Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 6 результатов

Вернуться к листу благодарностей

best495
08 дек 2016, 15:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

Всем привет, завтра поеду в Сахарово,попытаюсь подать документы на Рвп. Надеюсь что получится. Очень уж не охота стоять там на морозе, как вспомню как патент оформляла брррр.....Потом отпишусь что и как там)
best495
09 дек 2016, 13:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Ужас ужас и еще раз ужас. На улице очередь все кричат злючие. Нашли у меня в анкете одну ошибку, нужно была написать не работаю. А я написала не работала. И с квитанцией тоже завернули сказали что у нас уже нет уфмс. Пыталась доказать что с сайта её скачала и сверила с той что они дали реквезиты оди...
best495
09 дек 2016, 13:36
Перейти в форум
Перейти в тему

вот и я не поняла в итоге пришлось оплачивать две квитанции. Вопрос как теперь вернуть деньги с первой квитанции?
Не очень хочется им 1600 дарить
best495
09 дек 2016, 14:21
Перейти в форум
Перейти в тему

там ходят люди и предлагают за 2500 и анкеты заполнить и первым в очередь поставить, не видитесь на это талоны с фамилиями
best495
11 дек 2016, 20:54
Перейти в форум
Перейти в тему

А за предварительным талоном обязательно приходить с полным набором документов? Я просто жениться собираюсь и потом буду подавать на РВП. Сейчас брака нет, но будет; вот и думаю попробовать получить сейчас талон. Еще справка о не судимости это если визовая страна. Ну а свидетельство о браке и ориги...
best495
11 дек 2016, 20:57
Перейти в форум
Перейти в тему

alex82 писал(а):А за предварительным талоном обязательно приходить с полным набором документов?
Ой ой сорри не правильно поняла за предварительным талоном вроде как только паспорт я давала и все больше они не чего не просили