Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 29 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Yggdrasil
03 фев 2019, 22:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Подтверждение доходов: 2-3-НДФЛ, вклад в банке, иждивение, пенсия

Доброго всем времени суток. Конечно вопрос был уже задан несколько десятков раз, но к сожалению меня не хватило , на прочтения такого количество сообщений по данной теме. Пару вопросов для гуру этого форума : 1. При подаче на внж справку о вкладе, обязательно иметь у Сбербанка либо любой другой банк...
Yggdrasil
04 фев 2019, 07:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Дельфин , спасибо большое за информацию. Дело в том, что я в самом ФМС у ребят узнавал, как минимум у тех, что я встретил по отказам в внж, которые говорили, что им отменили из-за справок и недействующих вкладах. В целом для меня не проблематично подержать на вкладе сумму в год и выше, просто не хо...
Yggdrasil
04 фев 2019, 08:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Выплата налогов за патентного иностранца

lenlen , здравствуйте. Работаю бухгалтером, может информация будет полезна. В целом все уже сказали, но хочу добавить. 1.Рабочий по патенту уже является налогоплательщиком т.к. производит взносы каждый месяц. 2. Если нет отдела кадров, то документы у иностранного гражданина проверяет бухгалтер Что ...
Yggdrasil
04 фев 2019, 08:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Переоформление патента на трудовую доблесть

Mulmul, Здравствуйте.
Как мне известно инн в Сахарово тоже делали, по крайне мере раньше.
Yggdrasil
04 фев 2019, 16:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Выплата налогов за патентного иностранца

Опосля , здравствуйте. Дело даже не в работодателе, а в объеме работ, особенно тяжело, когда нет отдела кадров, а бухгалтеры брать на себя это не хотят, поэтому в основном и получают отказ. Никто не хочет к себе внимания со стороны ФМС, так как большие штрафы за иностранных граждан, если вдруг что-...
Yggdrasil
09 фев 2019, 08:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Список необходимого для подачи на ВНЖ

Уважаемые Форумчане у меня вопрос.
Стал замечать, что некоторые прикладывают свид. о рож. при подаче на внж, просматриваю перечень документов, там нет пункта , что нужно свидетельство. Просветите ?)
Yggdrasil
12 мар 2019, 18:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопросы по заполнению заявления на РВП и ВНЖ

Уважаемые форумчане. Хочу спросить по поводу заявления на ВНЖ, при подаче заявления на РВП (мне заполняла сотрудница миграционного центра) я не помню, чтобы она вписывала место работы за последние 5 лет, но при этом я уже получил рвп, сейчас хочу подать на внж, и в заявлении увидел, что нужно заполн...
Yggdrasil
13 мар 2019, 16:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопросы по заполнению заявления на РВП и ВНЖ

oioialena , у меня патент был в одном регионе и работал я в этом регионе, потом поженился и мы переехали в другой регион, где я получил рвп. Я не работаю в других регионах и знаю о том, что нельзя , не нарушаю. Но только не помню, в каких организациях работал и подавали ли мои документы в мвд, дого...
Yggdrasil
14 мар 2019, 14:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня сдал на РВП_ВНЖ — ура-ура! Отчёт. Образец бланка

Вчера сдал с первого раза.
Очень много рассказов было о тех инспекторах, которые всякую ересь несут, я так понял что у каждого инспектора разные требования, в моем случае просто взял документы, пролистал все и выдал уведомление.
Взял номер телефона для связи со мной, надеюсь не будет звонить :)))
Yggdrasil
14 мар 2019, 14:52
Перейти в форум
Перейти в тему

По поводу справки, при сдаче на внж у меня проблем не возникло, единственное но, я взял две справки о вкладе с банка, где Сбербанк 100₽ попросил за справку, есть ещё бесплатная но она не подходит т.к в ней нет всех данных. А та что за 100₽ подошла, так же проблем не было приняли сразу.
Yggdrasil
14 мар 2019, 15:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Единственный вопрос.
У меня слегка сроки не сходятся с получением внж и окончания годовой регистрации по рвп, придётся подтверждать рвп и снова регистрироваться. Для подтверждения рвп справка от Сбербанка в виде вклада так же подойдёт ?
Yggdrasil
22 апр 2019, 12:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Регистрация по месту жительства и МУ по месту пребывания с РВП-ВНЖ

Здравствуйте Форумчане. Подал на ВНЖ чуть позже полагающегося времени, послушал ненужных людей, теперь возникла проблема. Предположил, что я подал документы на внж в апреле числа так 15, а регистрация у меня на год и она заканчивается в начале октября,числа 9. Все мы знаем, что ожидать 6 месяцев, до...
Yggdrasil
22 апр 2019, 13:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Сложный переход с патента на РВП

Года 3 ходил с патентом, за эти 3 года столько бумаг собрал, чтобы в будущем проблем не было. Были времена, когда при продлении регистрации на 3 месяца просили копии чеков оплаты патента, затем не просили вообще, затем, чтобы выдать регистрацию нужно было вносить 3 месяца предоплаты, были времена ко...
Yggdrasil
22 апр 2019, 13:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Регистрация по месту жительства и МУ по месту пребывания с РВП-ВНЖ

vesnushka67, РВП у меня до 2021 года. Печать о регистрации в паспорте.
Я так понял, продление регистрации по РВП неизбежно.
Yggdrasil
19 авг 2019, 21:02
Перейти в форум
Перейти в тему

тема №13. Отказ в выдаче РВП-ВНЖ – в чем мой косяк? Или можно обжаловать?

Уважаемые господа, не подскажете кому и через сколько после подачи на внж пришёл отказ ?