Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 113 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Santur
20 фев 2019, 21:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Как обстоят дела на границе Россия — Украина

Друзья, приветствую! Только что въехали в Россию. Проходили на КПП Логачевка, рядом с Нехотеевкой. Проходили на машине (микрик на 9 человек), на все ушло 89 минут, специально поставил секундомер. Это от момента когда подъехали к шлагбаум на Украине и до момента когда выехали за шлагбаум в России. Са...
Дуримарша
13 мар 2019, 23:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Регистрация по месту жительства и МУ по месту пребывания с РВП-ВНЖ

Спасибо, Карина, хорошо бы так. Надо будет тогда в районном отделении что ли уточнить.
А ещё, там где я хочу встать на му в области принимающая сторона просто собственник, он не прописан в доме, и никто не прописан. Он может меня поставить к себе на му?)
Опосля
13 мар 2019, 23:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Регистрация по месту жительства и МУ по месту пребывания с РВП-ВНЖ

принимающая сторона просто собственник, он не прописан в доме, и никто не прописан. Он может меня поставить к себе на му?) Когда получит ВНЖ — да. Ты забыла уточнить, что собственник пока что иностранный гражданин. :shifty: Или это брат мужа, который гражданин РФ? Тогда да. Может и без своей пропис...
Надежда
15 мар 2019, 20:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Гражданство и всё, что с ним связано. Проблемы и успешная сдача

Света Света , добрый вечер! Посмотрите профиль пользователя Иришка. http://forum.legallabor.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=985 Они семьёй идут без упрощения. Ее правда месяцев 5 нет на форуме,но почитайте ее Сообщения. В этой ссылке можно перейти в Сообщения пользователя. И ещё вот здесь пишу...
Опосля
16 мар 2019, 10:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет, хороших выходных! :wink: Каюсь, моя ошибка. Но вот, сидит упрямо, где-то на подсознании... Смешарик , Карина, друг мой сердечный! :happy: И просто хороший человек. Не кори себя! Ты не утверждала железно, и отвечала Ане по другому вопросу. Это просто попутное логическое умозаключение, иб...
Дуримарша
17 мар 2019, 19:59
Перейти в форум
Перейти в тему

По домам ходютЬ участковые, проверяют регистрацию и проживание

Света Света , я тоже хочу так сделать, регистрацию внж в Мск, а МУ в Солнечногорске районе. Вот здесь посмотрите мы обсуждали http://forum.legallabor.ru/viewtopic.php?t=102&start=990 Так поняла по прочитанному что на му ставят на 3 месяца, если делать в мфц мои документы. Но по закону должны ставит...
Кошка
18 мар 2019, 09:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Света Света , а почему вам не пойти на гражданство по программе НРЯ? У вас есть ВНЖ, у вас есть регистрация. Подаёте заявление по себе, как постоянно проживающей в России . Получаете талон на комиссию - проходите комиссию, получаете статус НРЯ - подаёте на гражданство по этой программе. Срок рассмо...
Тюрингиец
22 мар 2019, 04:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Водительское удостоверение и ВНЖ

grigoremd , ngushchin : согласно этому письму МВД катайтесь с иностранными правами сколько хотите, пусть даже с гражданством РФ: http://legallabor.ru/normativno-pravovaya-biblioteka/item/157-raz-yasneniya-mvd-rossii-ob-inostrannykh-voditelskikh-udostovereniyakh В настоящее время все лица ( как граж...
Businka
05 май 2019, 10:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Наши люди! Наши радости — подача на гражданство

Смешарик, Опосля, ой, Девочки! Я Вас поздравляю :crying-pink: :argument: :argument: :argument:
Вы их сделали!!!!!!!! :romance: :pray: :pray: :pray:
Кошка
29 май 2019, 21:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Оформление РВП_ВНЖ ребёнку, если у одного из родителей РВП_ВНЖ

Света Света, добрый вечер. Думаю, в тех статьях, что вы скинули, достаточно грамотно и целостно описан процесс :?:
Самое главное, оформить нужные документы ребёнку, предусмотренные законодательством страны исходного гражданства (как во второй статье упоминается о важности консульства)
Опосля
29 май 2019, 21:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Оформление РВП_ВНЖ ребёнку, если у одного из родителей РВП_ВНЖ

может, у кого-нибудь какие уточнения будут? Да, Света Света , по ссылкам всё четко, и автор сайта — человек проверенный. :law: Раньше мы не знали, что новорожденному без выезда выдают МУ и МК в России, вот хихикали тут) :kisscheek: В пакете доков меня шокировали "регистрация и миграционка ребенка" ...
Whirligig
29 июл 2019, 00:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Получила гражданство: нужно ли менять свид-во о рождении ребенка?

Здравствуйте! Вчера получила паспорт РФ, но осталось много вопросов. Помогите, пожалуйста, сориентироваться по дальнейшим действиям. Небольшое вступление: получила РВП в 2016 году по квоте, потом родился ребенок. На него на РВП не подавала, было только св о рождении, выданное по месту рождения (Моск...
Опосля
29 июл 2019, 11:08
Перейти в форум
Перейти в тему

если подобные темы уже были, пожалуйста, киньте в меня ссылкой, я новенькая на форуме Whirligig , здравствуйте. По вашему перечню вопросов смежные темы есть: Получение паспорта РФ. Изменить ФИО. Какие документы менять? (всего 20 стр.) Получить автомобильные права с РВП (всего 2 стр.) Оформление РВП...
Юрий_Ш
29 июл 2019, 17:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Посольство (консульство) Украины

за какое время до окончания заграна нужно обратится за обменом? За любое. Вы можете сразу после получения обычного паспорта, подать документы на новый биометрический. Этот срок не регламентирован. Многие туркомпании не выдают туры, если срок действия загран паспорта меньше полугода и ещё месяц на о...
Whirligig
29 июл 2019, 23:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо большое за подсказки! прочту темы, есть теперь чем заняться вечером) Примечательно, что этапы с РВП и ВНЖ вы для ребенка опустили, но вписали его сразу в заявление на гражданство. И оба его получили! А как, кстати, вы продлевали ребенку миграционный учет начиная с 2016 года? На основании ста...