Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 59 результатов

Вернуться к листу благодарностей

ЮлВик18
02 ноя 2018, 14:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Как получить уже готовый РВП и ВНЖ? (в миграционном центре, в ОВМ)

Добрый день, уважаемые форумчане! Заранее прошу прощение, если этот вопрос где-то уже обсуждался, я пока в начале прочтения... Вопрос в следующем: сегодня муж в ОВМ УМВД по городу в МО прокатал пальчики после получения информации, что по РВП принято решение, и выяснилось, что на днях он потерял МК и...
ЮлВик18
02 ноя 2018, 15:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Юрий_Ш , спасибо Вам большое за ответ! Как раз сотрудник, который брал отпечатки и спросил про МУ и МК..., а их (как оказалось...) уже нет при муже :music-listening: Удивительно, что мужа после этого не отправили на выход за документами, а все же прокатали пальчики... Т.е. обе бумажки обязательно н...
ЮлВик18
02 ноя 2018, 16:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Юрий_Ш, копии и фотографии есть и МК и МУ. Попробуем обратиться за простановкой РВП и регистрацией по месту жительства (в ОВМ УМВД по Красногорску сегодня сказали, что можно это одновременно сделать) без них, а там уж как Бог пошлет, видимо...
ЮлВик18
02 ноя 2018, 17:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Юрий_Ш , спасибо Вам большое! И за то, что верите в хорошее)))) Большой удачи Вам и всем форумчанам! :roze: Вернусь с работы, весь дом перерою, может лежат где-нибудь родненькие! Если простите, еще есть вопрос, который меня мучает, но не по местной теме. А для ВНЖ обязательно нужен загранпаспорт, к...
ЮлВик18
02 ноя 2018, 22:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля , спасибо Вам большое за помощь! РВП муж собирается проставлять в паспорт гражданина Украины (загран еще летом закончился). Туда же регистрацию на 3 года. Это ведь возможно? Хотя на фото в этой ветке РВП и регистрация стоят на листе "визы", т.е. в заграннике... А вопрос по ВНЖ потом - тут то...
ЮлВик18
02 ноя 2018, 23:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Но повторяю: гражданам ЛНДР могут быть поблажки. Обговорите ситуацию с вашим инспектором ОМВД У нас инспектор не очень любезная, поблажек никаких для ДНР явно делать не мечтала... она требовала от меня временную регистрацию в МО, в квартире, где мы проживаем с мужем (квартира у меня в собственности...
ЮлВик18
04 ноя 2018, 09:38
Перейти в форум
Перейти в тему

ЮлВик18 , подайте на загран в консульстве. Или делайте по внутреннему, но он будет не действителен после этого. И поставят ли в него отметку, вот вопрос. Спасибо большое за ответ! В консульстве Украины отношение к ДНРовцам очень трепетное в обратном направлении... и муж по роду работы не имеет возм...
ЮлВик18
05 ноя 2018, 09:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Кошка, доброго утра вам и всем отзывчивым людям этого форума! :argument:
Попробуем уговорить поставить штамп РВП и регистрацию на отдельный лист... посмотрим.
ЮлВик18
05 ноя 2018, 10:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Подача на РВП: с чего начать? Порядок действий. Список документов

при подаче на РВП по браку мне, по факту нужен только перевод паспорта...но все же переспрошу.. 1) паспорт + перевод 2) сертификат (для ВНЖ) + копия 3) мед. справки 4) Внутренний паспорт + ноткопия ( для подтверждения отчества) 5) свидетельство о заключения брака + копия 6) паспорт супруга + копия ...
ЮлВик18
06 ноя 2018, 21:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня получили РВП :law: Уррраааа!!! И сразу же проставили штамп о регистрации по месту жительства на 3 года (от даты решения о выдаче РВП). Потеряные миграционку и клетку не спросили, к счастью! На отдельном листе РВП и регистрацию не ставят, хотя сразу предупредили, что внутренний паспорт Украин...
ЮлВик18
06 ноя 2018, 22:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот и замечательно, по внутреннему так и пойдете дальше вместе - муж к гражданству, а вы в помощь в этих анкето-бумажных делах Кошка , спасибо большое! :argument: У нас очень "милая" инспектор, и меня она особенно "любит"))) Каждый раз как что-то спросит у мужа, он теряется... да и я вначале, когда...
ЮлВик18
07 ноя 2018, 06:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Кошка, да, да, да))) я эту статью ФЗ специально потом распечатала из Консультанта и вчера она при мне была, на всякий случай)))
Теперь пол года передохнем от инспекторши и за ВНЖ! :pray:
ЮлВик18
15 фев 2019, 10:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Носитель русского языка (НРЯ). Звучит гордо, да жестко спать

В основании будет подчеркнуто постоянное проживание , и по остальным пунктам - имею внж вкс и далее Доброго дня всем!! :argument: Мы пока морально готовимся к подаче на ВНЖ в мае, но не выходит из головы план получить потом побыстрее Гражданство через НРЯ, не дожидаясь 3 лет брака. Вопрос в том, до...
ЮлВик18
15 фев 2019, 11:19
Перейти в форум
Перейти в тему

vesnushka67, спасибо!! Надо будет попробовать в "Моих документах" взять, посмотреть, будет ли вообще муж в выписке.
Информацию то в МФЦ наверняка получают из УК, а не из органов МВД. Надеюсь, что не понадобится выписка из домовой и для ВНЖ))
ЮлВик18
17 фев 2019, 13:37
Перейти в форум
Перейти в тему

ЮлВик18 , пожалуйста, попробуйте, по идее ,данные должны быть, если у мужа регистрация в паспорте, то должны внести, а неоплата - это уже прерогатива УК, там точно без оплаты никакой справки не возьмешь. Надеюсь в МФЦ все получится :law: Доброго дня всем! У нас, к сожалению, облом в МФЦ по выписке ...