Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 108 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Опосля
30 мар 2017, 14:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Гражданство и всё, что с ним связано

Я уже не стала вчера отвечать, так как yaestra НИКОГДА не изучает тему, в которой задает вопросы! И не читает ответы людей. На этой же ветке вывешен перечень документов (два фото от Веснушки ). Следом - рукописный список из 10 пунктов (от меня). Свидетельство о рождении на третьем этапе подачи (на г...
Опосля
11 фев 2018, 17:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Команда наша и другие группы: нам есть что делить?

Спасибо Вам огромное, Вестник-Лина , не столько за дифирамбы, сколь за добродушный взгляд со стороны, за потраченное на подробный отзыв время. Некоторые подозрительные товарищи держат меня тут чуть ли не за админа, но эта Доска почёта не для меня. Отдельные модераторские функции у меня есть, и именн...
Опосля
22 май 2018, 21:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Список необходимого для подачи на ВНЖ

Опосля, мы подаёмся оба на ВНЖ. Два заявления Так, начинаем сначала. Вы с женой - граждане РБ - оба подаетесь на ВНЖ. Основание: 7. Гражданин Республики Беларусь, достигший 18-летнего возраста, законно находящийся на территории РФ, без получения РВП... Подача на ВНЖ. Круг заявителей ФИО родственник...
Dong_м
07 июн 2018, 13:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Отказ от гражданства Украины

Приветствую знающих! Вопрос по существу - у человека (Ч) для трудоустройства на гос. службу требуют подтверждения об отсутствии двойного гражданства. Родители граждане РФ, ранее граждане Украины. Порядок получения не знаю могу уточнить. Мама этого человека будучи уже гражданкой РФ родила сына (Ч), к...
mogolka
08 июн 2018, 10:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Отказ от гражданства Украины

то то и оно, что человек прошел этот круг и в ФМС его и "футболят" в посольство. Погуглила вопрос, действительно, справку получают как в консульстве, так и в МВД. Если в консульстве футболят (их точно не заставить), то идете еще раз в свое отделение МВД. Инспектор отказывает, идете к начальнику. Ес...
Опосля
14 июн 2018, 17:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Володя писал(а):
14 июн 2018, 17:19
Если вас не затруднит - киньте ссылкой?
Образцы бланков на ВНЖ, принятых в Сахарово
Опосля
16 июн 2018, 14:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Медицина будет готова 19го, экзамен раньше :pray: :eusa-clap: :scared-yipes: :eusa-clap: :scared-yipes: :eusa-clap: :scared-yipes: :pray: Я за вас переживаю. Жене привет! Сыну здоровья!!! Чур не расслабляться! Открывайте вклад срочно. Если это будет СБЕРовский "Сберегательный счет", который предлож...
Смешарик
17 июн 2018, 12:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Надежда писал(а):
17 июн 2018, 10:48
Может Володе подстраховаться письмом о сроке вклада???Здесь где-то выкладывали письмо-ответ на такой вопрос(о сроке открытия вклада)
Надежда, Дельное предложение, вот у меня есть это письмо.

Изображение
Смешарик
18 июн 2018, 19:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля , хорошо, что вспомнила об ИНН! Володя , зайдите на сайт налог.ру, сейчас же, если у вас есть там почта-хорошо, если нет-зарегистрируйтесь. Найдите на сайте и оформите себе ИНН. Он бывает готов на следующий день или через день (в крайнем случае, завтра можно и в налоговую съездить и на месте...
Опосля
19 июн 2018, 10:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем форумчанам хорошего дня! Алён , привет, ты берёшь заявление Володи на себя? Что беспокоит. В трудовой таблице пишем пребывание 3 года назад, а МУ у него буквально вчера. За 2015-й в базе не увидят и будут нехилые придирки. Помимо квитка с оплаченным штрафом, пусть запомнит адрес своего ОМВД, вы...
Кошка
19 июн 2018, 10:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет :idea: Володя , выкладываю заявление. По пунктам учла замечания девочек и кое что ещё убрала лишнее. Например, убрала срок действия паспорта , так как внутренний паспорт срока действия не имеет. Обратите внимание на то, как прописан орган выдачи в нотариальном переводе - это всё дословно...
Опосля
21 июн 2018, 18:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Документы приняты! ни единого лишнего вопроса, ни одного лишнего документа, которого не было в списке, не попросили Вот это да-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!.................................... :scared-eek: :obscene: (немая сцена) Ну что, друзья, нас можно поздравить! Нас всех, и правда, стоит поздравить — У...
Опосля
26 июн 2018, 21:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопрос по оформлению заявления на ВЖ

Получил РВП, прошло полгода и в процессе моего ВЖ в графе про жену, сказали писать адрес в РФ и статус на сегодня Добрый вечер, Николай . Всё верно: пишите в анкете только актуальные сведения на сегодняшний день. 10. Близкие родственники (муж (жена), родители, дети, братья, сестры): Про жену: колон...
Смешарик
30 июн 2018, 22:49
Перейти в форум
Перейти в тему

А если меня у себя регистрирует знакомая,нужны какие то документы на право регистрации? Регистрация бывает разной. Можно сделать МУ– тогда нужна, только ваша знакомая со своим паспортом. А можно сделать регистрацию по месту проживания (прописка)-в этом случае нужен собственник квартиры с правоустан...
Дельфин
29 июл 2018, 08:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Александръ Храмовъ, доброго утречка!
Пользовалась услугами СитиМед, осталась очень довольна. Перейдите по ссылке, ознакомьтесь с опытом и других участников форума.