Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 69 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Gmp
10 ноя 2016, 23:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

Я что-то пропустил? Был 26 октября в ММЦ т.к. пришла смс мол не видим мы ваших платежей, аннулируем щас всё к чертям. Приехал, людей нет вообще, пока до окна дошел - мой номер уже вызван в одном из окон.
Gmp
10 ноя 2016, 23:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Опосля, привет-привет! Безумно рад что форум возвращается, жутко не хватало. Я словно чувствовал, заточил перо и записал эмоции от недавней поездки в Сахарово, не зная правда, куда буду постить. Теперь труды не пропадут зря))
Gmp
10 ноя 2016, 23:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Получил СМС "Нет информации об оплате патента"

Не судите строго за количество букаф, был на эмоциях.. Может пригодится кому. Целый год не был дома, собрался как белый человек в отпуск, купил билеты. За два дня до отъезда, вечером, приходит зловещая смс-ка - нет информации об оплате вашего патента, ваш патент будет аннулирован через 30 дней . Я в...
Gmp
11 ноя 2016, 00:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Первый раз, с патентом 2015, я вынес мозги всем банкам и онлайн платежным системам, через которые платил (был молод, глуп, не отказывал себе ни в каких удовольствиях), но никто не мог понять что за зловещий ГИС ГМП и как туда что-то передать. Тогда я пошел дальше, и я пошел в налоговую)) Открыл себе...
Gmp
24 ноя 2016, 01:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Прием уведомлений от работодателей или заказчиков работ о заключении (или расторжении) ТД осуществляется на территории ММЦ. Вот те на! Уже так? Я в свое время подавал в территориальное отделение УФМС (хоть и говорили что всё, нет уже ФМС). Теперь за каждым чихом в ММЦ ездить? Какой работодатель буд...
Gmp
24 ноя 2016, 01:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Список документов, которые требует банк при оплате патента

Я формирую квитанцию на оплату патента на сайте налоговой, потом иду в сбер, беру талончик на оплату платежей штрафов и тд, вызывают в окно, отдаю квиташку и деньги, они сканируют квитанцию, выдают чек и в общем то все. Никаких вопросов, документов. Руками даже не бьют ничего - если ошибку и допусти...
Gmp
24 ноя 2016, 15:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Список документов, которые требует банк при оплате патента

А что за отделение Сбера, если не секрет? Мне в Сбербанке неоднократно говорили, что через оператора нельзя оплатить патент Отделение не секретное - относительно новое отделение, Москва, м. Румянцево, бизнес парк Румянцево. Да, мне тоже как то начали впаривать карту и все такое, но это было чисто и...
Gmp
30 ноя 2016, 12:40
Перейти в форум
Перейти в тему

А сейчас тем кто квотник разве реально получить РВП своими силами? У меня даже те кто вне квоты своими силами делали, жизненные истории рассказывают, послушаешь как по "упрощенке" делается, так по "сложному" (т.е. по квоте) даже начинать желания нет. Сейчас вот вопрос все острее и острее упирается в...
Gmp
01 дек 2016, 16:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какие ошибки находят в заявлении? (маразм крепчал)

Хотелось бы от тех у кого находили ошибки узнать - что это были за ошибки?
Gmp
15 дек 2016, 14:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Мигранты уже стоят в километровых очередях на РВП и ВНЖ чтоб не воспользоваться новым личным кабинетом))
Gmp
07 янв 2017, 01:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Нужно ли подавать новое уведомление о заключении ТД при смене адреса ЮЛ

То что подавать должен работодатель это я в курсе, просто юр лица с ИГ связываться не хотят - риски очень высокие, геморроя много больше, нет никакого смысла брать ИГ в штат. Вот и приходится кое-где и помочь ради себя же. Я вообще сам от имени компании по доверенности отвозил копию договора и уведо...
Gmp
25 янв 2017, 11:35
Перейти в форум
Перейти в тему

В общем, после первого посещения ММЦ по поводу смс, на сайте появилась информация об оплатах, но не вся, не хватало одного платежа, как раз видимо одного из тех что проверяли (плачу всегда сразу по 3 мес, поэтому вычислить не сложно). В тот раз прождав почти час мне сказали что все "ок", но по сайту...
Gmp
25 янв 2017, 11:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Извиняюсь если где-то страницей или двумя ранее это уже было, но те кому не безразлично, по возможности "лайкаем" (подписываем) ПЕТИЦИЮ и распространяем как можно дальше. А вдруг...
Gmp
05 фев 2017, 14:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот вам немного воскресных новостей!

МИД России отреагировал на петицию соотечественников В. Путину...

Давайте еще немного подтолкнем вперед эту ржавую телегу, подписываем, подписываем! Ведь кто, если не мы?
Gmp
07 фев 2017, 23:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сахарово – заговор или стяжательство?

Всю тему не осилить, надеюсь вопрос не поднимался 5 страниц назад. Вот значит все тут воюют, мучаются, отбивают пороги Сахарово, прожигают уйму времени (а это прямым и косвенным образом = денег) в попытке получить рвп/внж/гражданство. Но у нас в Молдове например, в Российском посольстве можно подать...