Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 10 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Опосля
28 сен 2018, 09:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Я получил ОТКАЗ на ВНЖ – в чем мой косяк? Или можно обжаловать?

Муж подавал документы на ВНЖ в марте, ответа пока нет. Здравствуйте, MoscowWitch . Если подача была в марте, то 6 месяцев истекают лишь в текущем сентябре. Чего заранее паниковать и писать в тему ОТКАЗ, пугая со_с_ранья топикстартера и народ?! :romance-kisscheek: Чтобы не дожидаться сгорания РВП в ...
Опосля
28 сен 2018, 09:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля, подскажите, пожалуйста, а что писать-то в обращении? Где наш ВНЖ?) Дата подачи на ВНЖ такая-то. 6 месяцев истекли тогда-то. У мужа 20.10 сгорает срок РВП. Жена — гражданка РФ. Прошу выдать ВНЖ в установленные законом сроки. А на сколько выезд? На 90 дней? Нет. Туда-обратно. Обновление МК_МУ...
Кошка
28 сен 2018, 10:00
Перейти в форум
Перейти в тему

MoscowWitch писал(а):
28 сен 2018, 09:10
Отследить онлайн не можем. Это вообще нормально "б/н"?!
Извините, что вмешиваюсь, а что вы имеете в виду под "отследить онлайн"? Это проверить готовность на сайте ГУВМ?
Так номер справки там вообще не нужен, вбивается только номер паспорта, без цифр.
Ворона Кагги-карр
28 сен 2018, 10:47
Перейти в форум
Перейти в тему

MoscowWitch, позвоните по этому номеру +7 (495) 850-44-28, если вы подавали в сахарово. Я звонила в воскресенье в 7 часов вечера, дозвонилась сразу, трубку взяли через 10 секунд. На сайте мвд информация о готовности внж может очень долго не отображаться.
Кошка
28 сен 2018, 11:00
Перейти в форум
Перейти в тему

MoscowWitch писал(а):
28 сен 2018, 10:50
Спасибо большое! Будем звонить!
Пишите жалобу тоже, у меня не появлялось решение, после жалобы появилось. И кстати, вы в марте подавали, так что сейчас как раз мартовские потихоньку появляются в базе, задерживают всем обычно.
Опосля
28 сен 2018, 11:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Мне в бесплатной онлайн-консультации с юристом сказали, что на 90 дней Надо просто изучать законы. А где сам закон-то изучить? Может я криворукая, но везде написано о причинах отказа, порядке получения, а как/куда при отказе У меня Слава Богу не было отказа. Если бы сложилась такая ситуация ,то при...
Опосля
28 сен 2018, 12:46
Перейти в форум
Перейти в тему

MoscowWitch писал(а):
28 сен 2018, 12:45
Опосля, я имею в виду ситуацию, если в ВНЖ будет отказано.
Отказано не будет. Я вам обещаю! laughing Вангую! :royalty-crown: Зуб даю! :dance:
При самом страшном раскладе — да, новая подача на РВП после въезда в РФ.
Опосля
28 сен 2018, 13:14
Перейти в форум
Перейти в тему

MoscowWitch писал(а):
28 сен 2018, 12:47
работодатель бессовестный его никуда не внёс(
Главное, чтобы ваш муж указал в заявлении период работы по ТД. А невнесение информации (уведомления) от работодателя в базу ФМС — это штраф работодателю. Иностранцу за это отказ не будет.
Опосля
01 окт 2018, 12:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Во-первых, отказа еще ни у кого нет. И не будет. Чего заранее паниковать и писать в тему ОТКАЗ, пугая со_с_ранья топикстартера и народ?! Отказано не будет. Я вам обещаю! laughing Вангую! :royalty-crown: Зуб даю! :dance: Вид на жительство готов. Основание: Решение УФМС России УРААААААААААААА!!! Нам ...