Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 227 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Опосля
23 сен 2017, 18:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Список необходимого для подачи на ВНЖ

Я прошу прощения за мое непонимание С вашим пониманием всё в порядке. Это она упёрлась в самое распространённое и удобное для отфутболивания "законодательное недоразумение". Я бы сказала, упёрлась в перекрёстный парадокс разных НПА (нормативно-правовых актов). Чтобы иметь ПРОЦЕНТЫ от вклада - да ещ...
Опосля
17 окт 2017, 19:25
Перейти в форум
Перейти в тему

тема №13. Отказ в выдаче РВП-ВНЖ – в чем мой косяк? Или можно обжаловать?

Лиль, ты решила в пятницу скатать навестить их лично? Ну давай, расскажешь, как скатаешь? Привет, Антон. Ты обязательно поезжай, а на мою разведку особо не надейся. Сегодня я уже разведала всё, чего ждала последние 8 месяцев. И предыдущие 15 лет в России. как НЕ получить ВНЖ У меня — ОТКАЗ. Уверена...
Опосля
17 окт 2017, 21:09
Перейти в форум
Перейти в тему

тема №13. Отказ в выдаче РВП-ВНЖ – в чем мой косяк? Или можно обжаловать?

Всем спасибо. Большое. И в личке, и здесь. Не хотела внимания, но после очередного вопроса Антона " прокатиться " — прорвало... На слёзы и на честность. Не могу сейчас выдирать цитаты и отвечать поимённо. Отвечу махом. Досадно, что отказ не прислали почтовым уведомлением в первые 2-3 месяца. Человек...
vesnushka67
17 окт 2017, 21:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Я получил ОТКАЗ на ВНЖ – в чем мой косяк? Или можно обжаловать?

Понимаю, но я хочу понять ведь по логике на РВП прошло, а на ВНЖ не прошла вся та же информация? Это же смешно... Вы же видите, у них нет логики, у них система...система, которая ломает все на своем пути, особо не задумываясь о судьбах людей, о том, что кого то может хватить удар от таких вестей. Н...
vesnushka67
17 окт 2017, 21:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Твою дивизию!!!!!!!!!!! А я все еще надеялся что она себе накручивает... Упустил ее сообщение, где она все написала... Вот как теперь ей с мыслями собраться и силы взять, чтобы по-новому начать? Вот где лишний раз подтверждается, что без бумажки - ты букашка. Никто не будет вникать, какой ты челове...
Опосля
17 окт 2017, 21:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Валерий писал(а):
17 окт 2017, 21:53
А ведь самое паршивое, то что после стольких лет (!) приходится начинать заново... Вот где нужны стальные нервы...
И годы, Валер, годы... Не впереди, а позади...
Я никогда не знаю, доживу ли до завтра... Как вернуться к нулю?... К очередному нулю.
Простите за слабость.
Опосля
19 окт 2017, 19:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Ребят, я немного ложно успокоилась... Человеку свойственно тешить себя надеждой... а вдруг ошибка?.. а вдруг не я?.. Сегодня отправила мужа в районный ОМВД с ксерокопией своего паспорта и со справкой о подаче на ВНЖ. Сама на работе. Звонит: ошибки нет. ОТКАЗ. Более того — датирован августом. Причина...
Опосля
20 окт 2017, 13:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Bigzaraza , да. Сейчас напишу подробности. Добавлю в это же сообщение. ************************************************************************************************************************************************************************* Не спамши третью ночь, встала в 5 утра, выехали в 6. Тольк...
Опосля
28 ноя 2017, 12:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Носитель русского языка (НРЯ). Звучит гордо, да жестко спать

9 шагов до гражданства по НРЯ ( шаг вперёд — два шага назад :shifty: ) Кто входит в кластер НРЯ Это совершеннолетние лица, владеющие русским языком и повседневно использующие его в семейно-бытовой и культурной сферах (эти факты устанавливаются по результатам специального собеседования), в случае, е...
Ruster73
17 дек 2017, 01:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Регистрация по месту жительства и МУ по месту пребывания с РВП-ВНЖ

Добрый вечер. В четверг получил регистрацию по месту проживания. :pray: — заявление в 2-х экз (для заполнения сотрудником МФЦ понадобится нот. перевод паспорта) — ксерокопии главного разворота паспорта и разворота со штампом РВП (сейчас во многих отделениях требуют ВСЕ стр. паспорта) — присутствие с...
Опосля
18 янв 2018, 18:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет. Cегодняшний аут можно назвать " и на старуху бывает проруха ", или " сапожник без сапог ", или " будто бес попутал ", или " на мне венец безбрачия ", или... просто дикая усталость от перебдения с пакетом документов. И на родине, и в России. Была в Сахарово по талону. Встала в 6 утра, вы...
Опосля
21 янв 2018, 18:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не поверите! — фу, какой банальный зачин... Вы будете смеяться! — нет, тоже прокисший штамп... Но я уже похихикиваю. Честное слово. И отписываюсь только затем, что некоторые "болельщики" и наблюдатели ждут отчета. Кроме того, инфа важна не только для выплёскивания моих личных эмоций, которых уже...
Опосля
24 янв 2018, 16:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Хочу сказать СПАСИБО (разворачиваем — спаси вас Бог! ) всем, кто подсказывал и поддерживал. Таких очень и очень много. И мне совсем не лень перечислить каждого поимённо, потому что родные люди! Но получится длиннющая простыня. Такой манифест с перечислением ФИО (с поиском своего ника) можно одолеть,...
Опосля
24 янв 2018, 17:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Декларация благодарности — самая "натуральная" и искренняя. Я хотела написать об этом при любом раскладе. Забыла приписать: помните киношную церемонию бросания букета от невесты подругам? (особливо голливудскую) :liar: :liar: :liar: :liar: :liar: :liar: :liar: Бросаю свой ПОДАЧный ВНЖ-букет не тому,...
Опосля
08 фев 2018, 16:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Список необходимого для подачи на ВНЖ

Я-то раньше думал, что в Москве всё больше по закону, чем в Сибири... а оказалось наоборот. Знаете, скажу как на духу: когда видела в толпе и в давке (тогда еще в живой очереди) иностранцев "рангом повыше" — из дальнезарубежья (итальянцев, греков, израильтян), плохо говорящих по-русски, растерянных...