Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 10 результатов

Вернуться к листу благодарностей

If Only
20 фев 2017, 16:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какие ошибки находят в заявлении? (маразм крепчал)

Главное, чтобы ВЕЗДЕ было одинаково - все данные, до запятой. Возьмите бразды в свои руки: требуйте унификации в каждом ведомстве. Вот точно! Каждую бумажку надо проверять по буковке. А заявление можно и подавно на свежую голову смотреть хоть каждый день. Уже кажется, что всё идеально, а потом то м...
Опосля
22 фев 2017, 23:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Брак и этапы гражданства. Смежные вопросы

1. Кажись, у жены обязательна прописка в РФ, а в Мск — регистрация. И у ИГ-соискателя рега в Мск. Утверждать не буду, надо уточнять. 2. Дыры в заявлении на РВП? Ну если без патента, лучше всего — тупо: " не работал, не учился ". Меньше повода докопаться. Я и с патентом так писала — и на РВП, и сейча...
Опосля
23 фев 2017, 13:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Брак и этапы гражданства. Смежные вопросы

Можно ли подавать в Сахарово, если жена не прописана в Москве? Алекс, перечитывала другие темы — нашла для вас ответ: Кстати, если у кого супруг не москвич/москвичка, то надо не забыть написать в заявлении, что постоянно прописан в одном городе, а живет по временной регистрации в другом. В общем, ч...
Опосля
03 апр 2017, 23:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сегодня сдал на РВП_ВНЖ — ура-ура! Отчёт. Образец бланка

Кстати, сдал на РВП. Фигасе! Тихо так, партизаном... с кучей кривых запятых... laughing А вот взял и сдал! ПОЗДРАВЛЯЛКИ-И-И! :roze: Очень рада! :dance: из неочевидного - нотариальная копия диплома российского (для языка) и нотариальная копия свидетельства о браке. Фигасе! :eek: И правда, неочевидно...
vesnushka67
04 апр 2017, 09:15
Перейти в форум
Перейти в тему

alex82 писал(а):Кстати, сдал на РВП. По талону.
Молодчина :roze: Поздравляем!!!
Надежда
04 апр 2017, 09:19
Перейти в форум
Перейти в тему

vesnushka67 писал(а):
alex82 писал(а):Кстати, сдал на РВП. По талону.
Молодчина :roze: Поздравляем!!!
Примите и мои поздравления!!!!
Опосля
27 июн 2017, 00:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как получить в Сахарово уже готовый РВП или ВНЖ?

alex82 писал(а):Надеюсь, РВП за месяц ожидания не протухнет.
Привет, Алекс. :wink: За месяц никак не протухнет. Даже и желательно ехать как минимум на 2 недели "позже базы".
alex82 писал(а):Как часто бывает, что "решение принято" означает отказ?
Почти никогда. Удачи! :roze:
Опосля
28 июл 2017, 17:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Как получить в Сахарово уже готовый РВП или ВНЖ?

Получил свой РВП. Приехал часов в 10, получил в 17. Те, кто приехали в 8, получили намного раньше. Спать грешно. Сначала подумалось, что ты там в зале уснул) :rolling: В то время, как всех остальных трясёт кондратий) И пусть весь мир подождёт! :eusa-clap: Дал бы Бог каждому такую нервную систему) И...
Кошка
03 авг 2017, 18:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Как получить в Сахарово уже готовый РВП или ВНЖ?

Сегодня получила РВП. Вкратце: ехала автобусом ММЦ, который по идее первый, но он поздно отправился. В итоге у КПП я была в 8.25. Не бежала, но быстро прошлась к зоне выдачи доков. Там после вертушек и досмотра заняла очередь за талоном и направилась в 9 окно за решением. Талон дали номер 43 и отпра...
Street Racer
23 апр 2019, 20:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Изменения правил миграционного учета (Постановление от 07.03.2019 N 246)

Подтверждаю, что по состоянию на 19/04/2019, для того чтобы оформить миграционный учёт в МФЦ "Мои Документы", нужен ТОЛЬКО ПАСПОРТ ПРИНИМАЮЩЕЙ СТОРОНЫ с пропиской по адресу миграционного учёта. Никакие документы на право собственности не требуются. Да, на всякий случай, мы не "просто спросили", а им...