Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найден 101 результат

Вернуться к листу благодарностей

Володя
13 июн 2018, 12:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Список необходимого для подачи на ВНЖ

Добрый день, уважаемые! Наступило время делать ВНЖ. Есть пара моментов, которые немного ставят в тупик. Надеюсь, вы, как опытные в этом деле форумчане, подскажете? Не хочется повторить свою историю с РВП :grabli: Первое: я не работаю. Нахожусь на иждевении жены law Как правильно прописать это в заяв...
Володя
14 июн 2018, 11:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Олеся , спасибо, с вкладом в банке будет проще, действительно. По поводу права пользования жилым помещением: регистрации в паспорте у меня нет. Адрес регистрации по РВП прописан в доп. листе, который был выдан вместе со штампом в паспорт. Дело в том, что адрес, который указан в РВП - это муниципаль...
Володя
14 июн 2018, 12:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Смешарик, т.е., если я правильно вас понял, регистрация в рвп по адресу тещи и есть документ, подтверждающий право пользования? Вопрос именно в том, как подтвердить право пользования жилым помещением. Хоть муниципальной квартирой тещи, хоть квартирой жены
Володя
14 июн 2018, 14:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля , я украинец, жена РФ, сын РФ. Вот все, что мне выдали в фмс, когда получал РВП http://forumimage.ru/uploads/20180614/152897483646055545.jpg http://forumimage.ru/uploads/20180614/152897486432434533.jpg http://forumimage.ru/uploads/20180614/152897489825434980.jpg Прошу прощения, не смог убрат...
Володя
14 июн 2018, 15:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля , т.е., никаких бумажек на подтверждение права пользования жилплощадью мне больше не нужно? Достаточно того, что есть? Да ничего не готово ещё... Только опомнился, есть ряд жизненных трудностей, которые сбили с толку... Да и суммы нет такой сейчас, блин... Послезавтра начну шевелиться. Если ...
Володя
14 июн 2018, 15:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля, ага, въезд/выезд... В укр паспорте стоит штамп РФ , могут не впустить, или потом не выпустить...
Опосля писал(а):
14 июн 2018, 15:31
У вас должна быть еще регистрация — МУ на тёщу. Есть этот корешок? По какой он срок?
Не давали такой корешок мне, 100%
Володя
14 июн 2018, 15:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Я получал РВП как раз во время, когда расформировали районные ФМС и погнали всех на новослободскую. Я сдал доки на полянке, так инспектор даже корешок мне не выдал о том, что принял документы! Еле разобрался потом на Новослободской. Выдали только то, что я прислал, это я помню точно. Ох, ребята... П...
Володя
14 июн 2018, 15:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Кошка писал(а):
14 июн 2018, 15:53
ваш РВП могли аннулировать ((
Как проверить?
Володя
14 июн 2018, 16:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля писал(а):
14 июн 2018, 15:58
Сходите на разведку в районный отдел МВД (ФМС)...
Я всегда думал, что адрес, указанный сверху справа - это и есть регистрация. И с полицией имел дело, их устраивало такое объяснение.
Дааа, влип я, короче говоря.
Как правильнее мне поступить, уважаемые?
Володя
14 июн 2018, 16:32
Перейти в форум
Перейти в тему

оговорено, что вы "обязуетесь зарегистрироваться в течении 7 дней" Мне при получении РВП протянули листок -"распишитесь. спасибо". Ну, вот теперь буду расхлёбывать за свою невнимательность. Завтра пойду в полицию тогда. Сегодня никак не смогу. А вдруг депортируют? Это ж капец, сыну 6 лет, и без тог...
Володя
14 июн 2018, 16:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля писал(а):
14 июн 2018, 16:48
Оплатите его, зарегистрируйтесь, и вперед. Но ваш дедлайн — 30 июня.
Куда нужно идти для того, чтоб зарегестрироваться?
После оплаты штрафа я все равно могу подать на ВНЖ?
Чтоб зарегестрироваться в квартире жены, т.е. сменить адрес
Володя
14 июн 2018, 17:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Завтра начну с похода в полицию. Получал я РВП в едином центре на Новослободской.
Спасибо всем огромное, вы очень мне помогли :nono:
Попытаюсь выбраться из этой ситуации.
Володя
14 июн 2018, 17:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля, возможно, вы встречали образцы успешно заполненных заявлений на ВНЖ, которые были приняты?
Если вас не затруднит - киньте ссылкой?
Володя
14 июн 2018, 17:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля писал(а):
14 июн 2018, 17:21
Но сейчас вам лучше озаботиться походом в ФМС.
Опосля, завтра поеду в ФМС вместе с женой и ребенком.
Думаете, вклада с суммой на 6 месяцев - достаточно? Такая сумма у меня есть. А вот с годовой - это проблема