Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 22 результата

Вернуться к листу благодарностей

Опосля
31 июл 2018, 22:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Регистрация по месту жительства и МУ по месту пребывания с РВП-ВНЖ

А еще меня пугают сроки в 3-4 месяца ожидания. Неужто все так плохо и по Москве идут такие задержки в выдаче ? Успокойтесь, это условно. Сейчас, говорят, получение гораздо быстрее. Многим выдают почти сразу. Мне - нет. Некоторые качают права уже на 61-й день, и некоторым даже выдают! А чуть ранее -...
Опосля
29 окт 2018, 21:28
Перейти в форум
Перейти в тему

А если одно без другого, то можно сразу в ОВМ ? fantacrim , вы как читаете? Через 5-ю строчку на 10-ю? Ответ был в одном и том же сообщении: Можно и сразу в ОВМ, и сразу с собственником. Там тоже выдают эти бланки, затем выпроваживают заполнить в коридоре Я ведь не зря направила вас по ссылке на св...
Кошка
01 ноя 2018, 10:55
Перейти в форум
Перейти в тему

fantacrim писал(а):
31 окт 2018, 18:59
хотелось бы по месту проживания на год. пока в активном поиске собственника, в связи с этим и череда вопросов-недоумений.
Это самая большая проблема - найти человека, который согласится сделать регистрацию по месту жительства.
А вот походы в ОВМ/МФЦ это уже не так хлопотно, главное было бы с кем.
Кошка
24 ноя 2018, 22:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Подтверждение доходов: 2-3-НДФЛ, вклад в банке, иждивение, пенсия

каков должен быть вклад в моем случае? какого размера вклад покроет прожиточный минимум fantacrim , я же не знаю какая у вас зарплата) Свой расчет я привела исходя из прожиточного минимума, который в среднем около 19 тыс рублей в месяц . При подаче доход указывается с момента получения РВП, т.е. за...
Inga1984
04 фев 2019, 13:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня сдал на РВП_ВНЖ — ура-ура! Отчёт. Образец бланка

Всем добрый день! Вчера муж сдал документы на ВНЖ!!! С ПЕРВОГО РАЗА!!! Я до сих пор в это не верю!!!))) Огромное спасибо Форумчанам, особенно, vesnushka, Кошка, Опосля! Без ваших советов по заполнению анкеты и документов, а также если бы не было заполненных бланков с примерами, мы бы еще не раз туда...
Опосля
03 мар 2019, 17:36
Перейти в форум
Перейти в тему

От какой даты РВП отсчитывать 6 месяцев до ВНЖ?

Опосля писала о таком моменте, как расписка по время получения РВП с датой и росписями. Но я такую у себя не обнаруживаю. Привет, fantacrim . Не буду искать, от какой даты сообщения вы меня цитируете, это и неважно. Расписку А4 с нашей подписью изымают там же, в окне выдачи. Потом дают на руки увед...
Опосля
04 мар 2019, 19:18
Перейти в форум
Перейти в тему

От какой даты РВП отсчитывать 6 месяцев до ВНЖ?

fantacrim писал(а):
04 мар 2019, 19:02
они сверяют сроки перед тем как выдадут талон? Или талон дадут, а завернуть могут уже при подаче сверяя сроки ?
Талонщикам до наших сроков дела нет — поезжайте, получайте. Сверять будут позже, в окошке подачи документов.
Валерий
13 мар 2019, 03:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня сдал на РВП_ВНЖ — ура-ура! Отчёт. Образец бланка

Всем привет! Давно толком не заходил... Смотрю, форум пополняется, это радует! Рад видеть всех старых знакомых, привет всем кого еще не знаю!!! :wink: Сегодня сдался на ВНЖ, с первого раза!!! :crying-pink: :crying-pink: :crying-pink: Дошли наконец-то руки... Честно говоря был немного в недоумение: э...
Валерий
20 сен 2019, 19:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Как получить уже готовый РВП и ВНЖ (в миграционном центре, в ОВМ)

Ну, что ж, еще один этап пройден. Получил наконец-то долгожданный ВНЖ. Долго же к нему шел... :eusa-whistle: В Сахарово приехал в 8.30 на автобусе ( кстати относительно свободный) . Получил талон 43 и сразу же вызвали в 10 окно, проверили, сказали что готово (и без того знал...), после чего сказали ...
vesnushka67
09 июл 2020, 13:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Гражданство и всё, что с ним связано. Проблемы и успешная сдача

fantacrim,
fantacrim писал(а):
08 июл 2020, 21:31
Только пока не вступили в силу поправки, не могу им загрузить доки - нет основания еще на сайте. А делают ли сейчас медицину и знание РЯ в Сахарово?
Сертификат - да, медицина не нужна.
vesnushka67
10 июл 2020, 11:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Справка на COVID-19 — где выдают? сколько стоит?

fantacrim , т.е при подаче на гражданство эта справка должна быть? Опосля имела ввиду ту категорию граждан, которые подаются на гражданство по 187 указу, паравозиком т.е. Вам не нужно. Изменения касаются лиц, подающих документы на гражданство в соответствии со ст. 14 ч. 8 Федерального закона от 31....
Ruster73
10 июл 2020, 12:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет! 07.20.20 получил паспорт гражданина РФ. :crying-pink: Дальше много букафф, можно и не читать эпопею оформления паспорта. ЭТАП 1. Узнать решение. Срок рассмотрения вопроса моего гражданства был 13 марта 2020. Выждав недельку, 19 марта пошел в УФМС (районный ОВМ МВД) узнать о результате. ...
vesnushka67
14 июл 2020, 09:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Подача на РВП_ВНЖ с нарушением в прошлом закона 90/180

bmaria0330,
bmaria0330 писал(а):
13 июл 2020, 19:33
Да, накрутить я себя умею.
А мне вот эти мысли нравятся :sad-bored:
Изображение
vesnushka67
15 июл 2020, 08:46
Перейти в форум
Перейти в тему

fantacrim , Заявление едино для всех категорий подающих. Да, до 24.07.2020 действует заявление от 19.09.2019 года. заявление на гражданство по браку Если вашему браку 3 года исполнилось и подача до 24.07.2020, то заполняйте заявление, вложенное fantacrim , а если по новому законодательству, то пока...
vesnushka67
16 июл 2020, 09:28
Перейти в форум
Перейти в тему

fantacrim , будет она, а ли нет, какая-то новая форма ? Должна быть, но, если судить по тому, что почти год делали регламент и новые анкеты для РВП и ВНЖ, возможно и тут будут проволочки. Ну может не хлынет, но желающих поприбавится явно, да, много послаблений, грех не воспользваться :law: СОР (ори...