Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найден 121 результат

Вернуться к листу благодарностей

vesnushka67
05 июл 2017, 20:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Подтверждение доходов: сумма в банке или проценты от вклада?

А если все начнут так придуряться?Как хорошо,что я уже уведомилась! Где то у меня есть новое постановление, более свежее)) чем 2007 год, в котором указано, что можно вкладом подтверждать, пороюсь в загашниках. Из Указа Президента РФ от 14.11.2002 N 1325 (ред. от 04.08.2016) "Об утверждении Положени...
Кошка
20 дек 2017, 18:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Подтверждение доходов: 2-НДФЛ, вклад в банке, иждивение, пенсия

Лиля, не знаю, интуитивно наверное)

Руслан, так с вкладом проще - его общей суммой показывать нужно, там расчеты не нужны) Главное чтобы хватало суммы на счету.
Опосля
30 дек 2017, 12:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопрос вот есть по поводу открытия счёта? когда обычно открывают? Ну что вам сказать по сроку открытия вклада (именно договор вклада должен быть) — чем раньше, тем лучше. Я сдавалась со сроком 2 месяца. Но в разных регионах (и даже в разных отделах ФМС одного города) инспектора могут придраться к с...
Смешарик
27 янв 2018, 17:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте! Я всё же решилась и сдалась в налоговую!) А знаете, что самое интересное? Они не смогут мне дать справку 3-НДФЛ за 2017 год!) Где-то к середине мая только можно будет её взять, а на ВНЖ я смогу документы сдать уже в начале мая). Ну посмотрим как дальше сложится. Почему я так долго сомн...
Smoky
04 фев 2018, 00:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну, вот придешь им показывать и доказывать :bored: А ну как начнут нервничать и ругаться. У меня уже волосы сыпятся от нервотрепки... доживу норм. до гр. РФ, или совсем башню мне снесет. Устал уже, нет мочи :angry-banghead:
Кошка
21 фев 2018, 15:35
Перейти в форум
Перейти в тему

а потом летом будем подавать на внж, какой вклад нужно открыть и на какую сумму? Добрый день! Я открывала в Сбербанке "Сберегательный счёт" , когда пришло время подачи - взяла справку за 100 руб (называется "для визы"), там они пишут "вклад/счет" так что такой сбер счет подходит. Он удобен тем, что...
Опосля
19 апр 2018, 18:55
Перейти в форум
Перейти в тему

и как именно ложить, как положится, так и покладите)) laughing :dance: кто писал что просто на счёт, кто-то писал, что именно вклад надо открыть В Москве и в основном по регламенту требуют именно ВКЛАД. Я так поняла, что я могу на счёт положить , допустим 150 т.р, это будет как доход за год. Да. Кр...
Опосля
09 окт 2018, 09:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Подача на РВП с нарушением в прошлом закона 90/180

Здорово! :pray: Даже короче, чем я рассчитывала. :clap: Извините за длинное сообщение, накатило... Ничего, каждому из нас дороги наши болячки. И кажется, что они интересны всем. Но люди нынче не склонны читать много букаф. нарушала прибывание в РФ в течение 2 лет, По ТД который уже был расторгнут пр...
Стеша
09 окт 2018, 10:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Подача на РВП с нарушением в прошлом закона 90/180

Всем доброе утро! Я вот немного добавлю, исходя из нашего опыта. В местном ФМС (ОВМ) можно очень хорошо попросить и вам покажут данные о ваших ТД в базе, исходя из дат уведомлений о заключении и расторжении ТД и заполнять про работу (даже если это месяц), а в остальные периоды, даже если вы работали...
Стеша
09 окт 2018, 14:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Подача на РВП: с чего начать? Порядок действий. Список документов

Стеша , Добрый день! Подскажите, при подаче на РВП, для подтверждения своего трудового стажа, нужно предоставлять трудовую книжку? Нет, трудовая книжка не нужна, они сверяют данные из вашего заявления с данными в своей базе. Поэтому я и пишу, что нужно чётко понимать как все в базе, чтобы "правильн...
Смешарик
09 окт 2018, 14:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Подскажите, при подаче на РВП, для подтверждения своего трудового стажа, нужно предоставлять трудовую книжку? Не нужно. У вас не тот случай. Трудовая книжка, бывает нужна если человек работает на ЮЛ. Но даже и этих случаях, инспектор из Сахарово не смотрит на трудовую. Вам предстоит подача на РВП, ...
Стеша
09 окт 2018, 15:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо за совет, нет фмс или овм работодателя и фмс по месту регистрации разные Вот и сходите к ним, расскажите историю типа - подаюсь на РВП, а в Сахарово говорят, что моих трудовых договоров нет в базе, помогите разобраться, давайте проверим :nono: и тп)) При этом, конечно, желательно иметь при ...
Стеша
09 окт 2018, 17:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Юляша , насколько я знаю, база у них одна, но с разными разделами. Поэтому если Вы в таблице указываете, что работали, они и сверяют с инфой в соответствующем разделе. А также если там у них окажутся сведения о работе, а у Вас в заявлении в этот период 'не работала...', то ложные сведения. Дальше п...
Стеша
09 окт 2018, 17:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Юляша, про влияние обучения не подскажу, не сталкивалась, но может кто-то другой из более опытных подскажет Вам
Кошка
09 окт 2018, 18:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Юляша, все снования для отказа описаны в регламенте. Плюсом или минусом для вынесения решения учеба в вузе не может служить. Это же не на квоту вы подаете, где может быть на это обратили бы внимание при выделении данной квоты на РВП.