Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 587 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Опосля
22 ноя 2016, 22:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Действие бланков упразднённой ФМС предложили продлить

Первый зампред комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Вячеслав Лысаков внёс в нижнюю палату парламента законопроект о продлении срока действия бланков, оставшихся после упразднения ФМС и ФСКН. Экономия по одному только миграционному ведомству составит 230 млн рублей . Федеральные ми...
Опосля
26 дек 2016, 12:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Какие ошибки находят в заявлении? (маразм крепчал)

некто из-за ширмы, не видимых глазу, стал кричать, что нужен перевод диплома. Диплом, на минуточку, выдан НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. В Юлиных топах столько выкрутасов, что не успеваешь вникнуть и среагировать на всё сразу. Когда я готовилась к сдаче на РВП, предварительно звонила-узнавала, нужен ли перевод ...
Опосля
19 янв 2017, 11:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Регистрация по месту жительства и МУ по месту пребывания с РВП-ВНЖ

с хозяином снова идем и становимся на миграционный учет на 3 мес? и потом все равно каждые 3 мес нужно ходить и продлевать этот МУ? Совсем недавно я задавала на Законии такой же вопрос (применительно к своему статусу РВП). Сейчас параллельно изучила по ВНЖ. И регистрацию по месту жительства, и мигр...
Опосля
25 янв 2017, 08:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Олесе вчерась явно не спалось (пополнила все ветки форума:)) и здорово! Живой такой голос появился! А у меня вот такой вопрос: нужно ли делать регистрацию получив ВНЖ если в это время еще действует регистрация при РВП? Т.е. регистрация по РВП до 2018г а ВНЖ я получаю уже сейчас, по ВНЖ нужно по ново...
vesnushka67
25 янв 2017, 10:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

Кстати, граждане Р.Молдова, как Вам переводят орган выдачи паспорта? У меня настолько по разному каждый раз, что боюсь в следующий раз могут и к этому придраться... А тут действительно лучше подстраховаться старыми переводами, так спокойнее. Еще у граждан Молдовы есть такой орган 00 Кишинэу, и при ...
vesnushka67
25 янв 2017, 10:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Олесе вчерась явно не спалось (пополнила все ветки форума:)) и здорово! Живой такой голос появился! Хороший вопрос! Олеся, знаю точно, узнавала: после получения ВНЖ вместе с отошедшим в прошлое РВП полученная при нем регистрация тоже становится недействительной. Надо снова в течение 7 раб.дней прод...
Опосля
25 янв 2017, 11:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Регистрация по месту жительства и МУ по месту пребывания с РВП-ВНЖ

На ВНЖ регистрацию штампуют уже в самом ВНЖ, который идет уже как отдельный документ. Ну я и написала — нашлёпают в корочку ВНЖ (оно же отдельный документ). А регистрация по РВП там же не написано что по РВП, а просто действительна до окончания РВП... Регистрация получена на основании РВП и никак и...
vesnushka67
25 янв 2017, 13:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Агась, ждем вечера. Ко всем этим вопросам встает еще следующий: хочу открыть ИП сейчас в Мск, если после получения ВНЖ меняю адрес то и данные в свидетельстве менять и фнс менять по месту новой регистрации... Олеся, обычно беру бумагу и прописываю все телодвижения в заданных направлениях)) учитывая...
Опосля
25 янв 2017, 13:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, Олеся, у вас слишком много заморочек: дети - там, муж - тут, дом - во Владимире, ИП - в Москве))) Ситуация очень индивидуальна, Ира правильно советует: расписать все движения на листочке и стрелками "на полях" предусмотреть все грядущие зигзаги, даже самые фантасмагорические!))) :confusion-seein...
vesnushka67
25 янв 2017, 14:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подтверждение доходов: сумма в банке или проценты от вклада?

У некоторых банков есть несколько вариантов справок, мне юристы, которые готовили доки на подачу ВНЖ сказали попросить у банка все варианты) У меня вклад в Юникредите, там одна справка, называется состояние счет на данное число. Аха, любой каприз за ваши деньги)) Скоро все органы выдачи справок буд...
Опосля
25 янв 2017, 21:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нотариальный перевод паспорта. Расценки. Требования к переводу

Олесь, в ProTranslate я делала буквально на днях. Паспорт - 600, диплом - 600. Это вкупе с нотар. заверением. Еще про одну контору слышала: ИнтерНота - тоже 600. Высылаешь сканы доков электронно, потом забираешь готовченко в один заезд. Кто не доверяет, звоните-уточняйте: контакты-телефоны-почта ука...
Опосля
26 янв 2017, 17:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гражданство и всё, что с ним связано

И ещё пару файликов...(список доков на гражд), в группе ВКонтакте нашла. Ирин, прошу прощения, но в таком виде на фото ни фига не видно... ****************************************************************************************************************************************************************...
Опосля
28 янв 2017, 11:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

напишите письмо батюшке царю в приемную)) Не поверите, но в последнее время оттуда очень быстро ответ приходит) Олесь, приветствую! На одно письмо (ваше или моё) практического действия никогда не бывает. На этот Гелион в то время шли бурные потоки жалоб — писали в прокуратуру, в МВД, в Аппарат през...