Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено более 1149 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Надежда
17 янв 2017, 15:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

День добрый! Подскажите пожалуйста как на сегодняшний день обстоят дела в живой очереди на подачу документов на РВП, ВНЖ.
Была 22, 23, 24 декабря. Не прошла. Что нибудь изменилось? Примерно какое количество человек в день пропускают?
Надежда
17 янв 2017, 17:13
Перейти в форум
Перейти в тему

В ряду (живая очередь) - 9 кресел, соответственно 9 человек. Так во всяком случае было в конце декабря.
Надежда
17 янв 2017, 17:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Последний раз,когда я там была(24 декабря),пропустили совсем мало(4 ряда)-за 12 часов работы. Много пропускали квотников. Тогда ещё были квотники. Надеялась что улучшится ситуация,сейчас же нет квотников. Но что то настораживает обстановка. Убивает утренний забег!Как показала жизнь-на смерть.
Надежда
17 янв 2017, 17:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Сроки не поджимают. Прошла по дурости медицину заранее,вот и тыркаюсь. Первый раз была запись по телефону ещё на Новослободской,на 25 ноября. Приехала заранее в Сахарово узнать что,да как. Сказали по записи без проблем. Приехала в назначенный день-инспектор проверил,указал на то,что нужно в справке ...
Надежда
17 янв 2017, 17:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Пока сидела в живой очереди-прошла консультацию,которую сделали бесплатной на тот момент. Мне ещё исправили 4 пункта!!!!!Откуда они придумывают все эти исправления.?А квотников в январе не должно быть. Так говорили люди в очереди. Точно не знаю,но по слухам-пару месяцев их не будет. Так объясняли са...
Надежда
17 янв 2017, 18:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Я прочла смежную тему про сроки до подачи на ВНЖ. Но на деле совсем другое. Перед тем как ехать подавать документы-позвонила в справочную ФМС. Там мне ответили что подавать через 6 месяцев от даты решения!Я и поперлась!А оказалось совсем не так. Хотя там каждый инспектор на свой лад трактует!
Надежда
19 янв 2017, 14:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как получить в Сахарово уже готовый РВП или ВНЖ?

Проверить готовность разрешения на временное проживание, вида на жительство и гражданства РФ вы можете, воспользовавшись сервисом на сайте ГУВМ МВД РФ или по телефону +7 (495) 850-44-28 (по телефону можно проверить только готовность РВП и ВНЖ).
Надежда
20 янв 2017, 10:08
Перейти в форум
Перейти в тему

:confusion-seeingstars: Сижу в живой очереди. Надежда есть,но совсем маленькая. А талоны сегодня дают на 3 апреля.ВКС вызывают без очереди,и продление ВНЖ тоже.
Надежда
20 янв 2017, 11:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Добралась на такси. На КПП стали пропускать в 7:45..Спокойно прошли,никто не бежал. Охранники не разрешают бегать. Очередь в принципе движется нормально. В 8 утра -три ряда,11:40-3 ряда. Пока сидела-прошла ещё раз консультацию. Инспектор сказала,что могут придраться к банковской справке. Хотя три ра...
Надежда
20 янв 2017, 13:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня в 8 утра забрали 3 ряда(27) человек. Автобус позже пришёл. Первыми были из гостиницы. Консультация бесплатно. Надо подойти туда-куда идут с талонами(по записи),и сказать что на консультацию. Прошла за 5 мин. Консультация в этом же зале,где и подача документов на РВП и ВНЖ. С флешкой могут ис...
Надежда
20 янв 2017, 13:32
Перейти в форум
Перейти в тему

При мне проходили граждане РФ как сопровождающие. Сегодня асфальт практически чистый!Шла-не боясь упасть.Я считаю,что обстановка улучшилась. Можно попасть на приём,а не сидеть сутками в очередях. Сейчас открытых окон поубавилось до 8 ,будем надеяться что это обеденное время.
Надежда
20 янв 2017, 16:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сегодня сдал на РВП_ВНЖ — ура-ура! Отчёт. Образец бланка

Ураааа!!!!Приняли документы!С четвёртого раза!У них сегодня комиссия. Наверное поэтому получилось пройти в живой очереди!Пока ждала решения(примут-не примут)-видела мужчину с бумажками,он и интересовался у людей,как принимают.
Надежда
20 янв 2017, 21:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Надеюсь и завтра все улучшится!Подавала на ВНЖ. А благодарность Юлии!
Сегодня я никак отойти не могу от стресса. А завтра попытаюсь выложить анкету.
Надежда
20 янв 2017, 23:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Да,это я писала. Было куча исправлений. Но...Я поняла-нужно просто пару раз пройти консультацию,там же. Они все исправят. Все что не исправят за первый раз-исправят во второй. Мне исправляли три раза. Сегодня с четвёртого раза приняли.
Надежда
22 янв 2017, 14:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Как мне объясняли квотники,которые стояли в живой очереди,что квоту им дали не в начале декабря (как положено в начале каждого месяца),а аж 18.И им надо было успеть подать документы на РВП до конца месяца,поэтому их пускали без очереди. Те,кто подал на квоту заявление в январе-они получат только в ф...