Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 6 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Смешарик
12 ноя 2018, 16:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Регистрация по месту жительства и МУ по месту пребывания с РВП-ВНЖ

У кого какие мысли на этот счет? В своё время, когда только получили ответ Адзинова, возникло не мало споров, по этому поводу. И этот официальный ответ на нашем сайте есть, вот посмотрите, почитайте http://forum.legallabor.ru/viewtopic.php?f=7&t=325 а как по этому пункту обстоят дела у Беларусов? М...
mzkzmzfz
22 апр 2019, 17:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Гражданство и всё, что с ним связано. Проблемы и успешная сдача

Всем форумчанам привет. Большое спасибо за оказанную посильную помощь и взгляд со стороны. Сегодня подал документы на общих основаниях и у меня стартовал отсчет календарного года.В сухом остатке имеем 5 месяцев на всю процедуру подачи документов на общих основаниях. Я приобрел бесценный опыт взаимод...
Кошка
25 авг 2019, 17:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля, скорее всего МУ на основании ТД, ты права.
А по поводу того, чем отличается постановка на МУ по ВНЖ, только тем, что в клетку кроме паспортных данных вписываются данные ВНЖ, как я писала выше. Плюс копия ВНЖ прикладывается к копии паспорта
Кошка
08 ноя 2019, 14:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет! Вчера продлевала МУ по ВНЖ с принимающей (не собственник). Всё стандартно вроде бы по документам, бланк у меня был и старый и новый, дома я поняла что отдала старый)) Но, инспектор озвучила, что теперь осуществлять постановку и продление МУ может только собственник и нужно прикладывать ...
Опосля
11 ноя 2019, 09:57
Перейти в форум
Перейти в тему

на какой срок сейчас ставится штамп в ВНЖ о регистрации по месту жительства? Год, пять, бессрочно? Или там даты окончания де-факто нет? Пока не известно, нет даже тех, кто бы подал документы на бессрочный. Да, archi1284 , дополню Веснушку, всем привет! Штамп регистрации в бессрочный ВНЖ — пока что ...
Опосля
29 дек 2019, 13:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Получение паспорта РФ. Изменить ФИО. Какие документы менять?

Всем привет! Вчера, в субботу, получила паспорт с регистрацией. Из МФЦ в пятницу пришла СМС-ка о готовности. Поясните мне кто-нибудь: какие интеллектуальные усилия или технологические ресурсы нужны для того, чтобы вынуть из загашника эту деревяшку (оттиск) и стукнуть ею по корочке?! (один мах длиною...