Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 449 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Олеся
25 янв 2017, 11:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Регистрация по месту жительства и МУ по месту пребывания с РВП-ВНЖ

Агась, ждем вечера. Ко всем этим вопросам встает еще следующий: хочу открыть ИП сейчас в Мск, если после получения ВНЖ меняю адрес то и данные в свидетельстве менять и фнс менять по месту новой регистрации...
Олеся
25 янв 2017, 13:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Регистрация по месту жительства и МУ по месту пребывания с РВП-ВНЖ

Спасибо, девочки) Буду кумекать, дай Бог доберусь до нужного решения))
Олеся
25 янв 2017, 17:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подтверждение доходов: сумма в банке или проценты от вклада?

А вот мне интересно, если 2ндфл за прошлый год, то имеет значение, когда справка взята? Справка за прошлый год имеет такой же срок годности, т.е 1 месяц, потому она тоже должна быть свежей. Насчет всех доходов вообще не обязательно, я брала с собой и НДФЛ мужа, первоначально по ним хотела подтверди...
Олеся
26 янв 2017, 08:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ИНН и СНИЛС для иностранных граждан

Это сейчас и для ПФР и для ФНС понятное дело, а буквально 2 года назад меняла СНИЛС, минут 20 разбирались с начальством как это так у ИГ есть СНИЛС и как они будут мне его менять) Как оказалось он еще и был недействителен так, как было указано отчество. Но посовещавсшись забрали на замену) А насчет ...
Олеся
28 янв 2017, 00:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

В институте экзамен поделен на три части, в зависимости от того, какую часть не сдаешь, за ту и платить надо. Так было в прошлом году. Все верно, в нашем случае, будем сдавать с нуля. И ответ будет в течении суток, что быстрей чем в Сахарово. А в Сахарово ответили что не сдали все 3 предмета, аж см...
Олеся
28 янв 2017, 00:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо за пояснение, по П2- а если Жене просто сразу предъявить справку (ну или нач. охраны) - обязаны пропустить ? (не очередь, а сотрудники Сахарово). Снисхождение очереди мне не нужно, если по закону обязаны пропускать? Нет такого закона) Я лично искала, перерыла все, есть только закон уступить...
Олеся
28 янв 2017, 14:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уведомление о заключении трудового договора. В каких случаях и куда подавать?

Как не вносят? Я, конечно, в базу не заглядывала:), но когда с физлицом сдавали уведомление, на договоре поставили печать с датой принятия и подписью. В чем же тогда смысл, если не вносят? А ни в чем, по закону надо приносить, вот они и ставят штамп, но их физлица не интересуют, физлиц сложнее конт...
Олеся
28 янв 2017, 17:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Это обычный алгоритм. Первая отписка почти автоматическая: обращение перенаправляют в соответствующее профильное ведомство. Те "думают" 30 дней, а потом приводят ссылки на ФЗ-115, или ФЗ-109, или ФЗ-62. И хорошо, если в конце одним предложением ответят на собственно вопрос. Но вода камень точит. По...
Олеся
29 янв 2017, 00:18
Перейти в форум
Перейти в тему

чойта мой вопрос пропал? дублирую. вопрос знатокам: при смене адреса миграционного учета какие документы для подачи следует обновлять? В заявлении если только есть какой-нибудь пункт... Я сначала хотела подать по МО и регистрация по МО была, потом пересекла границу, регистрацию по Москве сделала, п...
Олеся
29 янв 2017, 00:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Но знаю точно, все обращения фиксируются, за каждое отчитываются. Здорово! если так... Будем дальше писать. А то ведь совсем руки опускаются... Точно, точно)) Про фиксирование я еще знаю со своей работы, фирма исполняла госконтракты для дзм и дирекции соцобеспечения... Все письма приходящие на офиц...
Олеся
29 янв 2017, 22:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Да,как видно, формулировки законов часто раздваиваются. Поэтому инспектора понимают и трактуют их каждый по-своему. Нет четких инструкций, образцов, шаблонов, вот они и боятся сделать ошибку. Ведь их наверное отчитывают за промахи. Даже если эта бумажка и была бы нужна, никакой вашей вины тут нет. ...
Олеся
16 фев 2017, 12:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Вон инспектора что вытворяют! То букву "о" с нулем путают....То МГУ надо адрес уточнить...Нет четких образцов, регламента... Это чего это регламентов нет? Есть и еще как, и даже исчерпывающий список документов есть в этом регламенте)) Другой вопрос, что сами сотрудники эти регламенты видимо в глаза...
Олеся
16 фев 2017, 12:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет! Чет уже столько сообщений понабежало)) А у меня счастья привалило, ВНЖ наконец готов и даже предлагают записаться онлайн на забор, кто в курсе че за зверь и насколько соответствует? Вот сообщение на сайте: Онлайн-запись на прием Сервис «Онлайн запись на прием в ГУВМ МВД России» предоста...
Олеся
16 фев 2017, 12:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Елена, всё не так уж страшно, как малюем. Давайте посчитаем. Итого: 20 месяцев = чуть больше 1,5 года. Ох, твоими устами да мед пить)) Я подала на РВП в апреле 2015г, РВП получила в июне. - 2 месяца На ВНЖ можно было подать в январе, в феврале начала собирать документы, смогла подать только в июне ...
Олеся
16 фев 2017, 13:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как получить в Сахарово уже готовый РВП или ВНЖ?

Урааа, щастья полные ползунки, появилось информация о готовности на сайте!)Самое смешное решение от 29.12.16, а появилось только спустя полтора месяца)) Вместе с тем сразу же предлагают записаться на прием... Кто пробовал? Или лучше без записи ехать? Думала на эти выходные рвануть, с мужем на машине...