Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 562 результата

Вернуться к листу благодарностей

Опосля
21 авг 2016, 19:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Ради бога, не морщитесь!

Самое гиблое дело на форумах (да знаю я, знаю, и сама морщусь) — влезать в дебри политики или религии. Первое дело — грязное, второе — интимное. И никогда никому ничего не докажешь, и вряд ли обойдешься малой кровью. Но в данном случае зуд одолевает... Сама я имею некоторое отношение к православию, ...
lagarta
05 мар 2017, 12:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сахарово – заговор или стяжательство?

угу, то есть виноват всё равно народ, а не "одно окошко" вместо размулеванных десятков, и ломящейся в это окошечко к трудоемкой работе, сравнимой с хирургией или монтажем бетонных блоков, кучи крайне квалифицированных, непредзятых, добросердечных, приветливых, отзывчивых, бескорыстных ангелов, испо...
Опосля
07 фев 2018, 14:46
Перейти в форум
Перейти в тему

По домам ходютЬ участковые, проверяют регистрацию и проживание

участковый спрашивал есть ли у нас дополнительные доходы помимо зарплаты Ира, ну у вас там точно что-то из ряда вон... да участковый ли это был-то??? Его задача — проверить адрес в заявлении и фактическое проживание. Убедиться, что вы — это вы. Сверить по паспорту. Охренели. :hand: Доходы в заявлен...
Aliona
13 апр 2018, 16:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Получение паспорта РФ. Возможность вписать отчество, изменить фамилию

зачем менять ИНН, СНИЛС и карту в банке? Изменились персональные данные (сменился статус и отчество появилось) Где то на этом форуме была информация (ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ), что делать после получения паспорта РФ. Выложу еще раз: 1) явиться в налоговую инспекцию с копией паспорта РФ и старым св-вом ИНН,...
Юрий_Ш
24 май 2019, 13:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Как лучше поступить гражданину Украины?

Для начала, гражданину Украины, надо почитать законы РФ и постараться их не нарушать. Вы сами говорите, что ИГ находится "несколько лет". И ВСЕ ЭТИ ГОДЫ он въезжает и выезжает каждые 3 месяца? Цель: легализоваться в РФ и (в идеале) получить гражданство. И начинает он с нарушения законов? Гидно :-) В...
Юрий_Ш
24 май 2019, 14:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Как лучше поступить гражданину Украины?

будут ли копать историю въездов при оформлении патента или этим только при оформлении РВП занимаются? В целом ответ Ваш ясен, спасибо большое! Я не слышал, что бы наказывали "задним числом". Если пустили в РФ и тем более если выдали патент, то всё нормально. При получении патента, на сколько я знаю...
Sandrseyt
20 июн 2019, 01:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Получение паспорта РФ. Изменить ФИО. Какие документы менять?

Успешно сдал документы на гражданство 1 декабря 2018го. Узнавать результат послали в районный овм через 7 месяцев. Я решил наведаться туда раньше, и не зря! 1 июня, в субботу, приехал и узнал о положительном результате! :dance: Повезло и с присягой. Проходит она в моем районе раз в месяц, а ближайша...
Дельфин
23 авг 2019, 22:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Как обстоят дела на границе Россия — Украина

Привет! Мы вот тоже вернулись. Поезд " Львов-Москва" (074). Ехали в купе, последний вагон (18-й). По документам: ВНЖ не требовали, достаточно было показать загран. Таможня украинская ничего не смотрела. А вот русская проверяла выборочно. Но если уж ты оказался "избранником", то докапывались до самог...
Юрий_Ш
13 ноя 2019, 16:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Ребят, где найти работу?

Я высказываю своё личное мнение. Я поменял много разных работ. Если вы хотите, что бы люди к вам пошли, то тогда почему пишите Подробности работы при личном собеседовании Из ваших ответов, становится ещё более непонятно. Зачем такое писать, если Все официально.Есть резюме ? Обычно, реальный работода...
Опосля
29 дек 2019, 13:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Получение паспорта РФ. Изменить ФИО. Какие документы менять?

Всем привет! Вчера, в субботу, получила паспорт с регистрацией. Из МФЦ в пятницу пришла СМС-ка о готовности. Поясните мне кто-нибудь: какие интеллектуальные усилия или технологические ресурсы нужны для того, чтобы вынуть из загашника эту деревяшку (оттиск) и стукнуть ею по корочке?! (один мах длиною...
vesnushka67
27 янв 2020, 16:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопросы по заполнению заявления на РВП и ВНЖ

Главное основание подачи — выданный ранее РВП; первичное же основание (брак, ребенок, родитель) на втором этапе не доминирует Да, да, да)) но видела два варианта анкет и девочка у меня так подалась. но на ВНЖ я не включала. А разве у тебя был 2 ндфл супруга? :sad-bored: Только в связи с мужниными с...
Дуримарша
03 фев 2020, 00:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Справки о доходах для ВНЖ

кстати, на гражданство вы подавались со вкладом от июля Вот, хорошо, что вы уточнили, я шла по основанию нря, и на недостающие месяцы и прошлый(сейчас уже позапрошлый) год подстраховалась и сделала 3ндфл. А инспектор мне сказала, что в таблице нужно было указывать доход за время "проживания", то ес...
Romashkina
09 фев 2020, 00:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Встал вопрос регистрации, как и где можно получить?

Как так нет другого выхода у человека, который находится вне России и только планирует свою поездку??? Господи, что вы налетели!Я без задней мысли, дала такой совет. И законы нужно соблюдать в любой стране, где бы не находился человек. Мне вот просто интересно, неужели у всех приезжих есть возможно...
Romashkina
09 фев 2020, 15:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Справки о доходах для ВНЖ

Откуда у вас в голове информация о двух месяцах, непонятно. из разряда слышу звон, не знаю где он А вообще сюда и обращаются люди, с вопросами и просят совета у людей которые уже через это прошли.. А такое впечатление, что я общаюсь не с такими же людьми, как я.. а пришла к инспекторам в МФЦ. Как т...
Romashkina
16 фев 2020, 23:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Преференции для ДНР_ЛНР — на уровне слухов?

Владимир_ф писал(а):
03 фев 2020, 23:28
будут ли иметь право на получение пенсии РФ? (Ведь Украинская в этом случае естественно отменяется.)
Конечно будете получать!Моя свекровь из ДНР, уже гражданка РФ, получает пенсию в Москве. И моя мама пенсионерка, имея ВНЖ, но пока ещё гражданка Молдовы, так же получает пенсию.