Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 10 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Опосля
08 дек 2016, 15:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

Квитанция оформляется по-прежнему на сайте ГУВМ МВД, в разделе ОНЛАЙН-СЕРВИСЫ
Туда, в ММЦ, отвезёте (вместе со всем пакетом) уже оплаченную.
Опосля
09 дек 2016, 13:21
Перейти в форум
Перейти в тему

И с квитанцией тоже завернули сказали что у нас уже нет уфмс. Пыталась доказать что с сайта её скачала и сверила с той что они дали best495, вам спасибо, что поделились. Действительно бардак! Во-первых, сайт ГУВМ прекрасно функционирует и продолжает формировать образцы квитанций для всех госпошлин....
SolAR
09 дек 2016, 13:44
Перейти в форум
Перейти в тему

best495 писал(а):Ужас ужас и еще раз ужас...
Это было вчера? Талон где получили? На месте в Сахарово?
Есть возможность подробнее описать?
AGS
09 дек 2016, 13:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля писал(а):Писать заявление в банк, но процесс возврата может затянуться до лохматого года...((( :angry-banghead:
Думаю, что не в банк, а писать заявление на имя Плешаковой и подавать в управление на Ордынку по аналогии с юриками.

Изображение
Опосля
09 дек 2016, 14:23
Перейти в форум
Перейти в тему

AGS писал(а):Думаю, дело не в бланках, а в графе получатель в скобках была указана ФМС вместо ГУ МВД России по Москве?
Всё интереснее и интереснее — бланк квитанции с именованием получателя формируется автоматически.
ИГ не вбивает название вручную.

Изображение
Опосля
10 дек 2016, 14:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну а щас-то чего заворачивать за квитанцию по госпошлине... Мне тоже на днях предстоит на ВНЖ оплатить 3500, а потом возврат?
Я б ейной инспекторше!......

https://www.youtube.com/watch?v=X7wXc2ystdQ
Опосля
11 дек 2016, 12:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Привет, best495 . По живой очереди (чтобы попасть на прием в этот же день) — очень туго! Это надо ехать со-с-ранья, простоять в живой очереди и попасть в лимит 50-80 чел , которым инспектора могут дать талон день в день. За предварительным талоном сегодня, 11 декабря , люди получают на 24 января (по...
Опосля
11 дек 2016, 14:40
Перейти в форум
Перейти в тему

На мой взгляд, вы слишком торопитесь. После подачи заявления в ЗАГС — ожидание даты регистрации 1 месяц (иногда по факту 40 дней). Понятно, что вы хотите убить двух зайцев. Насколько я знаю, при выдаче талона главное паспорт, рега, миграционка и личное присутствие ИГ. Но могут вдруг затребовать и св...
AGS
09 янв 2017, 09:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Если вы имеете ввиду бланки заявлений, то новые формы ещё не вступили в силу. Соответствующие приказы МВД ещё не приняты.