Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено более 2605 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Кошка
20 дек 2016, 14:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Получил СМС "Нет информации об оплате патента"

День добрый, уважаемые форумчане. Вчера получила "письмо счастья" в виде смс из ММЦ, что нет информации об оплате, патент аннулируем и в таком духе. На сайте ММЦ проверила - нет информации по оплате за 2 месяца (по идее не видят последнюю оплату от конца октября, там как раз была сумма за два месяца...
Кошка
20 дек 2016, 16:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Mulmul писал(а):Но обратно Вы всё равно вернётесь не раньше часов 13-14. В лучшем случае. ( метро, автобус, очередь и т. д.) Удачи.
ну что ж поделаешь, примерно так и рассчитываю :sorry:
Кошка
21 дек 2016, 16:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Напишите, как съездите... Всем добрый вечер. Ловите отчет о моей поездке. Приехала в Сахарово где-то в 9.30, прошла уличные КПП и направилась почему то к зоне выдачи патента, где меня нежно развернули и сказали «Вам туда где подача доков на патент»… Ок, вернулась назад, попутно проходя мимо зоны гд...
Кошка
21 дек 2016, 20:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Пока ехала домой поняла что одна вещь меня прямо бесит неимоверно. Это текст этих самых смс, где тебя заведомо, не разобравшись записывают в нарушители, что давит психологически, даже если знаешь что все в порядке. И поэтому поедешь в эту деревню и будешь ждать результат проверки, просто чтобы обезо...
Кошка
22 дек 2016, 09:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Кошка, вы тут в начале ветки БЫЛИ? Там ниже инфографика. Где-то я еще писала... Приведу отрывок: Ага, читала. Хорошо хоть сейчас не отправляют искать свои платежи в ГИС ГМП... в том году читала на старом сайте в ветке про Сахарово о мытарствах форумчан по поиску своих платежей в этой системе, но ме...
Кошка
22 дек 2016, 12:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

SolAR писал(а):Скиньте пожалуйста скан или образец документа от психиатра-нарколога
взято из телеграмма, кто-то кидал мед справки для образца
Изображение
Кошка
10 янв 2017, 16:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как обстоят дела на границе Россия — Украина

Нет свежей информации о пересечении границы РФ-Украина-РФ? Требуют ли при въезде в РФ наличие страхового полиса и денежные средства? День добрый, сегодня буквально с поезда laughing Поезд Киев-Москва: укр таможня ничего не смотрела, на российской смотрели сумки, но без фанатизма. Доки - только пасп...
Кошка
17 янв 2017, 22:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля писал(а):Господи, да плюньте вы на ихнинские СМС-ки! Я уже писала: ваша совесть чиста и чеки под подушкой.
У меня уже полгода как получено РВП, а они всё шлют 2 раза в месяц
laughing :angry-banghead:
Заспамили на год вперед :)
Кошка
14 мар 2017, 15:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Хочется прямо выругаться, после того как переименовали Банк в платежках НДФЛ, деньги вообще не поступают...Сейчас всех, которых платила конец февраля-начало марта, нет оплаты! Уже, мозг вынесли, этими оплатами! это проблема сотен человек, если не сотен тысяч) я даже не реагирую уже на то что по их ...
Кошка
14 мар 2017, 16:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля писал(а):Кошка, на них не реагируй, а нас сотоварищей с форума не забывай))) :romance-heartsthree: Скучаем же!
:shifty: каюсь, в последнее время всё как-то в режиме читателя :sorry:
но постараюсь почаще заходить :obscene-drinkingcheers:
Кошка
14 мар 2017, 16:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: о носителях русского языка

Это я к теме о упрощении получения гражданства РФ. Особо умиляют "гостеприимные" коментарии. ага, комментарии из серии "не читал, но осуждаю", счас же сразу всем приезжим будут "доставать из широких штанин паспорт" и торжественно вручать laughing ужасссс, куда им бежать от нас, только на Дальний Во...
Кошка
14 мар 2017, 16:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: о носителях русского языка

Mulmul писал(а):он родился либо в УССР либо в Украине ( если мелкий, после 1991 года) третьего не дано. Что тут доказывать?
это было бы волшебно, но наши реалии далеки от сказки
Кошка
31 мар 2017, 13:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Переводы на (в) Украину

Граждане! А кто-нибудь пробовал недавно перевести денюжку на(в) Украину через Золотую корону? Я недавно наткнулась на сообщение в телеграмм, что успешно отправляют Золотой короной, а там получают. В Евросети мне сказали что отправляют, но получить там можно "вроде бы в ощадбанке только" (с).Так вот ...
Кошка
31 мар 2017, 13:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Я 25-го марта отправлял через MoneyGram через Сбербанк. Золотой Короной никогда не пользовался. :-( Я переводила через Вестерн, когда "прикрыли лавочку" с Золотой короной. Но теперь новый запрет вышел уже в России, и с вестерном придется прощаться :idea: Просто как вариант, через корону оч удобно б...
Кошка
31 мар 2017, 14:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Чем? Для меня тем, что территориально рядом с домом/работой, по сути в любом из салонов Евросети, коих по Москве как собак. Плюс получатель тоже мог сразу снять деньги в любом банке, или сразу попросить закинуть на карту. Какая? Была 1,5% или 2%, теперь предлагают 1% Если вас не испугали тарифы Вес...