Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 8 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Kopneva Irina
26 янв 2017, 12:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Гражданство и всё, что с ним связано. Проблемы и успешная сдача

Добрый день всем!!! Прочитала всё с самого начала и нашла интересующий меня вопрос, но к сожалению на него никто не ответил! Поэтому, кто располагает сведениями, поделитесь пжл!!! - Бланк заявления на гражданство и может его образец заполнения? - Какие доки ещё прикладывали в комплект? (Подаю по бра...
Kopneva Irina
26 янв 2017, 15:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

Завтра планирую в поля на консультацию и за талоном! Кто в курсе последних новостей, как обстановка с живой очередью? А на консультацию реально попасть если приехать после обеда, прийдется с малышкой ехать вот хочу от сведующих узнать хоть приблизительное время ожидания в очереде на консультацию! Пр...
Kopneva Irina
27 янв 2017, 21:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет! Отписываюсь, как и обещала) Сегодня ездила на консультацию и за талоном для подачи документов на гражданство. На консультацию попала в течении 10 минут, дали бланк заявления и квитанцию на оплату госпошлины! Что касается справки с места работы, сказала возмите на всякий случай, но не вн...
Kopneva Irina
27 янв 2017, 21:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, что касается пропуска граждан РФ, видела сегодня что на последнем кпп перед зданиями гражданка РФ прошла в помещение слева от кпп там у нее женщина взяла паспорт куда-то что-то записала и вроде дала какую-то бумажку сказала её нужно сдать когда будете выходить.
Kopneva Irina
28 янв 2017, 20:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Была и сегодня, видимо так как выходной, людей было ещё больше и очередь в тамбуре еле помещалась!
Кто в курсе ответьте пжл.,! Выдаются ли талоны на подачу документов в воскресенье?
Kopneva Irina
28 янв 2017, 21:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, уверенности, что сдам 27 марта сразу нет никакой, по-этому думаю завтра опять за талоном. Вот и прошу уточнить именно на счет воскресенья, может точно кто-то ездил на запись в этот день? Ещё спросила, можно ли пройти по талону другого человека если он не использован, сказали нельзя, спросила мож...
Kopneva Irina
28 фев 2017, 15:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет! Я вот почитала форум, и поникла! Выходит убила 3 дня зря на поездки в Сахарово для получения нескольких талонов!!! Неужели действительно оставят 1, а остальные записи анулируют? Кто- то на собственном опыте с этим уже сталкивался?
Kopneva Irina
01 мар 2017, 16:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сегодня сдал на РВП_ВНЖ — ура-ура! Отчёт. Образец бланка

Лиля, присоеденяюсь ко всем поздравлениям!!! Вы большая умница, и я рада что удача повернулась к Вам лицом!!!
Жду продолжения Вашей истории, уж очень интересно!)))
Как прекрасны слова инспектора: " у Вас идеальный пакет документов"....Браво!!!