнения?) Здравствуйте, Ирина! Т.к. в основном мы тут все в начале пути, то заявление на гражданство пока не выложили. Но у меня есть)) поделюсь. По документам - в основном те, что в анкете, кроме того ксерокопию паспорта мужа, свидетельство о...
vesnushka67
26 янв 2017, 12:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Kopneva Irina писал(а): Какие доки ещё прикладывали в комплект? (Подаю по браку.)
И ещё пару файликов...
Надежда
26 янв 2017, 15:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Kopneva Irina писал(а):А на консультацию реально попасть если приехать после обеда, прийдется с малышкой ехать... Проконсультируйте пжл!
Неделю назад-очереди на консультацию не было. Как только получила электронный талон-сразу вызвали к окну.
Опосля
26 янв 2017, 17:10
Перейти в форум
Перейти в тему

И ещё пару файликов...(список доков на гражд), в группе ВКонтакте нашла. Ирин, прошу прощения, но в таком виде на фото ни фига не видно... ****************************************************************************************************************************************************************...
Anin
26 янв 2017, 18:37
Перейти в форум
Перейти в тему

А на счет нотариуса и перевода в Сахарово кто-нидь уточнял? А что именно насчет нотариуса и перевода? Если вдруг будет повод, пожалуйста, спросите на консультации насчет справки с работы: 2. В качестве денежного обеспечения выступаю я, муж, со справкой 2-НДФЛ. На второй сдаче (январь 2017), инспект...
juliya17
26 янв 2017, 19:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Насчёт нотариуса в Сахарово. Я подходила, спрашивала. Сидит барышня и принимает документы, потом на следующий день забираешь перевод. Полный перевод паспорта 1200₽. Поэтому смысла в Сахарово обращаться к нотариусу особо нет.
juliya17
27 янв 2017, 07:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Да и ещё, правильно ли я поняла, что живая очередь тоже подразделяется, между сдающими РВП, ВНЖ, гражданство? Живая очередь разделена на 2 части: гражданство и все остальные. Собственно также как и дают талоны по предварительной записи. Единственное, что когда талон по живой очереди получаешь, то н...
lagarta
29 янв 2017, 17:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Обращаем внимание на то, что Многофункциональный Миграционный Центр (ММЦ) в Сахарово имеет огромные помещения, которые способны вместить огромное количество соискателей. При этом те, кто приходит за получением услуг, должны ожидать на улице на морозе по несколько часов, и их не пускают в помещение. ...
lagarta
29 янв 2017, 21:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Даже если эта бумажка и была бы нужна, никакой вашей вины тут нет. У вас она была - ее не взяли. А за принятый пакет документов несет ответственность уже инспектор. Стал бы нужен этот документ — они позвонили бы, а вы подвезли бы позже. Никакого криминала. Спасибо, Опосля!!! Так приятно, что люди в...
Anin
30 янв 2017, 10:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Вести с полей: некие групки людей пытаются до открытия (в 8:00) заводить списки на живую очередь.
Якобы "мы тут в 3 ночи приехали и очередь заняли". Были посланы по известному адресу.
Опосля
30 янв 2017, 15:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сегодня сдал на РВП_ВНЖ — ура-ура! Отчёт. Образец бланка

А я так, ррраз! и как фокусник из папочки второй вариант laughing Вот-вот! Я забуду, где у меня " раз ", а где - " два "... — Вам с ИНН? — нате! — С группой крови? — нате! — СССР образовался? — Ленин! (сейчас в мавзолее; хотят вынести) — СССР развалили? — Горбачёв! (сейчас в Германии; хотят башку с...
Anin
31 янв 2017, 14:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сегодня сдал на РВП_ВНЖ — ура-ура! Отчёт. Образец бланка

Nina писал(а):С чем завернут сегодня скоро узнаем...
Принимаем поздравления. Сдала на гражданство! Неужели это закончилось....
Позже выложу тут окончательный вариант принятого заявления... Возможно, кому-то это поможет.
Anin
31 янв 2017, 14:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Не согласна, только благодаря этим знаниям по заполнению анкеты, многим удалось сдать ее с первого раза. Не буду спорить, но остаюсь при своем мнении ибо каждый раз абсурдность требований возрастала, что вновь и вновь подтверждает теорию о том, что есть установка с самого верха брать "у одного чере...