Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 38 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Владимир
07 дек 2016, 22:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Как получить уже готовый РВП и ВНЖ (в миграционном центре, в ОВМ)

Подскажите как узнать о готовности документов на РВП . Документы сдавали еще на Новослободской,в конце сентября . Родители жены пожилые 1936 года рождения , уже еле ходят, как быть даже не знаю .
Владимир
09 дек 2016, 10:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Как получить уже готовый РВП и ВНЖ? (в миграционном центре, в ОВМ)

Я все эти данные знаю, только гражданство по упрощенке для Казахстана изменили, порядок теперь как у всех: РВП-ВНЖ и только потом гражданство . Только по срокам рассмотрения несколько меньше. По 4- стороннему соглашению в своё время я получал и супруга .Было это примерно лет 10 назад . Теперь его дл...
Владимир
16 янв 2017, 23:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как получить в Сахарово уже готовый РВП или ВНЖ?

Вчера наконец то дождались, на сайте МВД появилась информация о готовности РВП . Ждали примерно три с половиной месяца, минус праздники , так и получается что готовность примерно через 3 месяца. Но возникла новая проблемка- я не смог получить электронный талон на запись через сайт МВД ,пытался запис...
Владимир
16 янв 2017, 23:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля, спасибо, вы многим помогли ! С ними будет дочь( моя жена). Просто они ходят то еле еле, а бегать за талонами точно не смогут. Я читал информацию на сайте МВД - Инвалиды первой группы, ветераны Великой Отечественной Войны, лица старше 75 лет обслуживаются без предварительной записи в приорите...
Владимир
07 фев 2017, 13:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

Добрый день. Скажите, имеется ли в Сахарово в настоящее время госуслуга по заполнению документов для подачи на ВНЖ ? На Новослободской такая госуслуга была . Правда стоило это не дёшево .
Владимир
07 фев 2017, 14:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подтверждение доходов: сумма в банке или проценты от вклада?

Спасибо за ответы. Ветку РВП-ВНЖ просматривал ещё до написания вопроса, Кое что сохранил (образцы заполнения). Единственно не совсем понятно в таблице доход, пенсионерам, что писать "не имею" и деньги в банк на счёт обязательно класть ?
Владимир
07 фев 2017, 17:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

За тёщу ни то, что бы переживаю, просто не очень хочется чокнуться на этом этапе жизненного пути .В ночь перед получением ни спали все, нервы .РВП получили вроде как без особых приключений, но естественно нервничали . Жена была со стариками .Спасибо охране , пропустили меня на машине на территорию, ...
Владимир
20 фев 2017, 13:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Добрый день. Прежде чем задавать вопрос, указывайте страну ,гражданство которой у вас имеется !
Владимир
04 апр 2017, 14:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Миграционный учет при подаче на РВП — на физлицо или юрлицо?

Думаю, что только у ФЛ. Потому, что любой миграционный учёт подразумевает проверку надзорными органами .
Владимир
17 май 2017, 14:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Начну с того, что лица старше 75 лет , имеют право на внеочередное обслуживание ,повторюсь на внеочередное! И при той организации получения ВНЖ,РВП и т.д. такой бардак будет всегда . Лица ,ответственные за организацию этого процесса, просто видимо не в состоянии это обеспечить .И с чем это связано ,...
Владимир
21 май 2017, 20:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Но при всем при этом я за то, чтобы оставаться людьми, а не прикрываться льготами и бить себя кулаком в грудь, что мне положено Я родился и вырос в одной из азиатских стран .Там пожилых людей уважают и любят !!! Пожилой человек в 75-80 лет просто не в состоянии стоять в очереди, для этого и существ...
Владимир
31 июл 2017, 21:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Подтверждение доходов: сумма в банке или проценты от вклада?

Добрый день. Подскажите в графе доход... в данном случае пенсионерка. Указывать размер пенсии за 12 месяцев(год) или за 1 месяц ? Копейки указывать ?
Владимир
31 июл 2017, 23:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Подтверждение доходов: сумма в банке или проценты от вклада?

Подобные образцы заполнения п.11 у меня есть, но в них по разному указан доход, где за месяц , где за год. поэтому возник вопрос. Хотя в п.11 указано- указать среднемесячный доход .Скорее всего так и сделаем .
Владимир
04 авг 2017, 12:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Бланки заявлений на РВП_ВНЖ_Гражд. Квитанции на госпошлину

Добрый день. Форум проштудировал ,инфы нет . Может кто подскажет : госпошлину оплаченную в Сбербанке принимают , если да то по какой квитанции оплачивать ? Квитанцию скачивал в интернете в них всё одинаковое , только изменился номер счета получателя платежа . Квитанция №1 февральская 17 г., квитанци...
Владимир
14 авг 2017, 12:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Бланки заявлений на РВП_ВНЖ_Гражд. Квитанции на госпошлину

Именно шрифт не изменял, размеры немного подкорректировал, заполнение выделил , таблицы корректировал и всё. Делать , что то от себя не рекомендую.