Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 278 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Анатольевич
15 фев 2020, 14:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Подтверждение доходов: 2-3-НДФЛ, вклад в банке, иждивение, пенсия

Спасибо всем кто ответил!А как считаете сколько можно внести в декларацию по 3 ндфл чтоб закрыть январь 2019?20-30 т. дохода обозначить чисто для подстраховки,если это возможно.17 февраля я еду на платное заполнение анкеты на гражданство.Посмотрим что скажут.Хотел сегодня в налоговую съездить,да пер...
Анатольевич
15 фев 2020, 14:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Носитель русского языка (НРЯ). Звучит гордо, да жестко спать

У меня по соседству (на рынке) работает несколько человек из ЛДНР. Мы примерно в одно время начали оформление НРЯ. В конце 2018. Они уже с паспортами. Им подтверждение дохода не требуется. А начинал я в 2015 году. Собрал в Питере доки по прадеду. Сам ездил 2 раза. Нам назначили собеседование через п...
Анатольевич
15 фев 2020, 15:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Преференции для ДНР_ЛНР — на уровне слухов?

А разве имеет значение регион: ДНР, Абхазия, Южная Осетия, Приднестровье? Все получают. Все граждане России имеют одинаковые права.
Анатольевич
15 фев 2020, 23:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Носитель русского языка (НРЯ). Звучит гордо, да жестко спать

Привет Веснушка. Я как глянул пункт где миграционный учёт за три года нужно было составлять так и ахнул. Взял выписку из базы. Она с 2014 года. Там нарушений у меня море. Всё думаю, не видать мне внж, так и останусь гордым Носителем. Извёлся весь. Перечитал пол форума. Ёщё страшней стало. Только мам...
Анатольевич
16 фев 2020, 00:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Ипотека в РФ для иностранных граждан

Привет! Интересно, почему банк тревожит что ИГ может покинуть страну и невыплатить ипотеку. Ведь квартира отойдёт банку вместе с платежами которые заёмщик успел выплатить. Даже как будто выгодна. Просветите граждане чего я недопонимаю? В чём моя наивность?
Анатольевич
17 фев 2020, 19:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет!Только что с платного заполнения.Консультант(жирный вальяжный кот,стиль работы с клиентом ,,ходют тут всякие''..) сказал что я обязан подтвердить январь и кроме выписки из Сбербанка,предоставить ещё и справку за 100 р. Прочитал два раза строку о том что с 1 января по 31 декабря и т.д.Я е...
Анатольевич
17 фев 2020, 20:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Гражданство и всё, что с ним связано. Проблемы и успешная сдача

Привет!Можно быть настолько рассеяным в жизни,чтобы сделать себе НРЯ,ВНЖ и потом прийти на платное заполнение анкеты на гражданство и сильно изумиться что нужен отказ от гражданства.Как!Украине же не нужно.Это на ВНЖ вам не нужно,дорогой вы наш мигрант.А на гражданство ещё как нужно. Когда я пишёл п...
Анатольевич
17 фев 2020, 21:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Как получить уже готовый РВП и ВНЖ (в миграционном центре, в ОВМ)

Привет!Был я на получении внж 12 февраля в среду.Был аншлаг.Встал в очередь 52 ым.Девушка за стойкой сразу предупредила что возможно не успеете.Я стал ждать.Очень уж нетерпелось получить.Ведь один раз уже не выдали из за регистрации в общежитии.Либо предоставь договор найма,либо регистрация в кварти...
Анатольевич
17 фев 2020, 21:13
Перейти в форум
Перейти в тему

А мне знаете что сказали.Отказ уведомительный,заверенный нотариусом и отправленный по почте.Я подавал на внж как нря.А у вас гражданство Украины?У вашей мамы?
Анатольевич
17 фев 2020, 21:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо! Рад стараться! Я следил за вашими злоключениями на пути к гражданству. Как и большинство форумчан. Конечно подкупает ваша жизненная позиция никогда не сдаваться. Только вперёд!
Анатольевич
17 фев 2020, 23:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Рабочая группа по реализации концепции миграционной политики подготовила для внесения в Госдуму рядя поправок для упрощения получения гражданства носителям русского язяка.Предлагается сделать отказ от гражданства в уведомительной форме для граждан всех стран мира,а не только Украины.Также планируетс...
Анатольевич
18 фев 2020, 01:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Сахарово – заговор или стяжательство?

Привет.Иногда думаю что в Сахарово такая волокита для того чтобы небыло соблазна у огромного количества мигрантов(платёжеспособных и относительно интегрированых в российский социум) излишнего соблазна легально и без взяток оформить себе статус.Ведь продажа рвп ,внж,гражданства это выгодный бизнес.Я ...
Анатольевич
18 фев 2020, 15:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Привет Моголка!Вот сижу в секторе А1.Через час вызовут примерноСправку за 100 р. не взял.Доверился консультанту.Два раза сказал что мне не нужно справка и подтверждение за январь.Плюс поленился,чего уж там.Маму привёз(на автобусе,oна боится загорелых шумахеров) на мед.анализы на внж.Не напрасно съез...
Анатольевич
18 фев 2020, 18:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот сижу в секторе А1.Через час вызовут примерно. Справку за 100 р. не взял.Доверился консультанту.Два раза сказал что мне не нужно справка и подтверждение за январь. Вызвали.Вынимаю доки,женщина всё смотрит.Вот чек говорю,что у вас заполнял. Они не мы отвечает.Сами по себе работают,частная контора...
Анатольевич
18 фев 2020, 19:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Россия для русских? Поскреби русского — найдёшь татарина

Интересно а как в гипотетическом законе будет прописана это самая русскость.Потому как понятие русский уже давно перешагнуло этническую составляющюю,превратившись в культурный феномен.А вот человека русской культуры и языка комиссия из квалифицированных филологов и языковедов распознает легче лёгког...