Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 14 результатов

Вернуться к листу благодарностей

ёжик в тумане
09 июл 2019, 14:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Украинец в гостях, затем - выезд, затем - патент. Когда вставать на МУ?

Добрый день! Не нашла похожую тему, если кто знает, перекиньте, пожалуйста. Очень нужна помощь! :confusion-helpsos: Вопрос заключается в следующем: Я жду решения по гражданству. Мама с сетрой гражданки Украины, находимся тут очень давно. И очень много раз я их подбивала,просила, ругалась и просто за...
ёжик в тумане
10 июл 2019, 21:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Украинец в гостях, затем - выезд, затем - патент. Когда вставать на МУ?

vesnushka67 , нет. Реально они здесь находятся кудаааа больше. Поэтому, думаю в Миграц.службу идти не вариант, там же будут пробивать по базе. Сама просто, может месяц назад, МК восстанавливала, сказали, при получение паспорта РФ пригодится, первый раз конечно такое слышу, но раз надо сделала. Все ...
ёжик в тумане
29 янв 2020, 15:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Гражданство по Указу № 187 от 29.04.2019

Здравствуйте, перекиньте, пожалуйста на ветку со схожим обсуждением, я просто не нашла. Во внутреннем паспорте стоит РВП, нужно выехать на территорию Украины в Харьков, нормально ли пропустят на таможне. И, подскажите, может кто сталкивался с похожей ситуацией: во время смены паспорт в Уукраине, не ...
ёжик в тумане
29 янв 2020, 15:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Естественно, если нет даты в штампе регистрации, как могут принять документы на гражданство по Указу 187, там основное условие постоянное проживание на определенной территории на определенную дату Кошка , этот момент я поняла, просто пояснила, мало ли, и сказала, что ответили в посольстве. "свидете...
ёжик в тумане
29 янв 2020, 16:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы просто написали, "кто сталкивался" я имела ввиду про отсутствие даты в паспорте, видимо некорректно написала) Пы.сы. Новый сайт Посольства какой-то недоработанный, ужас Возле дверей посольства информации было больше чем на сайте. Перед поездкой звонили, никто трубку три дня подряд не брал. Кстат...
ёжик в тумане
10 фев 2020, 12:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля, Кошка, vesnushka67, я на форуме гость нечастый, да и не знаю как тут и что менять, только недавно разобралась)
Гражданство я получила в конце октября. МК при получение, кстати, так и не понадобилась.
А это спрашивала для сестры, просто решила от своего имени)
ёжик в тумане
10 фев 2020, 12:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Только не знаю, примут ли на гражданство с таким документом vesnushka67 , мне что-то кажется вряд ли такое прокатит. В испорченный паспорт не поставят штапм и не станут вообще связываться, а во-вторых - её не выпустят, его по-любому придется менять. Даже оформить загран по такому паспорту не выйдет...
ёжик в тумане
11 фев 2020, 08:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Кошка писал(а):
10 фев 2020, 15:56
Нашли в итоге? Смогли что-то узнать?
Кошка, номер вроде нашла, но решили , что сначала родственники узнают в паспортном столе всю эту информацию, а потом уже будем отталкиваться. Как станет что-то известно, напишу)
ёжик в тумане
06 окт 2020, 22:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Ежегодное уведомление по ВНЖ и РВП

Здравствуйте. Подскажите, когда именно подтверждать доход по РВП, берут сомнения. Дело в том, РВП от 28.11, подтвердить можно в январе ? Просто это же полуается уже след.год? И кто подтверждался по справке 3-НДФЛ? Как взять справку и какие тонкости? И если работаю по договору (естественно работодате...
ёжик в тумане
30 ноя 2020, 16:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем добрый вечер! Сегодня сестра поехала подтверждать доходы по РВП вкладом. Попалась очень вредная инспектор. Сначала не захотела вообще вклад принимать, после уговоров сестры согласилась посмотреть, но сказала дата не подходит (открыла 3 месяца назад). В итоге развернули. Живем в городе, подавала...
ёжик в тумане
02 дек 2020, 16:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо за ответы! порой они разрешают со 100 тыс. оплатить 13 %. у нас попалась очень вредная инспектор :angry-devil: думаю она не разрешит А муж сестры не работает? не замужем т.е. в январе 2021 года можно только оплатить 3 НДФЛ, это я поняла, просто вот вся загвоздка в одном месяце прошлого года ...
ёжик в тумане
02 дек 2020, 18:12
Перейти в форум
Перейти в тему

vesnushka67 , спасибо за ответы)) будем пробовать) прожиточный минимум х12 и отсюда 13 %. я думала, что может сделать в таком случае не 12ПМ, а 13ПМ, чтоб наверняка :rolling: сумма не критичная За договор еще в интернете поищу, может что-то накапаю Потом в январе отпишусь, что да как, может кому пр...
ёжик в тумане
19 мар 2021, 16:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет! Сестра в конце января подала документы для подтверждения РВП. Моталась несколько раз (Живет в городе, РВП по области). Подавалась в итоге справкой 3-НДФЛ. Сначала она пошла в налоговую, но там ее отправили в МФЦ. В МФЦ попался хороший мужчина, который не задавал вопрос "откуда такая сум...