Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 449 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Олеся
04 мар 2017, 09:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Регистрация по месту жительства и МУ по месту пребывания с РВП-ВНЖ

Сделала я регистрацию, в очереди никого, 10 минут в шарашке заявление строчили, Сахоровцам с нее пример хамства могут взять)) На месте поставили штапм с регистрацией и отпустили, правда че-то у них не сохранялся документ со мной в базе, не устраивало базу серия (Московская), но сказали разберутся) Ч...
Олеся
04 мар 2017, 09:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Забыла написать что из документов требовали:
- ВНЖ (но для заявления данные паспорта нужны) +копия страниц с отметками
- госпошлина
- св. о собственности + копия
На этом все.
Олеся
04 мар 2017, 21:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полис медицинского страхования ОМС иностранцам с РВП и ВНЖ

Блин, вот засада... А как быть с прикреплением к поликлинике?
Вот ты год сделал омс а год нет, каждый раз прикрепляться? Аль плодить карты по всей Москве?))
Олеся
04 мар 2017, 22:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Принять на работу иностранца с РВП. А если статус сменился на ВНЖ?

Форумчане, если иностранец получает РВП в Москве, то он должен найти такую компанию, которая зарегистрирована в Москве, и, соответственно, заключить трудовой договор, в котором будет указан юр.адрес Москва, правильно? А фактически он может работать и в Московской области, но чтоб по документам в юр...
Олеся
04 мар 2017, 22:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обучение в России иностранных граждан

Я написала заявку в МГУП (престижный универ печати) -- 325.000 в год! МГУ еще дороже)) Вишь, куда меня понесло)) и в РГСУ (социально-гуманитарный универ) -- там заочно 62.000 -- вполне себе ничего, стока же и патент стоит в год. Я поступала в 2008 в МГОУ (бывший пед. Им.Крупской), 52 т.р для ИГ в г...
Олеся
05 мар 2017, 10:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какие ошибки находят в заявлении? (маразм крепчал)

Читаю придирки инспекторов и понимаю что мне безумно повезло, и на РВП и на ВНЖ меня по заявлению не заворачивали. То ли за красивые глаза, то ли звезды так встали)) А может правильное заполнение юр.фирмы по подготовке документов (но с учетом придирок, это могло и не помочь). Кстати, для подсказки, ...
Олеся
05 мар 2017, 10:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ИГ с ИП — подтверждение доходов и другие подводные камни

Граждане, которые самостоятельно рассчитывают и платят налог на доходы в бюджет: индивидуальные предприниматели на общей системе налогообложения, нотариусы, адвокаты и др. НО Я ИП на УПРОЩЕНКЕ. а не на Общей системе налогообложения!!!! И НДФЛ не начисляю и не уплачиваю! Прошу откликнуться и поделит...
Олеся
05 мар 2017, 10:46
Перейти в форум
Перейти в тему

у меня такой же вопрос, только ИП на патенте. я не предоставляю декларацию по упрощенке, не отчитываюсь по доходам, просто оплачиваю патент и взносы в пенсионный фонд. какой документ я должен предоставить в фмс? Да, вам наверное то же самое, справка об оплате фиксированных страховых взносов и оплат...
Олеся
05 мар 2017, 13:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля писал(а):Олесь, а как выглядит заявление, когда ИГ-собственник прописывает сам себя? :dance:
Заявление заполняла в шарашке при фмс)) После, бегом в кабинет, пока не было никого, потому даже глазком не глянула)
Олеся
05 мар 2017, 14:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Одна надежда на тебя! Давай создадим тему, а ты следи, плз, за ее развитием. Лиль, я не против) Тему думала создать чуть позже, когда уже сдам документы и начну работать... Мои знания сейчас чисто теоретические ничем не подкреплены, информации в сети мало, поэтому тут важен каждый опыт. Может тему ...
Олеся
05 мар 2017, 14:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Какие документы в этом случае будут достаточны для ежегодного подтверждения внж? Ежегодную декларацию вы же подаете в налоговую? Как она выглядит? По идее ее и квиточек об оплате патента и, скорее всего, квитанция об оплате взносов в пфр. Также, я думаю подойдут договоры с указанием суммы за предос...
Олеся
05 мар 2017, 16:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Но казахи работают без патента..можно ли им иметь ТД в Мск..а МУ в области чтобы продлевать Надо наверное у инспекторов спрашивать..но они же бедные замороченные откуда им знать..эхехе Точно, казахи же по Евразийскому идут, по идее может зарегистрироваться и продлеваться причем, скорее всего, не на...
Олеся
06 мар 2017, 08:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Я уже писала, но повторюсь: муж подает на ВНЖ, в феврале 2017г были на консультации в Сахарово и самым проблематичным (как оказалось) для нас стал пункт 11 заявления на ВНЖ (вид и величина среднемесячного дохода…). Сразу скажу, что все документы для мужа заполняю и проверяю я. Так вот в строке 1 (д...
Олеся
06 мар 2017, 09:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

сегодня спокойно пропустили среди первых две семьи: муж-жена-ребенок. не в место себя конечно, а впереди себя. беременная девушка вообще не садилась в общую очередь, хотя недели две назад беременная другая сидела несколько часов до своей очереди. и капитаны ее не пропускали. наверно разница в том, ...
Олеся
06 мар 2017, 11:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Хо-хо!!! А как же мы?! Не ну можно и для всех, только нужно ли?)) Хотя может еще кому пригодится) А меня с почином, сдала доки на регистрацию ИП)) С чем я столкнулась: Серия и номер ВнЖ пишется "00 0000000" без знака "номер" вместо него пробел. Номер телефона мобильного в формате +7(903)0000000 каж...