Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 106 результатов

Вернуться к листу благодарностей

ЁРИК
18 фев 2017, 20:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ИГ с ИП — подтверждение доходов и другие подводные камни

Как физическое лицо предоставляете налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ каждый год в налоговую в которой отражаете доходы от ИП. Налоговая декларация 3-НДФЛ – это документ, используя который граждане (физические лица) отчитываются перед государством по налогу на доход (НДФЛ). По итогам календарного...
val15
20 фев 2017, 10:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Если человек (с Украины, вышедший замуж и оформивший Внж до 21 г.) является Ип на патенте, платит за патент и в пенсионный фонд, не ведет книгу доходов и расходов, какой документ для подтверждения доходов он должен предоставить в фмс? Также 3ндфл? Или подтверждение (платежку) оплаты патента? Ведь ми...
ЁРИК
05 мар 2017, 22:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Предлагаю название этой темы несколько изменить: "ИГ с ИП подтверждение доходов и другие подводные камни".Это будет более расширенно. Надеюсь все-таки не один мой муж (как ИП) пытается подтвердить свои легальные доходы. Сразу же хочу рассказать о нашей ситуации. Мой муж в 2014-2016гг работал по пате...
remimarto
12 июл 2017, 23:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гражданство и всё, что с ним связано

Отчет о подаче документов на гражданство (по браку, гражданин Украины) Сначала муж занял очередь, т.е. получил талончик на прием. Это было в конце апреля, талон получили на начало июля. Никаких документов, кроме ВНЖ при себе у него не было. Дальше мы начали собирать документы. Это гораздо проще, че...
remimarto
13 июл 2017, 00:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гражданство и всё, что с ним связано

Продолжение. Образцы приложений 1 и 2 к заявлению+ отказ от гражданства (нашла здесь на форуме, дублирую)

Изображение

Приложение 2 образец.docx

Приложение 1 образец.docx
Олеся
25 авг 2017, 03:33
Перейти в форум
Перейти в тему

ИГ с ИП — подтверждение доходов и другие подводные камни

Дальше заморочки пошли с расчетным счетом в банке. Открыла р/сч в Модульбанке и в Тинькофф, пополнение р/сч у них через партнеров. Допустим у Модульбанка через юнистрим, и вот тут прикол, платеж не проходят, опаратор понять не может в чем причина, система причину не выдает. У Тинькофф пополнение чер...
Опосля
28 ноя 2017, 12:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Носитель русского языка (НРЯ). Звучит гордо, да жестко спать

9 шагов до гражданства по НРЯ ( шаг вперёд — два шага назад :shifty: ) Кто входит в кластер НРЯ Это совершеннолетние лица, владеющие русским языком и повседневно использующие его в семейно-бытовой и культурной сферах (эти факты устанавливаются по результатам специального собеседования), в случае, е...
Anastssia
09 фев 2018, 15:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Гражданство и всё, что с ним связано

Вот, вроде немного пришла в себя, отписываюсь. Уточню еще раз для тех, кто будет читать потом, что подавалась я в СПб, по упрощенке по мужу. Приняла меня сегодня другой инспектор и я решила не бегать туда сюда, а сдавать с ней, и в общем то не ошиблась, т.к. в прошлый раз инспектор была менее внимат...
Иришка
28 мар 2018, 12:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Гражданство и всё, что с ним связано. Проблемы и успешная сдача

Пока стояла там, пришли 2 женщины на консультацию, принимала начальник ОВМ, потому-что второй инспектор в отпуске, пошел разговор о получение гражданства в общем порядке... Теперь, я понимаю опасения Ирины В общем порядке, чтобы подать на гражданство нужно работать официально 6 лет, непрерывно заяв...
vesnushka67
28 мар 2018, 15:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Иришка писал(а):
28 мар 2018, 12:29
Кстати прикрепляю анкету которую как образец скинула на флешку инспектор и автобиографию как пример может кому-то тоже понадобится
И вам спасибо, Иришка! Для тех, кто по крупицам собирает информацию на форуме, очень даже пригодится! :roze:
Иришка
01 июн 2018, 21:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Добрый вечер. Вообщем сходила не зря. Заявление дочери инспектор приняла без вопросов (она его видела и правки вносила),единственно я его распечатала в одном экземпляре(шла ведь без надежды на успешную сдачу),завтра донесу. Мое и мужа нужно немного подкорректировать на 6 странице добавить строчку и ...
Иришка
02 июн 2018, 10:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Доброе утро! Я сдалась!Теперь будем ждать, но как-то грустно и есть осознание что документы вернуться. Инспектор сказала главное решительный настрой ну и не терять надежду, а в остальном если что будем писать жалобы(тьфу, тьфу чтоб до этого не дошло), а так глядишь с божьей помощью может и получим. ...
Дуримарша
05 июн 2018, 19:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Носитель русского языка (НРЯ). Звучит гордо, да жестко спать

Вот еще вспомнила. Сейчас они дают пояснщую инструкцию как заполнять заявление. Про трудовой стаж за последние десять лет муж писал просто серез запчтую работал сварщикос, строителем,водителем. Приняли это в автобиографии Я бы выдожила его заявление, но с телефона не пойму пока как позачеркивать лич...
Bastinda
02 авг 2018, 21:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Регистрация по месту жительства и МУ по месту пребывания с РВП-ВНЖ

Регистрация по виду на жительство в г. Одинцово (МО): Отдел по вопросам миграции МУ МВД России «Одинцовское», Московская область г. Одинцово, ул. Неделина, д. 11 Вход с торца справа, кабинет 3. Собственника обязательно с собой. Мой список предоставленного: - копия внж + оригинал - копия загранпаспор...
OLA
22 авг 2018, 19:01
Перейти в форум
Перейти в тему

В паспорте и в ВНЖ по-разному указаны имя и фамилия

Добрый вечер. В прошлом году при обмене национального паспорта (Белоруссия) у меня была изменена фамилия и имя на латинице. Я хотела в новый паспорт только внести информацию, что у меня есть вид на жительство. Оказалось, что надо менять сам Вид. Пришлось(( Иначе потом не продлишь вид или не получишь...