Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 118 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Опосля
10 ноя 2016, 23:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

Gmp!!! Привет! Рады видеть-слышать! :text-welcomewave:
Такая @опа началась недавно, с 7 ноября, когда туда перевели все столичные ФМС для получения РВП_ВНЖ и пр.
Опосля
10 ноя 2016, 23:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Gmp писал(а):Теперь труды не пропадут зря))
Не пропадут! Вы хоть и из новеньких на том форуме были, но я хорошо помню ваши перлы))) Талант! :clap:

Изображение
Mulmul
11 ноя 2016, 08:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Получил СМС "Нет информации об оплате патента"

Gmp писал(а):ПРОШУ ПРОСТИТЬ МЕНЯ, НО ЭТО ПОЛНЫЙ П****Ц :angry-banghead:

Восьмое сообщение в этой-же теме почитайте. Всё об том- же и так-же. :scared-eek: Ранее тоже побегал по банкам и налоговым , по поводу никому не известного, мифического ГИС ГМП.
Поляков Евгений
30 ноя 2016, 18:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Ни с какого первого раза там никто и ничего не сдает,это все ерунда,ребятки кому интересно могу поделиться своим опытом.Итак:ездил я в эту тюрьму иначе не назовеш 8 раз,стоиш 1 кпп час ато и два,потом второе но уже быстрее и самый кайф начинаеться в очереди.Стояли с 7 утра до 5 вечера на морозе на у...
Опосля
01 дек 2016, 16:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Какие ошибки находят в заявлении? (маразм крепчал)

Хотелось бы от тех у кого находили ошибки узнать - что это были за ошибки? Скажу от себя. Народ часто возмущается, что несправедливо "завернули". Но если вчитаться в иные бланки, ошибок реально хватает. (Вообще как корректор была очень удивлена такому педантичному анализу текста заявл. инспекторами...
Опосля
02 дек 2016, 10:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Кто получил талоны, а также ПИН-код по телефону (РВП, ВНЖ, гражданство) в ПВЦ на Новослободской, приходят в назначенный день, без очереди попадают в здание по фамилии и талону/ПИН-коду и получают талон на подачу документов. На РВП, ВНЖ и гражданство талоны выдают на этот же день в порядке живой оче...
vesnushka67
02 дек 2016, 11:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какие ошибки находят в заявлении? (маразм крепчал)

От себя добавлю: 1)при заполнении некоторых граф в заявлениях обращать внимание на сноски в конце вопросов,они должны соответствовать статьям, по которым подается заявление. 2)в перечень прилагаемых документов вписываются не все необходимые для заполнения. Например "фото" не вносится, диплом только ...
SolAR
19 дек 2016, 10:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Вчера, в воскресенье, 19 декабря. Вышел около 6:20 утра из метро Аннино. Минут 15 придумывал на чем добраться. Сел в приехавший автобус МЦ1, потому что такси (300 рублей) - маршрутки (200 рублей) поедут когда заполнятся. Автобус, проехав без остановки стоянку и первый КПП, остановился возле второго ...
Кошка
21 дек 2016, 16:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Получил СМС "Нет информации об оплате патента"

Напишите, как съездите... Всем добрый вечер. Ловите отчет о моей поездке. Приехала в Сахарово где-то в 9.30, прошла уличные КПП и направилась почему то к зоне выдачи патента, где меня нежно развернули и сказали «Вам туда где подача доков на патент»… Ок, вернулась назад, попутно проходя мимо зоны гд...
sashok_b
06 янв 2017, 23:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Нужно ли подавать новое уведомление о заключении ТД при смене адреса ЮЛ

Привет! Мудрый AGS мне один раз донес, что УВЕДОМЛЕНИЯ это дела работодателей. Это их траблы. Если в базе ФМС ты есть, с договором, не парься, если только ты не поставлен на МУ на месте работы. Я тоже Юрик, но на МУ-шке у частника. Моя контора то же поменяла юр. адрес. В моем случае, никого не парит...
AGS
07 янв 2017, 14:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Нужно ли подавать новое уведомление о заключении ТД при смене адреса ЮЛ

Gmp писал(а):контора поменяла фактический адрес. Юридический адрес остался прежним. Как поступить с уведомлением? подавать еще раз?
Беспокоиться не о чем. Такие уведомления подаются только в двух случаях: при заключении ТД или при расторжении ТД.
Simonova
05 фев 2017, 16:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как получить в Сахарово уже готовый РВП или ВНЖ?

Я бы тоже хотела внести свою лепту и поделиться своим опытом сдачи документов. хочу опустить мытарства с медсправками , экзаменами и справкой о несудимости , это заняло около двух месяцев которые мы провели в поездках между двумя странами. В результате дата сдачи у нас была назначена на 15 июня на 1...
Опосля
08 фев 2017, 11:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сахарово – заговор или стяжательство?

Но у нас в Молдове в Российском посольстве можно подать доки по программе переселения. Думаю по СНГ эта возможность есть у многих. Есть. Но красной ковровой дорожки не выстлано нигде. У нас только добравшись в столицу. Для многих это далеко и проблемно. А сам ты в РФ. И да, та же очередь, немыслимы...
Mulmul
08 фев 2017, 23:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Получение и продление патента ИГ. Общие вопросы

Пару вопросов, для тех кто сталкивался: 1) Смогу ли я продлить немного просрочив? 2) В прошлом году не вышло, но в этом надеюсь переоформить патент без выезда. Как сейчас с этим, не так как в прошлом году когда всех тупо посылали? 3) А если не будет продленного МУ получится ли переоформить патент и...