Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 44 результата

Вернуться к листу благодарностей

Опосля
23 дек 2016, 22:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Переставить штамп действующего РВП_ВНЖ в новый паспорт

Давайте подождем)) мне тоже интересно :wink: а кому-нибудь будет и полезно.
Планировала сменить фамилию, но даже в самом страшном сне не представить, какой пакет документов придется менять! :confusion:
Юрий_Ш
11 дек 2017, 11:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Я получил ОТКАЗ на ВНЖ – в чем мой косяк? Или можно обжаловать?

Опосля писал(а):
10 дек 2017, 19:34
И тишина... И мёртвые с косами стоят.
Жалобу на сроки рассмотрения заявления необходимо посылать в вышестоящий орган.
Жалобу на сроки рассмотрения заявления МВД Москвы надо отправлять в МВД России.
Удачи вам в этом нелёгком труде и сил побольше и терпения.
Опосля
12 мар 2018, 13:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Вчера ездил в Сахарово. Есть вопросы — задавайте

Уважаемые форумчане, всем добрый день! Большая просьба к очевидцам отписаться по следующему событию. 13 февраля и 6 марта в ММЦ Сахарово планировался "выход в народ" некой комиссии (в составе Общественного совета при МВД России). Предполагался опрос иностранных граждан о сервисе в ММЦ, о качестве пр...
den1687
09 июл 2018, 13:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Продление ВНЖ для ВКС

Катрин987 , так же собираюсь подавать на продление ВНЖ по ВКС. Буду рад если ответьте: 1. Срок получения новый ВНЖ по ВКС, в случае продления? 2. Достоточно ли документы: нотариально заверенная копия паспорта, копия вида на жительство, копия разрешения на работу, заверенная у работодателя копия тру...
AGS
19 июл 2018, 14:54
Перейти в форум
Перейти в тему

ВКС с ВНЖ. Переход к новому работодателю

Тогда понятно. В регламенте действительно такая процедура не описана, но есть предположение, что выданный по старому РнР вид на жительство и новое РнР нужно привести к общему знаменателю. По закону вид на жительство выдается на срок действия РнР, следовательно сроки их окончания должны совпадать. А ...
mak76
24 июл 2018, 13:11
Перейти в форум
Перейти в тему

ВКС с ВНЖ. Переход к новому работодателю

А внж у меня даже на 4 дня дольше действителен чем рнр. Добрый день, я правильно поняла, что ВНЖ "длиннее" на 4 дня, чем новое РНР? как так получилось? Или ваш новый работодатель оформил для вас РНР на срок менее, чем 3 года? В любом случае у вас нет обязанности уведомлять никого о своем новом РНР ...
Опосля
09 фев 2019, 19:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Носитель русского языка (НРЯ). Звучит гордо, да жестко спать

Катрин987 , добрый вечер. Помню ваши отчеты в ветке для ВКС, спасибо. :argument: Можно ли ему подать на гражданство как нря? Получается по другому основанию. Да, иностранец с ВНЖ может "перебежать" из другого основания в программу НРЯ, а потом подаваться на гражданство как НРЯ. Нашли дедушку, котор...
Опосля
13 фев 2019, 09:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Когда подавали на внж, то мужа документа без моих отдельно не смотрели. Но по закону никаких ограничений нет (или я о них не знаю) Здравствуйте, Катрин987 . Каков срок ВНЖ, выданного члену семьи ВКС? где проходят эти процедуры? Тоже в Сахарово? Пытаюсь понять с чего начать. К горькому сожалению, вс...
Дуримарша
13 фев 2019, 10:21
Перейти в форум
Перейти в тему

где проходят эти процедуры? Тоже в Сахарово? Пытаюсь понять с чего начать Как Опосля выше и написала поезжайте в сахарово, возьмете талончик на подачу документов по нря Я нигде не сталкивалась как там с внж по вкс, какая процедура. И что тогда писать в заявлении при подаче на нря какое основание, е...
vesnushka67
13 фев 2019, 15:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Дуримарша,
Дуримарша писал(а):
13 фев 2019, 10:21
И что тогда писать в заявлении при подаче на нря какое основание, если дедушку не писать
В основании будет подчеркнуто постоянное проживание, и по остальным пунктам - имею внж вкс и далее, как пишут имеющие внж для подачи на нря.
Опосля
01 май 2019, 15:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Гражданство и всё, что с ним связано. Проблемы и успешная сдача

И еще раз Декларация БЛАГОДАРНОСТИ форумчанам :tappingfoot: Спасибо, РОССИЯ! (спасибо супругам — гражданам РФ) AGS , mak76 , Эскель , Hanna , cos76 , Юлия , Николаевна , ment163 , Александра_Kone , Вадим , Виктория , omar , If Only , Artmag , Капля , YushkaV , Хабаров Артём , Стеша , lagarta , Natti...
Опосля
07 май 2019, 11:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Отсутствие у ИГ жилого помещения в течение 3х лет с даты въезда в РФ

Имеется в виду свидетельство о собственности на жилое помещение или все таки речь идет о постоянной регистрации? Катрин987 , здравствуйте. Имеется в виду регистрация по месту жительства со штампом в паспорте. Так называемое "право пользования жилым помещением" . А не просто корешок МУ, допустимый д...
Опосля
07 май 2019, 11:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Отсутствие у ИГ жилого помещения в течение 3х лет с даты въезда в РФ

Катрин987 писал(а):
07 май 2019, 11:42
Долго искала эту тему.
Правда, тему эту не помешало бы вычистить — много флуда, ругани и..............
Кошка писал(а):
04 мар 2019, 19:19
150 трактовок на местах
Кошка
27 июн 2019, 09:08
Перейти в форум
Перейти в тему

ВНЖ бессрочный: какие подводные камни?

Как заменить ВНЖ ВКС (ограничен сроком трудового договора) на ВНЖ бессрочный, если ИГ имеет права на бессрочный? Игнорируете мой ответ: отказываться от ВНЖ ВКС и подавать на обычный ВНЖ по рождению в РСФСР. Вы читали текст законопроекта? Там черным по белому написано: 3. Вид на жительство выдается ...
Опосля
27 июн 2019, 14:27
Перейти в форум
Перейти в тему

ВНЖ бессрочный: какие подводные камни?

Приветствую всех собеседников. Спасибо за тему и обсуждение. Задумалась о некоторых (ныне действующих) условиях поддержания ВНЖ "в тонусе" и о том, как эти требования будут трансформированы в новой "бессрочной" редакции. К примеру: — ежегодное подтверждение проживания в РФ для бессрочников остаётся ...