Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 343 результата

Вернуться к листу благодарностей

Валерий
11 янв 2017, 15:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бланки заявлений на РВП и ВНЖ. Квитанции на госпошлину

Спасибо за информацию!
Смущает то что тут бланки формата А4, но поскольку помню бланки должны быть А3.
Во всяком случае так было раньше. ..
Валерий
12 янв 2017, 23:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бланки заявлений на РВП и ВНЖ. Квитанции на госпошлину

Бланки были формата А3 ?! это в какие времена?! По крайней мере в 2013 году, когда я получил предыдущее РВП бланки были А3, вот почему я и удивлен что инспекторы принимают на А4. И кстати, отсутвували пункты 11 и 19. В принципе я не новичок что касается РВП, только хочу понять что изменилось за эти...
Валерий
17 май 2017, 20:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

Всем привет! Подскажите пожалуйста по РВП. Кто проходил медицину в Сахарово, через какие двери входить и какая процедура? С чего начать? Еще, 13 мая взял талон на 2 июня на 16:20, девушка сказала явиться за 30 минут. Проходят все строго в свое время или лучше приезжать с утра стоять в очередь? Реаль...
Валерий
17 май 2017, 20:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Про время спросил на всякий случай, потому что до этого не был там. То есть с талонами никакой очереди нет?
А вот про медицину интересн... Принимают московские сертификаты? А то где-то читал что докапываются и лучше пройии там..
Валерий
17 май 2017, 20:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо!
А про талоны не знаете, дополнительно выдают или только после того как пройдешь?
Валерий
17 май 2017, 20:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Кошка писал(а):Вот нашла в группе телеграммIMG_20170517_204631.jpg
Спасибо большое! Ценная информация
Валерий
22 май 2017, 21:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подача на РВП: с чего начать? Порядок действий. Список документов

vesnushka67 писал(а):полистайте темку "Бланки заявлений на РВП, ВНЖ, Квитанции на госпошлину." http://forum.legallabor.ru/viewtopic.php?f=7&t=125
Добрый вечер! Спасибо! Очередной раз спасли меня.
Валерий
23 май 2017, 14:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Помогите проверить заявление на РВП

Всем привет! Помогите пожалуйста, проверить мое заявление на РВП. Есть глубокое ощущение что где-то допустил ошибки.
Да и по переносу строк на другие страницы есть сомнения. Буду очень признателен!
Валерий
25 май 2017, 13:08
Перейти в форум
Перейти в тему

=( что теперь делать? Или уже ничего не поделаешь, только ожидать отказа?.. Самое обидное что страна визовая и теперь полгода в неведении Julia, не переживайте Вы так!.. Скажу по личному опыту, уже три раза оформлял РВП, щас буду четвертый раз делать ( надеюсь последний ). .. Не проверяют они это, ...
Валерий
26 май 2017, 13:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет! Я тут читаю и не верю своим глазам! Это что, в самом деле сейчас можно подать документы на РВП и только потом донести медицину?! Я с 2007 оформил уже 3 РВП, но такого небыло... Нет, конечно, этот пункт в законе всегда был, но инспекторы всегда требовали медицину сразу, без нее документы...
Валерий
26 май 2017, 13:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Кошка писал(а):Медицину можно донести в зону ЮЗ - выдача готовых документов. Талон не нужен, на ресепшн говорите консультанту что вам донести медицину.
Спасибо за информацию! :wink:
Я правильно понимаю, что сразу после получения справки о приеме документов, можно пройти дальше в сектор М?
Валерий
26 май 2017, 17:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Кошка писал(а):вот я не понимаю тоже, у них что базы разные? Или мозги? :sad-roulette:
А вот тут уже как-то само собой в голову дурные мысли лезут: в самом деле они не видят МУ В базе, или это новая фишка - раз больше не к чему придраться. ..
Валерий
26 май 2017, 18:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Да никак не посмотрят. Какая разница кто работодатель? Так пусть и указывает в графе мето работы: патент на работу у физического лица, серия, номер, кем когда выдан т ваше ФИО