Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 189 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Юлия
13 дек 2016, 11:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

Муж был на платной консультации и получил такую квитанцию. Предыдущую, сформированную на официальном сайте, завернули как неверную.

Изображение
Юлия
13 дек 2016, 12:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Может, и можно, но моему мужу не удалось. Первый раз он приехал по талону с Новослободской, пропустили не по общей очереди. Но вернулся с перечеркнутыми бланками и квитанцией. Новых реквизитов не дали, сказали смотреть на сайте. Так я именно с этого сайта первую квитанцию и получила:) Пыталась добыт...
Юлия
13 дек 2016, 13:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Не смейтесь, но я тут специально зарегистрировалась, чтобы найти поддержку и поделиться информацией:) В моей семье эпопея длится больше 10 лет. И лучше не становится. Прошли этапы районных миграционок с ночными рукописными списками, Новослободскую в прошлом году, теперь вот Сахарово дает жару. Я гра...
Юлия
13 дек 2016, 13:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Я для себя определила как наиболее безопасный вариант - оплату через онлайн-банк. По крайней мере, система не допустит ухода денег в никуда. И если уж они ушли, пусть и с неверными ИНН и КБК, то есть неопровержимое доказательство, что все равно дошли до получателя. По крайней мере, это гарантирует в...
Юлия
13 дек 2016, 13:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Как ни жутко звучит, но на Новослободской был плюс в платном отделении. Почему плюс? Да потому что по-прежнему нет шансов дойти до заветного окошечка и выйти со сданными документами. Муж ездил год назад 3 раза, всегда засветло, а приезжал затемно. У меня работа не в соседнем дворе+ двое школьников и...
Юлия
13 дек 2016, 17:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Добрый день! Собираюсь ехать в Сахарово для подачи документов на ВНЖ. С чего начать??? Я бы посоветовала все возможное делать в Сахарово. Там можно пройти медицину, перевести паспорт, заполнить заявление. Естественно, не бесплатно. Там же уточнить перечень документов конкретно для Вашего случая. ht...
Юлия
13 дек 2016, 21:48
Перейти в форум
Перейти в тему

AGS писал(а):Что за предыдущая версия??? Бланк заявления утвержден приказом ФМС от 22 апреля 2013 г., и с тех пор не менялся.
Менялось только заявление на ВНЖ.
Тот, который дали в октябре на Новослободской, был без приложений, пункты в другом порядке.
Вид на жительство.doc
Юлия
13 дек 2016, 22:06
Перейти в форум
Перейти в тему

А это тот формуляр , что заполнялся непосредственно в Сахарово. Может, конечно, только я вижу разницу...
Но "новослободский вариант" был перечеркнут.
Юлия
13 дек 2016, 22:12
Перейти в форум
Перейти в тему

ааа... Ну сканированную картинку не получится скачать и использовать другим, я спутала с электронным бланком... Почему нет? У нас, например, эта бумажка так и есть. Я оплатила по реквизитам и прикрепила платежку. Получится скачать в нормальном виде и оплатить через терминал, онлайн- банк или с помо...
Юлия
25 дек 2016, 19:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Это кошмар:((( У мужа был талон на сегодня на 18.00. Поехал в 5 утра, прошел, сдал документы и... не сдал! Снова завернули из-за оплаты. То есть пойдите и оплатите из нашего банкомата, чтобы мы знали, что точно оплачено и не подделано. Оплатил (в третий раз уже!!!), обратно не пускают. Звонит в 9 ут...
Юлия
25 дек 2016, 20:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Он не уезжал, был там до 7.30 вечера, пока всех не отправили. И завтра снова в 4 утра поедет. Да, он пытался обратиться к начальству. Начальства типа как нет на месте (воскресенье), но как альтернативу предложили вызвать наряд и помочь покинуть территорию. Пока стоял в общей очереди, некоторые люди ...
Юлия
26 дек 2016, 00:39
Перейти в форум
Перейти в тему

На официальном сайте ничего путного нет. А есть то, с чем потом вэлкам на Ордынку за возвратом.
Есть тут, если форум глянуть с 17 страницы.
Юлия
26 дек 2016, 01:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Распечатывать не обязательно, достаточно реквизиты знать.
А платить, как на практике оказалось, лучше непосредственно на терминале в Сахарово.
Юлия
26 дек 2016, 07:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Отчитываюсь по вчерашнему дню. Я оказалась права, супруга моего выводили три хлопчика. Документы на проверку сдал, все шло нормально. А потом его вызвали и сказали, что на квитанции об оплате должна быть живая печать банка (заверение платежа) или оплата через местный терминал. Он пошел, оплатил, дев...
Юлия
26 дек 2016, 09:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Юлин муж снова в очереди, так что веселье продолжается:) В честь отсутствия папы старший сын не пошел в школу, младший на тренировку, дочка пропустила прием врача. Потому что без папы мы можем передвигаться только с помощью такси-автоняни. А на автоняню денег нет, все вложены в квитанции госпошлинск...