Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 113 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Bigzaraza
11 сен 2018, 16:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Продление Вида на жительство: список доков, сроки, доходы

Света Света писал(а):
11 сен 2018, 13:20
А за сколько месяцев можно подавать на продление ВНЖ? Месяцев за 7-8 можно?
В Сахарово раньше чем за 6 месяцев не принимали
vesnushka67
12 сен 2018, 11:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Света Света писал(а):
11 сен 2018, 13:20
А за сколько месяцев можно подавать на продление ВНЖ? Месяцев за 7-8 можно?
Света, только срок отсчитайте верно, т.е. от даты окончания ВНЖ считайте месяц, а не образно от 1 числа месяца.
Татьяная
25 сен 2018, 10:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Посольство (консульство) Украины

Чтобы не получился свиток, сообщение пришлось "разорвать". 2) Как мне объяснил специалист консульства, для того, чтобы осуществить выход из гражданства Украины, нужно сначала получить разрешение на выезд на ПМЖ в Россию. Это можно сделать на Украине, пойти в свой паспортный, они направят дальше. И с...
Fionchek
10 окт 2018, 09:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Гражданство и всё, что с ним связано. Проблемы и успешная сдача

Принятое заявление на гражданство (по рождению) и Приложение работа (ИП) Приложение_работа_ИП.png гражданство_заявление по рождению.pdf Что спросили дополнительно: 1) свидетельство о браке (заверенный перевод естественно). Просто посмотрели. 2) лист записи регистрации ОГРНИП (ИП поймут о чем речь). ...
Santur
27 ноя 2018, 10:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Последствия инцидента в проливе

Ничего нового, старо как мир, ещё со времен Римской империи - хочешь отвлечь народ от внутренних проблем, создай им внешние. В частности Гай Юлий любил этим промышлять - когда народ начинал бунтовать, он устраивал очередную войну. Двойная выгода, даже тройная - народ утих, бунтовщики геройски переби...
Santur
27 ноя 2018, 17:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Кошка писал(а):
27 ноя 2018, 17:01
Украинцев то впустят, это к гражданам РФ такие санкции.
Ага, главное чтобы ещё выпустили.
Santur
27 ноя 2018, 19:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Юрий_Ш , Я только За! Но думаю такая халява маловероятна. Хотя, учитывая крымский прецедент, думаю "рецидив" не так уж и невероятен. Только вот если с Крымом у ВВП был бубновый интерес, то остальная Украина ему до фени. К тому же мигрантов доить гораздо выгоднее, чем граждан РФ, последние ещё могут...
Santur
07 дек 2018, 16:39
Перейти в форум
Перейти в тему

про фантастический законопроект № 527255-7

Юрий_Ш , Кошка , Вот, наткнулся тут на пару мыслей... https://programma-pereseleniya.com/programma-pereseleniya/poluchenie-grazhdanstva-rf-po-programm/?utm_campaign=facebook-page&utm_term=post1&_utl_t=vb Где-то я это дело уже читал, года 2 назад. Сейчас мне скинула родственица эту ссылку, мол почит...
Олеся
19 дек 2018, 14:35
Перейти в форум
Перейти в тему

ИГ с ИП — подтверждение доходов и другие подводные камни

У меня та же проблема. Если получится подать на продление ВНЖ в текущем декабре, то за 2017 смогу предоставить декларацию по УСН А как оплачиваете патент? По идее тоже какая-та выписка из налоговой должна быть. Или письмо уведомление, что Вы ИП на патенте, а вот сумму как я понимаю вы уже пишете св...
Marisabel
12 янв 2019, 15:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Гражданство и всё, что с ним связано. Проблемы и успешная сдача

Добрый день, дорогие форумчане. Хочу рассказать свою историю. Может кому-то будет интересно. Когда получала ВНЖ на общих основаниях в МО, инспектором было сказано, что за пол года до окончания ВНЖ можно подавать документы на гражданство. Но этого не случилось, потому что очередной закон обязал снача...
Кошка
13 янв 2019, 13:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Как обстоят дела на границе Россия — Украина

Всем привет! :idea: Сегодня вернулась в Москву, поезд Киев-Москва. Украинская таможня: только проверка документов, и просто вопрос о желании задекларировать содержимое. Российская таможня: полный досмотр содержимого сумок, чемоданов, пакетов, курток, всех замочков на женской сумке, так же как и на м...
Lady Vinter
02 фев 2019, 14:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Регистрация по месту жительства и МУ по месту пребывания с РВП-ВНЖ

Добрый день форумчане. Я и моя дочка граждане республики Беларусь. Вчера мы получили ВНЖ и сегодня приехали в МФЦ ставить прописку. Не знаю как в других МФЦ, а в районе Раменки этим вопросом занимается начальник МФЦ. Все процедуры заняли у нас два с половиной часа. Из документов подавали: копия бело...
Кошка
13 фев 2019, 14:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Продление ВНЖ

Там 2016 год... Наверняка что-то изменилось уже... Кроме того, в этой ветке некоторые вопросы не решены... Например, что указывать в доходах на дату обращения. Но даже это не повод СОЗДАВАТЬ НОВУЮ ТЕМУ, когда такая же тема уже есть. Вы могли разместить свой вопрос в этой теме, а не плодить новую то...
Swetkam
19 фев 2019, 15:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Света Света , спасибо огромное за ответ!! В книжке ВНЖ штамп о регистрации есть, копию сделаем. А еще у меня такой вот вопрос. Муж получал ВНЖ в 2014 году, у него тогда был иностранный паспорт, который затем срок закончился, и он получил через консульство новый. Штампа о ВНЖ в новом паспорте нет. З...