Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найден 41 результат

Вернуться к листу благодарностей

KirisutGomen_7
24 янв 2019, 17:46
Перейти в форум
Перейти в тему

ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ ПАТЕНТА в 2019!!! Актуальная информация

Добрый вечер! В этом году я буду переоформлять патент. Пожалуйста, если здесь сидят люди, которые недавно были в ММЦ по данному поводу, подскажите, какой пакет документов вы везли с собой?
KirisutGomen_7
25 янв 2019, 12:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Переоформление патента на трудовую доблесть

Угу, это я поняла, доп.соглашений у меня пока нет. Форму я действительно взяла с сайта, заполнила, с этой же шапкой, заверила. Теперь самый главный вопрос, так как здесь это проблема я так поняла, как в Сахарово проверяют наличие трудового договора в базе?? Это просто запрос, и потом ответ, или они ...
KirisutGomen_7
25 янв 2019, 12:26
Перейти в форум
Перейти в тему

И еще вопрос! Я как вьехала 04 марта 2018 года в РФ так и до сих пор никуда не выезжала. Сам патент у меня действует до 21.03., буду ехать переоформлять уже сейчас. Вопрос: к миграционке не придерутся? Что не выехала перед переоформлением? Ведь на сайте написано, что можно не выезжать, а просто пере...
KirisutGomen_7
25 янв 2019, 12:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Именно в то отделение МВД, куда работодатель ходил? Просто в региональном УФМС это нельзя посмотреть? У них база не одна на всех?
KirisutGomen_7
25 янв 2019, 13:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопрос еще по чекам: если у меня чеки в рознь только в первые несколько месяцев, на них все хорошо видно, а дальше я платили сразу за 3 месяца, соответственно, и чек на 3 авансовых платежа, это их не смутит?
KirisutGomen_7
25 янв 2019, 13:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо большое, что ответили. Извините за настырность, но здесь столько людей, которые пишут про сложности, что поневоле будешь спрашивать даже про самые очевидные вещи( спасибо, что вы есть)
KirisutGomen_7
11 фев 2019, 10:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет! И я наконец то подала документы на переоформление😀 да, Вы были правы, я столкнулась не просто со сложностями , мне устроили настоящий АД! !! Всем, кто только будет ехать на переоформление патента - НИ В КОЕМ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕЗЖАЙТЕ В САХАРОВО, ПОКА ВЫ НЕ УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВАШЕ УВЕДОМЛ...
KirisutGomen_7
11 фев 2019, 11:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Как обстоят дела на границе Россия — Украина

Всем привет. Подходящей темы не нашла, поэтому попробую уточнить здесь.
Есть ли среди вас люди, которые регулярно или периодически отправлят ПОСЫЛКИ из Москвы В УКРАИНУ ПОЕЗДОМ МОСКВА - НИКОЛАЕВ?
Если есть, поделитесь деталями как это происходит и т.д! Пожалуйста, очень нужно!
KirisutGomen_7
17 мар 2020, 10:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Как продлить срок пребывания и патент в условиях ЧС

Это действует только в случае переоформления патента. Тогда конечно можно никуда не выезжать и не меньше чем за 20 дней до окончания срока действия патента обратится в ММЦ Поеду сейчас в свой ФМС, хотя вряд ли мне там помогут. Если кто то оказался в такой же ситуации как я, пожалуйста, напишите, как...
KirisutGomen_7
18 мар 2020, 15:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот, никого не интересует, что ты вляпался в жопу под названием "заканчивается патент". Я сейчас все еще стою в Сахарово,консультант, увидев, что у меня заканчивается патент и нет новой миграционки даже в общий зал не впустил. Их не волнует закрытые границы, и если я выеду, то вернусь не раньше мая,...
KirisutGomen_7
19 мар 2020, 17:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет и всем спасибо, кто отвечал на мои вопросы) Фух, только недавно вернулась из районного УФМС, где мне на основании этой ситуации с закрытием границы продлили регистрацию. Так что кто оказался в такой же "документной жопе" как я обращайтесь в УФМС. Сейчас там много людей с желанием продлит...
KirisutGomen_7
22 мар 2020, 17:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Дока , 10 дней, потом сказали придти еще раз, если не откроют границы Mulmul , После того, как меня откровенно послали в Сахарово на этой недели, я боюсь ехать еще раз, даже не смотря на последние новости. Сначала Хочется узнать, на самом ли деле без выезда-вьезда можно оформить новый патент , а по...
KirisutGomen_7
26 мар 2020, 10:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Подача на РВП: с чего начать? Порядок действий. Список документов

Кошка, А я дура смотрю, что там год публикации 2017 и считаю, что это уже не актуально)
Спасибо, что отвечаете на мои "глупые" вопросы)
KirisutGomen_7
08 май 2020, 11:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Продление миграционного учета в связи с коронавирусом

Кошка , привет еще раз. "... По закону должен быть МУ по адресу фактического проживания... ", НО муж мой не прописан в квартире, где я фактически проживаю, а значит я должна идти и ставать на учет именно в тот отдел УФМС, где зарегистрирован он сам? Ну не может же он меня прописать в квартире, в ко...