Актуальные формы бланков (заявления, уведомления, ходатайства) - по ссылке.

Найдено 37 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Катрин987
04 апр 2018, 12:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Продление ВНЖ для ВКС

Добрый день! Планирую подачу документов на продление ВНЖ как ВКС. Искала на сайтах информацию по списку документов для подачи. На сайте ммц и в госуслугах информация только для подачи документов в общем порядке. Подскажите, кто сталкивался, нужен перечень документов на продление и образец заявления....
Катрин987
04 апр 2018, 19:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Продление ВНЖ для ВКС

Спасибо! Данный регламент я так же читала. Хорошо, что вы про него сказали. Подача на продление вкс так же должна быть выполнена за 2 месяца до окончания срока действия внж? Был ли у кого то из участников опыт подачи на продление по такой схеме? У меня предчувствие, что попросят еще какие то докумен...
Катрин987
11 май 2018, 07:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Продление ВНЖ для ВКС

Добрый день, Артем Как раз сегодня едем в Сахарово подавать документы на продленте ВНЖ, один раз уже ездили и в целом претензий к документам не было. Вам нужны: 1. Новый РНР (копия) 2. Трудовой договор и/или допник (копии я заверила у работодателя). 3. ВНЖ (копия). 4. Нотариальный перевод паспорта (...
Катрин987
11 май 2018, 07:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Продление ВНЖ для ВКС

Артём , на просторах интернета нашла заявление из вложения. http://forumimage.ru/thumbs/20180511/152601333531685330.jpg В Сахарово вам нужно прийти с готовым пакетом документов Вход 7, получить талон на следующий рабочий день на прием. По талону прийти Вход 3. Срок рассмотрения, в случае если докум...
Катрин987
11 май 2018, 19:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Продление ВНЖ для ВКС

Очень много отказов от сотрудников ММЦ и отказы всегда разные. Например: 1. Разрешения на работу нет в базе данных ммц. Несмотря на то, что первый вид на жительство я по нему же и получила. 2. Работодатель не уведомил уфмс о том, что я у него работаю. Хотя я уже четвертый год у них работаю. 3. Нет о...
Катрин987
22 май 2018, 20:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Продление ВНЖ для ВКС

Документы так и не принли, сегодня сказали, что у меня не пронумерованы дополнительные соглашения. То есть допики не Дополнительное соглашение 1, 2 и т.д., а просто Дополнительное соглашение. А так типо нельзя. На основании чего так нельзя, не очень понятно. Это привет :idea: Так же запросили полисы...
Катрин987
23 май 2018, 05:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Продление ВНЖ для ВКС

У вас не американский ли паспорт часом? Это в чистом виде саботаж. Вы обязаны предоставить только те документы, которые указаны в регламенте. Украина :shifty: Видимо, придеться с ними потягаться. Каждый приезд сопровождается запросом дополнительных требований. С последним запросом полисов я абсолют...
Катрин987
26 май 2018, 17:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Продление ВНЖ для ВКС

Не только нужно его постоянно подтверждать, да ещё и зависеть от работодателя и самостоятельно платить за медстраховку Мне мед страховку покупает работодатель. В этом плане у меня нет проблем. Он по закону ее оплачивать должен. Сам вид на жительство я получила совсем без проблем. Вчера были у начал...
Катрин987
16 июн 2018, 15:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Продление ВНЖ для ВКС

Все получилось, продление нам вчера поставили
Писать не буду, спрашивайте, если что то интересует
Катрин987
10 июл 2018, 14:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Продление ВНЖ для ВКС

1. Срок получения новый ВНЖ по ВКС, в случае продления? 2. Достоточно ли документы: нотариально заверенная копия паспорта, копия вида на жительство, копия разрешения на работу, заверенная у работодателя копия трудового договора, квитанция об оплате гос. пошлины. 3. Необходимо ли подать за 2 мес. до...
Катрин987
19 июл 2018, 08:07
Перейти в форум
Перейти в тему

ВКС с ВНЖ. Переход к новому работодателю

Добрый день, у меня действующий вид на жительство, получила как ВКС (и продлила в прошлом месяце). Получается, документ действителен еще чуть меньше трех лет. Я перешла работать в другую компанию, тоже как ВКС. Перерыв между работодателями менее 30 дней. Нужно ли мне лично уведомлять инспекторов в С...
Катрин987
19 июл 2018, 13:23
Перейти в форум
Перейти в тему

AGS , мой вопрос больше касается вида на жительство. Разрешение на работу новый работодатель мне конечно же сделал. Требуется ли какие то дополнительные уведомления МВД от меня лично, чтобы не аннулировали вид на жительство. Мой новый работодатель считает, что я уведомить должна. А мне кажется тако...
Катрин987
19 июл 2018, 19:10
Перейти в форум
Перейти в тему

AGS, эх как бы узнать точней, чтобы в Сахарово не ехать 😊
Хочется проработать ситуацию сейчас, чтобы потом сюрпризов не было.

А внж у меня даже на 4 дня дольше действителен чем рнр.
Катрин987
24 июл 2018, 22:42
Перейти в форум
Перейти в тему

я правильно поняла, что ВНЖ "длиннее" на 4 дня, чем новое РНР? как так получилось? mak76 , я начала заниматься продлением внж очень заранее и продлила его за месяц до окончания внж и рнр. И как раз за этот месяц я и поменяла место работы. А подавать на продление внж как вкс не обязательно за 2 меся...
Катрин987
31 июл 2018, 19:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Продление ВНЖ для ВКС

Makarov123 писал(а):
30 июл 2018, 22:04
Катрин987, уточните пожалуйста где это написано?
К сожалению, я не видела самого закона. Я начала продлевать за 2 месяца, но продлила за 1 месяц до окончания.
Мне инспектор сказал, что если срок действия внж меньше 5 лет, то на продление можно подать до последнего дня срока внж.
А вы вкс?