Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 64 результата

Вернуться к листу благодарностей

Юляша
07 окт 2018, 18:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Подача на РВП с нарушением в прошлом закона 90/180

Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите разобраться в ситуации, не знаю в ту ли ветку пишу со своим вопросом, но тем не менее.. Сначала предыстория: Заехала в РФ из Казахстана в апреле 2016г (точнее в Москву). т.к. отметка в миграционной карте была "частный визит" то естественно на работу устроит...
Юляша
08 окт 2018, 23:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля , Добрый вечер! Извините за длинное сообщение, накатило... Проблема в том, что я нарушала прибывание в РФ в течение 2 лет, По ТД который уже со мной был расторгнут, ходила и продляла регистрацию, периодически выезжала на небольшие сроки, последний раз выехала из РФ на пол года, успела сменит...
Юляша
09 окт 2018, 14:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля , Добрый день! В районный ФМС обращаться вообще не вариант, я туда даже суваться теперь боюсь, последняя наша встреча закончилось не очень хорошо, проштудировав все свои регистрации, удалось примерно насчитать 200 дней за 2 года, прибывания с нарушением, за 2 года имеется два официальных ТД ...
Юляша
09 окт 2018, 14:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Подача на РВП: с чего начать? Порядок действий. Список документов

Стеша, Добрый день! Подскажите, при подаче на РВП, для подтверждения своего трудового стажа, нужно предоставлять трудовую книжку?
Юляша
09 окт 2018, 15:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Стеша писал(а):
09 окт 2018, 14:46
А если обратиться в ОВМ по месту работодателя, куда подавались уведомления? Или это одно и тоже заведение?
Спасибо за совет, нет фмс или овм работодателя и фмс по месту регистрации разные
Юляша
09 окт 2018, 16:05
Перейти в форум
Перейти в тему

На 1 год ? Дальше я буду строить догадки!-Вы гражданка ЕАЭС- если по ТД делали регистрацию, то вам её должны были сделать на 1 год с 2016 по 2017 Мне ее и делали на 1 год, т.к. ТД заключен на год, но за этот период я выезжала, а въехав снова шла и продляла по этому же договору на оставшийся срок, и...
Юляша
09 окт 2018, 17:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Стеша, Спасибо большой, как все найду, отпишусь..
И последний вопрос, я учусь в Российском ВУЗе, правда только форма обучения-дистанционная, это может быть каким-то плюсом в мою пользу при рассмотрение РВП?
Юляша
10 окт 2018, 14:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Олеся , Меня другое интересует, зачем оформляли только на месяц? Работодатель не хотел оформлять, только на месяц. Кто отправлял уведомление о принятии на работу и о расторжении? Работодатель оправлял, ( тогда я просто не знала о базах и уведомлениях и т.п. следовательно и о последствиях, ну как го...
Юляша
10 окт 2018, 14:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Олеся,
Олеся писал(а):
09 окт 2018, 20:38
Когда поступали? Вы можете указать это в таблице с работой.
В этом году поступила с 1 октября
Юляша
10 окт 2018, 14:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Еще вопрос возник...
Ту трудовую деятельность, которую я осуществляла в Казахстане ( только третий год нахожусь в РФ) тоже как то проверяют?
Юляша
10 окт 2018, 16:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Принять на работу иностранного гражданина из ЕАЭС

AGS , Добрый день! заполните, распечатайте на четырех страницах, прошейте, заверьте печатью и подписью уполномоченного лица и отправьте ценным письмом с уведомлением о вручении. Если договор ГПХ и заказчик физ.лицо, то я правильно понимаю, что уведомление просто заполняем, прошиваем, подписываем и ...
Юляша
10 окт 2018, 18:34
Перейти в форум
Перейти в тему

AGS , Если я гр. ЕАЭС в лице исполнителя заключаю ГПХ с физ. лицом гр. РФ-заказчиком, например как "надомная работница", сроком исполнения 1 год, то я могу по этому договору продлить МУ на дату окончания договора? Т.е. официально и спокойно жить с таким договором, просто никогда с ГПХ не сталкивала...
Юляша
10 окт 2018, 19:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не переживайте заранее, а начните с полного сбора инфы про въезды/выезды, МУ и работу, и, исходя из полученного, будем думать как и что указывать. Добрый вечер, у меня есть точные даты всех МУ и заключение/расторжение ТД, Только въезды/выезды помню с +/- 1,2 дня-они мне понадобятся при заполнени...
Юляша
11 окт 2018, 13:14
Перейти в форум
Перейти в тему

AGS , Это не договор ГПХ, а - трудовой. ГПХ подразумевает под собой объективно выраженный, законченный результат оказания услуги. Например, написанная симфония, снятое кино, повешенный кондиционер, покрашенный забор, посаженное дерево, даже, в конце концов, выношенный для кого-то эмбрион (если это ...
Юляша
13 окт 2018, 18:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Юляша писал(а): ↑11 окт 2018, 13:14 пенсионные 22% + мед.страхование5,1%+травматизм2,9% Даже не знаю радоваться или грустить этому факту. Так же как и сам ИГ не платит положенные AGS писал(а): ↑11 окт 2018, 10:29 заплатить 13% с полученного дохода. Я в один год, заплатила положенные 13%, но нигде и...