Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 113 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Дельфин
30 июл 2019, 21:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Наши люди! Наши радости

Дорогие девочки, мальчики, спасибо вам, что продлеваете жизнь форуму. К сожалению, я совсем отстала - не успеваю следить за всем происходящим. Мои какие-никакие советы уже не особо уместны, не чувствую себя компетентной. Сейчас движусь в совсем другом направлении. Все силы направила на реализацию др...
ШумелкаМышь
19 авг 2019, 18:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Оформление РВП_ВНЖ ребёнку, если у одного из родителей РВП_ВНЖ

Света Света, здравствуйте. Вроде как документы из Украины легализовать не нужно.
Наверно это нужно если страны дальнего зарубежья.
По крайней мере моей семье не нужно было ничего легализовать при подаче на рвп мужу и на гражданство двум детям.
Смешарик
19 авг 2019, 23:06
Перейти в форум
Перейти в тему

А вот как легализовать тут украинское СОБ между гражданами Украины? Есть ряд стран, граждане которых перед тем как делать нот перевод своих документов, должны вначале их легализировать. Но как вам написала уже ШумелкаМышь , Украина не входит в список этих стран. Вам будет достаточно предъявить нот ...
Опосля
30 дек 2019, 13:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Полис медицинского страхования ОМС иностранцам с РВП и ВНЖ

Всем привет! Была с утра в ВТБ_Медстрахование За готовым полисом приходить после.................... 12 марта! :surprised: Прогундели что-то насчет официального срока ожидания в 45 дней (то ли рабочих, то ли календарных), но даже с учетом праздников у меня получается запредельно — 2,5 месяца ! :conf...
vesnushka67
10 янв 2020, 16:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Света Света, Здравствуйте, нового регламента пока нет, распечатайте
Света Света писал(а):
09 янв 2020, 16:09
п.199 административного регламента №846,
и они почитают, а талонщики часто знают гораздо меньше, чем принимающие. И вполне возможно, что при подаче с медициной вам скажут, что она не нужна.
Дуримарша
12 янв 2020, 21:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

Nadezhda, талон может взять близкий родственник, как я понимаю, муж по законам является близким родственником, вроде бы да)
Иметь документ, подтверждающий родство, ну и весь его пакет док для подачи
vesnushka67
14 янв 2020, 16:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Медсправки после прибытия в РФ, для подачи на РВП_ВНЖ

Света Света , В Сахарово родитель может пройти мед.осмотр за ребенка, но ребенка надо предъявить. Божечки...неужели нельзя было обойтись без ребенка? Сделал в Измайлово за 3100 руб Благо, цена приемлема. Спасибо Светлана вам за обратную связь. Значит детям тоже медицина нужна :scared-ghostface:
Nadezhda
16 янв 2020, 13:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Медсправки после прибытия в РФ, для подачи на РВП_ВНЖ

Дуримарша писал(а):
13 янв 2020, 15:24
Для Москвы — 77.
В связи с этим, обращайте внимание, на каких бланках вам выдают данный сертификат.
Хочу всё-таки вас поправить. В приказе ссылаются на коды октмо, для Москвы это не 77, а 45.
vesnushka67
17 янв 2020, 18:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Сдали вчера, наконец, на пятом кругу ада, на ВНЖ дочери, родившейся в РФ. Света Света , :angry-nono: :angry-nono: :angry-nono: слава богу! И тем не менее я написала обращение на имя Дудника И.Н., чтобы объяснил, зачем нужен этот пункт, если им не хотят руководствоваться. Да, все верно, очень интере...
Опосля
18 янв 2020, 13:01
Перейти в форум
Перейти в тему

(странно, хотела удалить свою писанину, а пишет что "не имею права удалять") Привет, Алён! Я успела прочитать твоё удалённое сообщение. :kisscheek: я некорректно ответила сразу, так как решила что выезжать вас заставляли при оформлении МУ ребенку. Прошу прощения Ты ответила всё по делу. Изначально ...
Putnik2
25 янв 2020, 17:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Список необходимого для подачи на ВНЖ

Элина писал(а):
25 янв 2020, 13:18
Я Индивидуальный предприниматель, что в таком случае им надо предоставить?
Элина,подходит все то, что и другим соискателям ВНЖ, у Ип может быть разная система налогообложения, и соответственно, отчетность - например НДФЛ или специальная декларация по УСН. Выписка из банка также как вариант.
Парень Сергилийский
25 янв 2020, 20:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Элина писал(а):
25 янв 2020, 13:18
Я Индивидуальный предприниматель, что в таком случае им надо предоставить?
налоговою декларацию, если у Вас УСН. У Вас что?
Парень Сергилийский
25 янв 2020, 23:33
Перейти в форум
Перейти в тему

мне в начале февраля на подачу, приносить налоговую декларацию за 2019 год, верно? а какой там должен быть Оборот, чтобы приняли, как достаточный ? да, декларацию за 2019 год. Только там нужен не оборот , а доход. Справка об оборотах нужна в банки. Если у Вас упрощенка, то приход минус расход равно...
Парень Сергилийский
25 янв 2020, 23:36
Перейти в форум
Перейти в тему

У меня УСН 6%. Выше писали, что налоговую декларацию не приняли, требовали 2НДФЛ или 3НДФЛ. А есть какие-то правила или тут как повезёт? то что декларацию не приняли, это нарушение. Вы только декларацией и можете подтвердить доход.У Вас УСН. 2ндфл и 3 ндфл к Вам отношения не имеют. Я сам, подавая н...
Элина
27 янв 2020, 20:42
Перейти в форум
Перейти в тему

да, декларацию за 2019 год. Только там нужен не оборот , а доход. Справка об оборотах нужна в банки. Если у Вас упрощенка, то приход минус расход равно доход.( не путать с приходом) Его и нужно указать. Если он по цифрам подходит для подтверждения, то все ОК. Если нет, добавляйте вклад или справку ...