Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 4 результата

Вернуться к листу благодарностей

Дельфин
03 фев 2019, 23:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Подтверждение доходов: 2-3-НДФЛ, вклад в банке, иждивение, пенсия

Yggdrasil , здравствуйте! Пару вопросов для гуру этого форума... Хоть ваш "гуру" это и не я, все равно попробую чем-то помочь. При подаче на внж справку о вкладе, обязательно иметь у Сбербанка либо любой другой банк Сбербанк - не фигурирующий банк. Вклад можно открывать в любом удобном для вас банк...
Опосля
04 фев 2019, 15:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Выплата налогов за патентного иностранца

Работаю бухгалтером, может информация будет полезна. Yggdrasil , добрый день. Приветствуем Саратов на форуме! :wink: Хочу поблагодарить за подробный, последовательный, внятный перечень-инструктаж. Спасибо! :tappingfoot: Я сам иностранный гражданин и раньше задавался вопросом, почему тяжело устроить...
Дельфин
09 фев 2019, 10:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Список необходимого для подачи на ВНЖ

Yggdrasil , доброго утречка! :idea: Просветите ?) Просвещаю: люди берут с собой все возможные документы на всякий пожарный. Кто знает, что ударит в голову инспектору и какой следующий документ он попросит. Вот подающиеся и перестраховываются. Почитайте случай с моей подачей на ВНЖ. Может, найдете ч...
Кошка
17 сен 2019, 09:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Как получить уже готовый РВП и ВНЖ (в миграционном центре, в ОВМ)

Yggdrasil писал(а):
16 сен 2019, 17:48
Так долго надо ждать ? Это касается всех регионов ?! Может в Москве согласен из-за огромного потока.
Да, это в Москве, вы в вопросе не указали конкретный регион, поэтому я написала как для Москвы.
Как в Саратове, понятия не имею, поэтому рекомендую поехать туда, где была подача на ВНЖ.