Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 17 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Опосля
07 дек 2016, 22:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Как получить уже готовый РВП и ВНЖ? (в миграционном центре, в ОВМ)

Добрый вечер, Владимир. Раньше 3-х месяцев со дня сдачи даже не стоит суетиться. Сдача в конце сентября — это выдача уже после Нового года. Знаю по многим людям: задержка решения на 1 месяц "сверх законодательной нормы" — это как бы в пределах нормы. После Нового года начинайте звонить-бомбить ММЦ С...
Опосля
10 янв 2017, 22:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как получить в Сахарово уже готовый РВП или ВНЖ?

Просьба ко всем подзаряжать форум ответной инфой или новостями (по трудовой миграции или временному проживанию).
Да не оскудеет рука дающего, все мы тут в одной шкуре.

Изображение
Опосля
16 янв 2017, 23:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляю, Владимир! Электронной записи нет сто лет! Поезжайте в Сахарово с утра, возьмите талон на получение. Далее в очередь. Людей много, но в тот же день пройдёте. Уговорите охрану, чтобы пропустили вас сопровождающим, мол, бабушка одна не выдержит. Потом второй талон нужен - на дактилоскопию. ...
Опосля
16 янв 2017, 23:50
Перейти в форум
Перейти в тему

На подачу доков дают талоны предварительные — с отсрочкой на 2,5 мес. Худо совсем... На выдачу проще — люди берут с утра и стараются в тот же день получить. Удаётся. Да, пожилых должны уважить, но граждан РФ пропускают с великим трудом. Однако не все звери, пропустят конечно, неприятности с обморока...
Надежда
07 фев 2017, 14:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

Две недели назад такой услуги не было,т.е. её убрали,осталась только бесплатная консультация.Не думаю что либо изменилось. Но может кто нибудь из форумчан знает лучше и Вам обязательно ответят.
vesnushka67
07 фев 2017, 14:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

Добрый день. Скажите, имеется ли в Сахарово в настоящее время госуслуга по заполнению документов для подачи на ВНЖ ? Владимир, такой услуги уже нет. Заявление сможете заполнить и сами, оно проще, чем на РВП. Советуют повторять данные, которые в РВП писали. Единственное, что в мотивах необходимо про...
Опосля
31 июл 2017, 22:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Подтверждение доходов: сумма в банке или проценты от вклада?

Владимир писал(а):
31 июл 2017, 21:20
доход... в данном случае пенсионерка. Указывать размер пенсии за 12 месяцев(год) или за 1 месяц
Несколько вариантов росписи доходов.

Изображение
Опосля
11 дек 2017, 11:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Ежегодное уведомление по ВНЖ и РВП

могут аннулировать , или есть шанс на штраф Раньше аннулировали не глядя. В 2017 вышел приказ МВД (или постановление), что в случае админ. нарушений у категорий РВП_ВНЖ — подходить избирательно, с рассмотрением причин, и вместо жесткого аннулирования применять - на усмотрение суда - штраф до 7000 р
Опосля
11 дек 2017, 11:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Ежегодное уведомление по ВНЖ и РВП

Владимир писал(а):
11 дек 2017, 11:51
в УФМС по месту регистрации или в Сахарово ?
В районном ОМВД по месту регистрации ИГ.
Olche75
11 янв 2018, 15:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Как получить в Сахарово уже готовый РВП или ВНЖ?

Всем Здравствуйте! :roze: Вот и мой опыт получения ВНЖ(ПОВТОРНО). Вдруг кому- то пригодятся эта информация. Я сдала документы на ВНЖ 6 февраля 2017 года. С 6 августа 2017 года ежедневно проверяла информацию о готовности на сайте - гувм.мвд.рф (https://гувм.мвд.рф/services/residence), также уточняла ...
Lero4ka
14 янв 2018, 21:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Возможно кому то пригодиться инфрмация - с 100ого раза дозвонилась до Сахарово, узнать готовность ВНЖ.
Сказали, что сейчас "выдают май"...мы подавали в июне, сказали ждать еще недели две где то
Вадим
02 мар 2018, 14:07
Перейти в форум
Перейти в тему

а сотруднику ММЦ нельзя? я так понимаю ошибка эта сотрудников МВД, так как они выдают уведомление о получении РВП. Плохо, если потом придётся гражданство менять, что бы РВП не нарушать нет, мы ограничимся получением ВНЖ. Отказываться от европейского гражданства в пользу российского, когда у власти ...
mogolka
28 мар 2018, 10:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Носитель русского языка (НРЯ). Звучит гордо, да жестко спать

А я вот сам себе думаю - чем таким особенным, Россия лучше Венгрии, что они так себе цены сложить не могут? Ничем, даже, возможно, хуже:) Но Вам сразу ответят: "Вас сюда никто не звал", как обычно отвечают на возмущение ИГ в соответствующих органах. Однажды при мне, не стесняясь, инспектор своему к...
Елена Рощина
03 апр 2018, 17:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Гражданство и всё, что с ним связано. Проблемы и успешная сдача

Добрый вечер
Отважилась и позвонила начальнику отдела по вопросам гражданства

Посоветовали в графе 16 заявить, что нахожусь на иждивении у матери (пенсионерка) ,
а в графе 17 указать её доход/пенсию за 2017 год